Гость
Статьи
Мужчина подарил …

Мужчина подарил дешевый подарок. Когда сказала об этом - обиделся

Мужчина с которым встречаемся больше года и живем вместе подарил дешевый подарок(( На Новый год подарил пакет со всякой фигней - шампунь , свечки, дешевые Конфеты, кулон который дают в подарок бесплатно в санлайте. Я ему подарила довольно дорогой набор брендовых футболок.
На сам НГ я стерпела, сказала спасибо, решила не портить праздник. Сейчас зашёл разговор и я сказала ему что подарок меня расстроил , предложила на будущее обсуждать подарки и тд. Он обиделся не разговаривает со мной.
Как вы реагируете на дешевые бесполезные подарки от мужчин? #отношения

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж ничего не подарил, придется разводиться

Гость
#2

Все правильно, надо говорить, если что-то не нравится. Как обиделся, так и разобидится, неженка какой)

#3

ровно так же как и на дешевые бесполезные подарки на 23 февраля и нг в виде носков, мыла и тд. Никак.

#4

Хабалка🤔

Гость
#5

Ты этого достойна

#6

Плохо, автор. Вам нужно высказать все, потому что если промолчите, он так и будет хр//ень дарить. И это ужасно

Гость
#7

Правильно, что сказали! Потом с таким будете в самом дёшевом ходить и носки штопать.

Гость
#8

Ну очевидно принял решение расстаться он. Дело же не в сказанной фразе,а в мышлении. И если он не хочет разговаривать,то просто не хочет. При чем обида? Я не общаюсь с любыми людьми,которыми не считаю нужными,чтобы общаться. Так получается я на всех обиделся,с кем перестал общаться? Ерунда же

#9

Что сказали - правильно. А на будущее - просто заранее говорите что хотели бы на праздник получить в подарок. Мило и с улыбкой. Мужики плохо разбираются в подарках и реально если их не направить - могут подарить дичь

Гость
#10

Ну насколько оценил - настолько и подарил. Наверное не выглядите вы на брендовые вещи. А вообще - дорог не подарок, а внимание.

Автор
#11

Смириться с тем что мужики жлобы в принципе

Гость
#12

Можно было не высказывать недовольство сейчас. А сделать выводы. И перед следующим праздником заранее озвучить, что Вам хотелось бы получить в подарок. И попросить не дарить бесполезные вещи.

#13

Как договоритесь, так и будет, все по разному живут. Я специально прошу лично мне ничего не дарить, кроме того, что сделано своими руками.

Гость
#14

Может не приучили его дарить нормальные подарки, может с другими прокатывали и таки подарки. Нужно приучать дарить цветы без повода, баловать, подарки хорошие дарить Если безнадежен, то такая психология у него значит, пусть ищет ту, которая и дешевым конфетам обрадуется, он не студент и не заработал ещё на женщину.

Гость
#15
Гость

Ну насколько оценил - настолько и подарил. Наверное не выглядите вы на брендовые вещи. А вообще - дорог не подарок, а внимание.

Я очень хорошо выгляжу (объективно). Модельная внешность, высокий рост, красивая, готовлю, в доме всегда порядок, работаю имею несколько хобби, мозг не выношу. Этот мужик (про которого пост) всегда восхищается, говорит ты Королева, достойна самого лучшего, готов на все для тебя… и тд и тп
А по итогу вот подарок - шампунь и свечка. И теперь не разговаривает ))))

#16
Гость

Правильно, что сказали! Потом с таким будете в самом дёшевом ходить и носки штопать.

Ну с учетом что в стране бедность официальная 22 %. А по факту всем 50, то богатых мужиков на всех не хватит, а значит будете ходить только в том, что сами купите, а с учетом статистики, не факт, что вы попадёте в богатую половину)

Гость
#17
Bertruger

Ну с учетом что в стране бедность официальная 22 %. А по факту всем 50, то богатых мужиков на всех не хватит, а значит будете ходить только в том, что сами купите, а с учетом статистики, не факт, что вы попадёте в богатую половину)

Если о моей ситуации (я автор) то мужик не за чертой бедности. Не олигарх конечно, но и не нищий. Живем в Москве, работает на нормальной работе.

#18
Гость

Если о моей ситуации (я автор) то мужик не за чертой бедности. Не олигарх конечно, но и не нищий. Живем в Москве, работает на нормальной работе.

Я примерено такой же типаж, но не москва. Может я и не дарил подарков, но я построил два дома один отдам дочери. Сделаны зарасы на неудачный день, все мы смертны. Но подарков я не дарил вообще.

Гость
#19

Так вы живете с ним вместе конечно , обслуживание по полной вот он и расслабился … зачем стараться надо было демонстративно выкинуть в окно все это барахло

Гость
#20

"предложила на будущее обсуждать подарки и тд." -

хм! предложила она. поздно:) Он большэ никогда те ниче не подарит, а подарки надо буквально заказывать: заранее, конкретно с указанием лавки, гдее продается, фото0 можно смск-ой. Всегда. И напомнить вовремя! а не надеяться на чудо от мужика

ты сожителю подарика чего-то дорогое - это не праЛьно в корне. Он те никто. Подарки мужу или жениху, когда день свадьбы назначен. Скромные, лучше своими руками, пирог - шикарно.

Гость
#21

Надо расставатся , дальше хуже, он насмехается над вами

Гость
#22

Каждый из вас своим подарком показали кто кому и на сколько дорог .

Гость
#23

У нас вообше не принято дарить дорогие подарки на нг, это не день рождения.так,сувенир в виде символа нода и будет

Гость
#24

Жадный мужик вам достался. Такие еще обычно в гости на ужин с пустыми руками приходят, а с общего стола жрут так, будто неделю не ели. От близких ожидают дорогих, хороших подарков, а сам коробочку рафаэло подарит в лучшем случае.

Гость
#25
Bertruger

Я примерено такой же типаж, но не москва. Может я и не дарил подарков, но я построил два дома один отдам дочери. Сделаны зарасы на неудачный день, все мы смертны. Но подарков я не дарил вообще.

А для жены что сделал?

Гость
#26

Авторша, ты жлобиха так говорить.

Гость
#27
Добрый Самаритянин

ровно так же как и на дешевые бесполезные подарки на 23 февраля и нг в виде носков, мыла и тд. Никак.

Между прочим, хорошие носки и качественное мыло дорого стоят.
И они очень полезные.
Лет 5 не будешь покупать себе носки и будешь мыться мылом из запасов.
Плохо что ли?

Гость
#28
Гость

Я очень хорошо выгляжу (объективно). Модельная внешность, высокий рост, красивая, готовлю, в доме всегда порядок, работаю имею несколько хобби, мозг не выношу. Этот мужик (про которого пост) всегда восхищается, говорит ты Королева, достойна самого лучшего, готов на все для тебя… и тд и тп
А по итогу вот подарок - шампунь и свечка. И теперь не разговаривает ))))

Ну а помимо шампуня и свечки он тебе что дарит?
Содержит?
На курорты возит?
Машину купил?
Если нет, то он тебя ценит на уровне продавщицы из Пятерочки.
Нашел ду.рочку, которую можно ахать за копейки.

БосикомПоЛужам
#29

Я их не беру.

Гость
#30

Ну, а мне айфон подарил, сам настоял

Гость
#31

Наборчиком бы по головушке бы получил!🤣😏

Гость
#32
Гость

Авторша, ты жлобиха так говорить.

к тому же меркантильная жлобиха.

Гость
#33
Гость

Я очень хорошо выгляжу (объективно). Модельная внешность, высокий рост, красивая, готовлю, в доме всегда порядок, работаю имею несколько хобби, мозг не выношу. Этот мужик (про которого пост) всегда восхищается, говорит ты Королева, достойна самого лучшего, готов на все для тебя… и тд и тп
А по итогу вот подарок - шампунь и свечка. И теперь не разговаривает ))))

А за что ему такой сервис? Он тебя содержит? Он дарит подарки без повода?

Таня
#34
Гость

Я очень хорошо выгляжу (объективно). Модельная внешность, высокий рост, красивая, готовлю, в доме всегда порядок, работаю имею несколько хобби, мозг не выношу. Этот мужик (про которого пост) всегда восхищается, говорит ты Королева, достойна самого лучшего, готов на все для тебя… и тд и тп
А по итогу вот подарок - шампунь и свечка. И теперь не разговаривает ))))

Почему вы с ним живете? Да еще и взяли на себя обязанности бесплатной домработницы? Почему терпите жмота и дешевого болтуна?

Гость
#35

Я давно сама себе подарки покупаю, потому что себя люблю, как ни один мужик! Заберите футболки, пока не сносил, а ему отдайте пакет с шампунями)

Свтелана
#36

Тоже плохо реагирую, поэтому прошу денег и сама себе покупаю, мне так больше нравится. В том же санлайте сама себе купила что хотела, а не на вкус мужа и девушки продавца, просто был опыт уже, я сама себе люблю выбирать и носить с удовольствием.

#37

тетка--назвать тебя дурой--еще обидишься но видно другого слова для тебя я не нахожу

#38
Гость

Муж ничего не подарил, придется разводиться

как почитаешь тут как посмотришь на дур полных--прям и жить не хочется !!

Гость
#39
Гость

Я очень хорошо выгляжу (объективно). Модельная внешность, высокий рост, красивая, готовлю, в доме всегда порядок, работаю имею несколько хобби, мозг не выношу. Этот мужик (про которого пост) всегда восхищается, говорит ты Королева, достойна самого лучшего, готов на все для тебя… и тд и тп
А по итогу вот подарок - шампунь и свечка. И теперь не разговаривает ))))

Автор, чем закончилась ваша история с этим мужчиной?у меня похожая история.

Гость
#40
Гость

Правильно, что сказали! Потом с таким будете в самом дёшевом ходить и носки штопать.

На новый год девушке дарить дорогой подарок а она тебе футболки.Потом ещё и жалуется что подарок дешёвый.Такое чувство что вы встречаетесь с ним только ради подарков и денег а не по любви или за что-то ещё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: