Гость
Статьи
Можно ли пойти на …

Можно ли пойти на первое свидание в джинсах и легкой кофте?

Не хочется юбку так одевать, хочу пойти в джинсах и кофточке и на среднем каблуке...как считаете нормально будет так? Мне 27, ему 33. Или обязательно надо юбку?

Крис
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Смотря какое свидание)

Лис
#2

смотря куда вы собираетесь идти и что нравится вашему ковалеру:) а вообще, по-моему, очень даже не плохо, можно без юбки обойтись

#5

Сексапил - это не только ножки. Можно спокойно идти в джинсах, а акцент поставить на чём-то другом: распущенные волосы, глаза, умеренное декольте, подчеркнутая талия...
А женственность - она вообще не в шмотках)))

Гость
#6

А где в законе написано, что надо в юбке? Кто сказал?

#7

Если это Ваш стиль!

Гость
#8

Более того и надо ходить поскромнее, и не краситься почти еще, ну чтоб мужчина мог вас без прикрас оценить. Зато уж если понравитесь, так точно будете знать что естественным путем. Это если первое свидание с сз.
А если парень не с сз, то лучше рафуфыриться чтоб точно сразить )

ww@mail.ru
#9

Да нормально конечно

Гость
#11

Я в юбке только в ночной клуб ходила, если собиралась с ним быстро ахаться потом. А так нафига надо?

Гость
#15
Крис

Не хочется юбку так одевать, хочу пойти в джинсах и кофточке и на среднем каблуке...как считаете нормально будет так? Мне 27, ему 33. Или обязательно надо юбку?

Очень хорошо будет! А вдруг вы пройтись захотите? Романтика - она предполагает прогулки. Так что невысокий каблук и джинсы - самое то!

Алеся
#17

ну, зависит от того,насколько вам важно его зацепить с точки зрения внешности) разумеется, у юбки-платья шансов больше. а если вы знакомы уже,и нравитесь ему уже не только внешне,а ещё и душа ваша нравится(тут улыбнусь)))) то можно и в джинсах)

Гость
#19

в джинсах можно, главное без лифчикa

#20
Гость

в джинсах можно, главное без лифчикa

А он-то тут при чём?

Гость
#21
Гость

в джинсах можно, главное без лифчикa

Лучше в юбке и без трусов

Юля
#22

Смотря где свиданье и в какое время. Если это вечер и шикарный ресторан, то джинсы недопустимы, а если в кино идете, то зачем заморачиваться.

Эльза
#24

Однако удивительно. Я сначала думала что автору меньше двадцати.
Такая нерешительность)))))))

НАДИ
#25

Если Вы хороши собой, то почему нет? У меня в последнее время любимый наряд - брендовые джинсы, идеально сидящие по фигуре, и майка-алкоголичка из интимиссими. Просто, но мужчины в восторге. Я худенькая, но грудь нормальная, ближе к 3 размеру, волосы длинные, довольно густые, натуральная блондинка. Носите то, что подчеркивает Ваши достоинства. Но в театр и ресторан, конечно, так нельзя))

Гость
#26
НАДИ

Если Вы хороши собой, то почему нет? У меня в последнее время любимый наряд - брендовые джинсы, идеально сидящие по фигуре, и майка-алкоголичка из интимиссими. Просто, но мужчины в восторге. Я худенькая, но грудь нормальная, ближе к 3 размеру, волосы длинные, довольно густые, натуральная блондинка. Носите то, что подчеркивает Ваши достоинства. Но в театр и ресторан, конечно, так нельзя))

Ага, а из майки позорно торчат лямки бюстгальтера

Меркантильщина
#27

Отлично)Этим самым ты предотвращаешь попытки изнаислования)

Разрушитель самообмана
#28

Можно. Последнее о чём мужчина будет думать в чём ты одета. Другой вопрос - если хочешь его соблазнить - юбка выгоднее.

Слава
#29

Джинсы, юбки, футболки, кофты, бывают разные. Моё мнение, одеться нужно так, чтобы не вызывать лишние мысли. Если одеть обтягивающие джинсы и кофту, то парень будет больше отвлекаться на вашу фигуру. Выделяющийся бюзгалтер, это совсем не уместно на первом свидании (для меня). Было свидание с девушкой, одетой в такой манере. Мне не понравилось. Хоть старался не давать виду, но на желание дальнейшего общения, повлияло, да не в лучшую сторону. Не стоит считать, что оденусь как обычно. Пусть посмотрит какая я есть. Это ошибка. Какая вы есть он в любом случае вас увидет, либо дома, либо при дальнейшем общении. Для меня не позволительно прийти на свидание не бритым, не причёсанным или в футболке, т.*****. как мне удобно. Если решили джинсы и кофту, но желательно не в обтяжку, ваши внешние данные и так понятны.

Гость
#30
Гость

в джинсах можно, главное без лифчикa

😂😂

Гость
#31

Смотря где свидание. Где-нибудь на лыжном склоне вы будете довольно странно смотреться в своих джинсах и каблуках)

Форум: Отношения
Всего: 370 286 тем
Новые темы за месяц: 5 921 тема
Популярные темы за месяц: 219 001 тема