Гость
Статьи
Бросил мужчина

Бросил мужчина

Добрый день, всем. Так уж получилось что не кому и рассказать все... Пять лет встречалась с мужчиной, вместе не жили, два года предохранялись, потом не стали. От него не слышала что он против ребенка. Забеременела и на этом все, семью создавать не хочет, на мою беременность не как не среагировал. Что делать не знаю. Аборт не вариант, мне уже 27 лет, ему 38. В принципе, поднять я и сама могу ребенка, работа хорошая, зарабатываю неплохо. Но как рожать без отца, без семьи, одной... Не знаю что и делать

13 ответов
Последний — Перейти
Корректор
#2

Рожать или нет нужно отвечая на вопрос - сможете ли вы вырастить его и воспитать? Слушать истеричных рожалок на форумах явно не лучшая идея.

Соня
#3

если можете поднять сами ребенка и аборт не хотите, в чем вопрос ?рожайте. может и не останется дите без отца, не все мужчины как в кино прыгают и бегают от радости услышав "я беременна", осознает, может и рад будет

Гость
#4

Может для него привычно уже, что тетки от него залетают?

Гость
#5

Мужик тебе честно говоил : иди *****. Ты не верила
Теперь отвечай за свои ошибки

#6

Подождите, может, ещё женится. Всё-таки 38. Просто ему сложно сходу смириться, что мечты о принцессе вдруг отменяются, и жениться придется именно на той реальной, кого удавалось беспроблемно пользовать эти годы. Как бы резкая смена ролей у вас.

Гость
#7

Ничего не теряете. Будет ребенок, еще есть время и карьеру сделать и замуж выйти. А отец вашего ребенка и так с тараканами, да еще приближается к возрасту, когда количество тараканов увеличится в разы. Занимайтесь своей жизнью и ребеночком. Дурные дядьки пусть идут лесом :)

Гость
#8

Я была в точно такой-же ситуации, тоже 5 лет встречались, я очень сильно любила мужчину... Он не обрадовался беременности, но я сказала, что все равно рожу, а когда рожу, то принесу его тебе, ты и будешь его воспитывать, за свои поступки надо отвечать, ты не на дискотеке меня подобрал, ты пять лет спал со мной. В итоге, женился на мне как миленький! Я родила очень красивого мальчика, точную копию мужа, и сейчас счастлива, чего и вам желаю!

Бандерас
#9

рожай пока, там видно будет. Найдешь себе еще парнишу- одногодку, а не этого динозавра.

Юля
#11

Ну вы маху дали! ладно мужик безответственный, но вы чем думали? Большая ведь девочка! Есть же таблетки, свечи. женщина сама должна беспокоится о своем здоровье и последствиях. Тем более вы даже не жили вместе! За 5 лет взрослый мужик и на такой шаг не сподобился. не то что на брак.
Я б лично аборт сделала на вашем месте. Оно вам надо воспитывать ребенка одной.
Но решать вам! Вы хотите ребенка? Если хотите и можете воспитать, то рожайте. Его записывайте официально отцом и пусть платит алименты. И вам полегче будет и этот козел поймет, что за свои поступки надо отвечать! В данном случае будет отвечать 18 лет!

Гость
#15

Автор, ребенок это так сказать коллективное творчество. Вы и ваш мужчина прекрасно понимали что делали, когда перестали предохраняться. Может он сам мечтал, что вы забеременеете. Но мечты мечтами, а когда мечты воплотились в жизнь испугался, что вообщем-то нормально, если у него никогда не было семьи. Как будут развиваться события трудно сказать. Но пока ситуация складывается так, что вам придется рассчитывать только на себя. Следовательно и решение принимать вам. Если ребенок желанный и вы сможете одна его воспитать - рожайте. Если вам кажется, что ребенок будет обузой или мешать делайте аборт

НАДИ
#16

Не уверена, что Вам стоит рожать. Очень жаль, что потратили на этого старого идиота лучшие свои годы. Я бы, наверное, не стала рожать.

НАДИ
#17
Гость

Ничего не теряете. Будет ребенок, еще есть время и карьеру сделать и замуж выйти. А отец вашего ребенка и так с тараканами, да еще приближается к возрасту, когда количество тараканов увеличится в разы. Занимайтесь своей жизнью и ребеночком. Дурные дядьки пусть идут лесом :)

Не уверена, что многие будут счастливы брать женщину с "прицепом".

Zloy Kak Pё$
#24
Гость

Я была в точно такой-же ситуации, тоже 5 лет встречались, я очень сильно любила мужчину... Он не обрадовался беременности, но я сказала, что все равно рожу, а когда рожу, то принесу его тебе, ты и будешь его воспитывать, за свои поступки надо отвечать, ты не на дискотеке меня подобрал, ты пять лет спал со мной. В итоге, женился на мне как миленький! Я родила очень красивого мальчика, точную копию мужа, и сейчас счастлива, чего и вам желаю!

Ну, чё - умница )))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: