Гость
Статьи
Роман с начальником

Роман с начальником

Девчат,привет!Может,уже была тема,извиняюсь заранее.Расскажите, у вас случались романы с женатым начальником?Однажды пришла на собеседование к серьёзному и обаятельному мужчине.Взял с первой встречи,но я отказалась от должности,потому что боялась,сто влюблюсь в него.Очень понравился мне.Позже на фэйсбуке увидела,что женат и маленький ребёнок. Чем закончился ваш роман и как начался?Давайте без срача в коиментах,ток.

марина
22 ответа
Последний — Перейти
Люси
#1

заканчивается все одинаково всегда: либо вас бросают и вам не невмоготу больше там работать. либо уход от семьи, а на чужом несчастье счастья своего как известно не построишь.

Гость
#2

У моей подруги было так.начал ухаживать,она сдалась.потрясающий секс,подарки,рестораны - влюбилась.через полгода сказал:я больше не могу обманывать свою жену.и уволил ее.
у человека потом ни работы,ни денег плюс в душе что творилось...

Бандерас
#3

Мариша, чпокнет тебя разок другой, а потом в игнор поставит. Вот и все дела. Нафига ему шило на мыло менять. У женя такие же половые органы как и у тебя. Ты просто для разнообразия.

Гость
#4

Ну историй знаю много, конец разный у всех. В основном все с начальниками связываются из за карьеры. Одна моя приятельница до сих пор периодически встречается с ним, она замужем, он уже вообще дедом стал. Он ей очень помог в карьере. Когда роман был в разгаре она узнала, что одна сотрудница беременна от него. Вот такой любвеобильный дяденька. Дарит ей на праздники неплохую сумму денег. Той, что ребенка родила тоже помогает. С женой никогда не разведется, сразу сказал.

шелест
#5

ну отказались от должности,что ж теперь эту тему мусолить? у каждого второго был роман с начальником

Гость
#6

А зачем вам это знать, все равно с ним не работаете. Фигня тема.

Гость
#7
марина

Девчат,привет!Может,уже была тема,извиняюсь заранее.Расскажите, у вас случались романы с женатым начальником?Однажды пришла на собеседование к серьёзному и обаятельному мужчине.Взял с первой встречи,но я отказалась от должности,потому что боялась,сто влюблюсь в него.Очень понравился мне.Позже на фэйсбуке увидела,что женат и маленький ребёнок. Чем закончился ваш роман и как начался?Давайте без срача в коиментах,ток.

Ни чем не закончился, я полюбила, и с любовником рассталась.
Любовник был только для приятного время провождения, улетного секса, и дорогих подарков. У меня и в мыслях не было ВЛЮБЛЯТЬСЯ в чужого мужика. Встречи, рестораны, хорошие подарки, обалденный секс, отпуск вместе, могли и на выходные улететь к океану...
А потом, я встретила и полюбила свободного мужчину. И вышла замуж. А ЭКС любовника, сразу новая любовница появилась.

Гость
#8

У меня закрутился роман с начальником. Не женат,в разводе. Буквально с первых дней начал оказывать знаки внимания,очень хорошо общались,как-то пригласил в ресторане посидеть,я согласилась,ну и с того дня понеслось. На работе,естественно,отношения не афишировали. Начал предлагать съехаться,чем ввёл меня в ступор(т.к. встречались всего месяц),для меня это было слишком рано,я тактично отказалась. Вскоре мне надо было ехать на Д.Р. к крестнице,он начал напрашиваться со мной,я,честно говоря,не хотела его брать,ибо встречаемся всего ничего и неизвестно долго ли это ещё продлится,зачем нужны эти смотрины перед родственниками. В общем он на меня обиделся. После выходных вышла на работу,он со мной общался исключительно по рабочим моментам,никаких разговоров о личном не заводил,ну и я напрашиваться не стала. Так и продолжили работать дальше,как-будто между нами ничего и не было. Но возникло одно НО. Начал ко мне цепляться по всякой мелочи,то я делаю не так,это не эдак. Даже коллеги начали замечать,мол,что это он к тебе так вдруг докапываться начал. Меня это всё начало бесить,я стала на него срываться,повышать голос,даже в присутствии коллег(понимаю,что это неправильно,но тогда эмоции брали верх). В общем прошло ещё немного времени и он меня слегка подставил,мне предложили написать заявление по собственному желанию,что я и сделала. Вот такие бывают мстительные мужики)) Хотя закон бумеранга всё-же работает и его самого спустя месяц попросили оттуда ))

Гость
#9
Гость

У меня закрутился роман с начальником. Не женат,в разводе. Буквально с первых дней начал оказывать знаки внимания,очень хорошо общались,как-то пригласил в ресторане посидеть,я согласилась,ну и с того дня понеслось. На работе,естественно,отношения не афишировали. Начал предлагать съехаться,чем ввёл меня в ступор(т.к. встречались всего месяц),для меня это было слишком рано,я тактично отказалась. Вскоре мне надо было ехать на Д.Р. к крестнице,он начал напрашиваться со мной,я,честно говоря,не хотела его брать,ибо встречаемся всего ничего и неизвестно долго ли это ещё продлится,зачем нужны эти смотрины перед родственниками. В общем он на меня обиделся. После выходных вышла на работу,он со мной общался исключительно по рабочим моментам,никаких разговоров о личном не заводил,ну и я напрашиваться не стала. Так и продолжили работать дальше,как-будто между нами ничего и не было. Но возникло одно НО. Начал ко мне цепляться по всякой мелочи,то я делаю не так,это не эдак. Даже коллеги начали замечать,мол,что это он к тебе так вдруг докапываться начал. Меня это всё начало бесить,я стала на него срываться,повышать голос,даже в присутствии коллег(понимаю,что это неправильно,но тогда эмоции брали верх). В общем прошло ещё немного времени и он меня слегка подставил,мне предложили написать заявление по собственному желанию,что я и сделала. Вот такие бывают мстительные мужики)) Хотя закон бумеранга всё-же работает и его самого спустя месяц попросили оттуда ))

мораль - никаких шашней на работе
не смешивать работу с личной жизнью , итог - потеря работы

Гость
#10
Гость

мораль - никаких шашней на работе
не смешивать работу с личной жизнью , итог - потеря работы

Вы правы. Теперь то я и сама то же самое могу посоветовать. Но,как говорится,пока на себе не испытаешь,не поймёшь. Вот щас подруга может в такую же фигню ввязаться,всеми силами пытаюсь отговорить.

Гость
#11

Не надо гадить там, где ешь.
Вообще-то во многих компаниях за романы попросту увольняют.

Бандерас
#12
Гость

Не надо гадить там, где ешь.
Вообще-то во многих компаниях за романы попросту увольняют.

Еще в мою пионерскую молодость один старший друг сказал-
не йоби где живешь,
не живи где йобешь

Злая
#13

У меня был. На первой работе. В 17 лет. Ипмозантный мужчина. Но жадный и слишком властный. А со мной игры в замер пиписек - это всегда было не эффективно. Я закончила этот роман. Закончилась и моя работа. Нашел выдуманный предлог и я написала заявление. После этого как бабка отшептала. Хотя предложения были. На одной работе даже владелец конторы за мной годы ухлестывал, не забывая оприходовать пол фирмы, причем разговоры такие были "я человек не свободный, ты человек не свободный. Тыж понимаешь, у тебя все будет.. " отказалась.. слава богу.. и так уходя, при жестком разговоре с ним в его кабинете, проблем огребла, а еще бы была бы его очередной постельной бабой вообще бы треш был, так кинула заявление в рожу, получила официальную зп без отпускных и ладно.. оно тогда того стоило.. достало до костей.. а была бы на его содержании? Ой, мама.. Поэтому - нет.. нет, нет.. Дурная штука..

Гость
#14
Гость

У моей подруги было так.начал ухаживать,она сдалась.потрясающий секс,подарки,рестораны - влюбилась.через полгода сказал:я больше не могу обманывать свою жену.и уволил ее.
у человека потом ни работы,ни денег плюс в душе что творилось...

Мог хотя бы устроить на хорошее место... Отольется ему!

Гость
#15
Гость

Не надо гадить там, где ешь.
Вообще-то во многих компаниях за романы попросту увольняют.

У моего начальника была масса романов, но не на работе. А с подчиненными дамами мог просто сходить пообедать в ресторан, сделать какой-нибудь подарочек. Поэтому и обстановка была нормальная!

Гость
#16

Даже не вздумай с ним связываться. Я так же попала в капкан больше 5 лет назад, теперь не знаю, как выбраться. Он мой директор. Пришла на собеседование, он в меня влюбился с первого взгляда, а я в него. Изначально все было потрясающе. На работе я была его любимицей, все мне завидовали. Потом по работе начались конфликты, но все равно он меня любил. Пыталась завязать отношения с мужчинами с сайтов знакомств - никто с ним не мог сравниться, а у него ко мне дикие обиды по поводу того, что я пыталась от него уйти. Теперь из меня выжаты все соки, я стала нервной, чуть что, плачу, сил уже не осталось. Развод мне его не нужен. Разлюбить не могу. Чувствую, что пока не уйду с работы, так все и будет продолжаться.

Гость
#17

мне предлагал секс за работу, должность и подарки директор крупной фармацевтической фирмы. я пришла устраиваться секретарем. и он сразу в лоб, что он мужчина одинокий, женской ласки не хватает и мол тяжело будет с такой красоткой вместе работать, будет приставать типа. я сижу в ауте молчу. еще даже девственницей была. ну он продолжил, что всем поможет по максимуму итд и при этом не против моего общения с парнями ровесниками. да так властно напирал на меня, очень уверенный в себе мужчина был. что я даже в лицо побоялась отказать. сказала, что подумаю. он сказал, что позвонит мне, узнает решение. я вышла и симку сразу с тел выкинула.
уже сейчас, когда я опытная и не дев-ца, могла бы и согласиться, если бы была свободна.
знакомая так с помощью любовника дира стала начальником отдела, постоянно ей премии идут и свободное посещение вообще. когда хочет покидает работу по любым своим делам. хотя вообще-то у нас пропуска и фиксируется время. она раньше 10 на работу не приходит. но дир женат это во первых. во вторых у него есть еще одна любовница у нас на работе. эти 2 ревнуют друг к другу. и недавно разговаривала еще с одной женщиной, она сказала, что дир в свое время и ей предлагал подобное. но он реально своим любовницам помогает.

Гость
#18
Люси

заканчивается все одинаково всегда: либо вас бросают и вам не невмоготу больше там работать. либо уход от семьи, а на чужом несчастье счастья своего как известно не построишь.

И будешь сидеть и ждать, когда твой любимый будет навещать троих детей от 1 брака и считать, как жалко тебе его денег, которые он платит.

Гость
#19

Женатые, встречающиеся на жизненном пути, - это не всегда от безысходности, не страх и ужас, это бывает предписано судьбой, и этого не избежать.
Присушки и прилады на сексуальное влечение и симпатию, а для тех, кто хочет большего - Черное Венчание и Зеркальный приворот. Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Гость
#20
Гость

Ну историй знаю много, конец разный у всех. В основном все с начальниками связываются из за карьеры. Одна моя приятельница до сих пор периодически встречается с ним, она замужем, он уже вообще дедом стал. Он ей очень помог в карьере. Когда роман был в разгаре она узнала, что одна сотрудница беременна от него. Вот такой любвеобильный дяденька. Дарит ей на праздники неплохую сумму денег. Той, что ребенка родила тоже помогает. С женой никогда не разведется, сразу сказал.

Очень знакомая история. Только не рожала ещё любовница. Но меня держит только потому что очень ценный работник и много чего знаю. Помогает ?! Да. Очень благодарна. Целей не ставила. Просто помог выйти из не удачного брака. И вообще мужчины умеют быть благодарными , когда касается их кошелька.Девочки , главное в этой ситуации , будьте умнее. Мужчины пользовались и будут это делать. А вы делайте все в свою пользу.

Гость
#21
Гость

Очень знакомая история. Только не рожала ещё любовница. Но меня держит только потому что очень ценный работник и много чего знаю. Помогает ?! Да. Очень благодарна. Целей не ставила. Просто помог выйти из не удачного брака. И вообще мужчины умеют быть благодарными , когда касается их кошелька.Девочки , главное в этой ситуации , будьте умнее. Мужчины пользовались и будут это делать. А вы делайте все в свою пользу.

Очень знакомая история. Только не рожала ещё любовница. Но меня держит только потому что очень ценный работник и много чего знаю. Помогает ?! Да. Очень благодарна. Целей не ставила. Просто помог выйти из не удачного брака. И вообще мужчины умеют быть благодарными , когда касается их кошелька.Девочки , главное в этой ситуации , будьте умнее. Мужчины пользовались и будут это делать. А вы делайте все в свою пользу.

Гость
#22
Гость

Очень знакомая история. Только не рожала ещё любовница. Но меня держит только потому что очень ценный работник и много чего знаю. Помогает ?! Да. Очень благодарна. Целей не ставила. Просто помог выйти из не удачного брака. И вообще мужчины умеют быть благодарными , когда касается их кошелька.Девочки , главное в этой ситуации , будьте умнее. Мужчины пользовались и будут это делать. А вы делайте все в свою пользу.

Очень знакомая история. Только не рожала ещё любовница. Но меня держит только потому что очень ценный работник и много чего знаю. Помогает ?! Да. Очень благодарна. Целей не ставила. Просто помог выйти из не удачного брака. И вообще мужчины умеют быть благодарными , когда касается их кошелька.Девочки , главное в этой ситуации , будьте умнее. Мужчины пользовались и будут это делать. А вы делайте все в свою пользу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: