Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам: На …

Вопрос к мужчинам: На сколько вам важен рост???

Вопрос наверно скорее к мужчинам: Сильно бы вас раздражало, если бы ваша девушка была ростом вам ну, по плечо???Я понимаю, что когда девушка выше, это может вызвать некоторое недовольство, а когда ниже??? Объясняю: Я своему МЧ примерно по плечо, когда одеваю свои самые высокие каблуки, то он выше чуть больше чем на по головы. Дома я с ним ,естественно, без обуви Он постоянно обращает внимание на то, что я слишком маленького роста. Остановимся вместе у зеркала, начинает меня измерять, со словами: И почему ты у меня такая маленькая????Разговаривает с другом я пытаюсь, что то вставить, он: Маленьким слово не давали..О_о, Ругаемся:Так, ты вырасти сначала, а потом права качай...До него я не задумывалась, что я возможно низкая. А он состряпал мне уже комплекс какой то. Замечаю за собой, что рядом с ним начинаю ходить на носочках:((. Рост у меня 166см. Вот и скажите мужчины, неужели не большой рост тоже вас раздражает???

Мяффка
125 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

когда девушку любят-то в ней нравится всё-и рост, и вес, и как она чихает и морщит лоб.

Любят не за какие-то данные внешности, а просто так-потому что нравится.
Никто не знает почему одна нравится, а другая нет.
Просто так происходит.
Потому забудьте про вес, рост и всякие другие глупости.
Дело вовсе не в них.

Модуль
#2

Меня женская глупость раздражает.
Рост и вес, могут либо устраивать, либо нет.
Не люблю худых, и высоких.
Так же не люблю натюнингованных мукл ( силиконогрудь, гелевый, рабочий рот....) Естественно женщины ниже 155, рядом со мной будут смотреться по меньшей мере комично (т.к я 190) но принципиального мнения не придерживаюсь, если женщина умна, интересна, с юмором, не стерва и не *****, могу на многое закрыть глаза (в разумных конечно пределах))

Гость
#3

***** Вам попадаются,шлите нафиг таких ***

Модуль
#4

[2433154842]


Меня женская глупость раздражает.
Рост и вес, могут либо устраивать, либо нет.
Не люблю худых, и высоких.
Так же не люблю натюнингованных мукл ( силиконогрудь, гелевый, рабочий рот....) Естественно женщины ниже 155, рядом со мной будут смотреться по меньшей мере комично (т.к я 190) но принципиального мнения не придерживаюсь, если женщина умна, интересна, с юмором, не стерва и не ИСТЕРИЧКA, могу на многое закрыть глаза (в разумных конечно пределах))

Тата
#5
Модуль

Меня женская глупость раздражает.
Рост и вес, могут либо устраивать, либо нет.
Не люблю худых, и высоких.
Так же не люблю натюнингованных мукл ( силиконогрудь, гелевый, рабочий рот....) Естественно женщины ниже 155, рядом со мной будут смотреться по меньшей мере комично (т.к я 190) но принципиального мнения не придерживаюсь, если женщина умна, интересна, с юмором, не стерва и не *****, могу на многое закрыть глаза (в разумных конечно пределах))

Да понятно, вижу, что любит, говорит, все делает для меня, но постоянно покалывает этим, может просто потому, что видит, что на это есть реакция, не знаю

Тата
#6
Гость

***** Вам попадаются,шлите нафиг таких ***

Дак люблю ж его:))

Мяффка
#7

Извинити, ники поменялись почем то это я Мяффка

Модуль
#8

Да понятно, вижу, что любит, говорит, все делает для меня, но постоянно покалывает этим, может просто потому, что видит, что на это есть реакция, не знаю


Вам попадаются,шлите нафиг таких ***


Дак люблю ж его:))

Че то вообще тогда смысла темы не вижу. Любишь, значит все устраивает.
Пропускай мимо ушей значит.

Гость
#9

166 для женщины нормально.
Рост не важен, ну если конечно вы не совсем карлица.
Это он так шутливо подкалывает. В следующий раз не обижайтесь, а попросите его достать воробышка.

Мяффка
#10
Модуль

Да понятно, вижу, что любит, говорит, все делает для меня, но постоянно покалывает этим, может просто потому, что видит, что на это есть реакция, не знаю

Не могу, комплекс уже

Вам попадаются,шлите нафиг таких ***


Дак люблю ж его:))

Че то вообще тогда смысла темы не вижу. Любишь, значит все устраивает.
Пропускай мимо ушей значит.

Мяффка
#11
Мяффка

МодульДа понятно, вижу, что любит, говорит, все делает для меня, но постоянно покалывает этим, может просто потому, что видит, что на это есть реакция, не знаю



Не могу, комплекс уже



Вам попадаются,шлите нафиг таких ***





Дак люблю ж его:))



Че то вообще тогда смысла темы не вижу. Любишь, значит все устраивает.

Пропускай мимо ушей значит.

Не могу, комплекс уже
Капец какой то

я
#12

пойду наверное повешусь с ростом 164, видимо сейчас можно жить с ростом не менее 175

Гость
#13

166 - это не маленький рост, не комплексуйте.

Мяффка
#14
я

пойду наверное повешусь с ростом 164, видимо сейчас можно жить с ростом не менее 175

Да и у меня не возникало раньше загонов с моим ростом, но и высоких таких не было. Ну он выше конечно. Примерно 190см. ну я всегда думала, что маленькая девушка это нормально, а какая она должна быть как оглобля???? конечно маленькая и фигурная. А тут претензии..., ну ему, что тяжело нагибаться стало меня целовать, я не пойму????

Гость
#15

на пустом месте себе уже комплекс надумали)) парень подкалывает вас просто, вы тоже его дылдушкой тогда называйте. к слову: у меня рост 155, парни всегда были высокие. вообще не задумывалась об этом)) муж сейчас 187. все время говорит, "маленькая моя". как думаете, повод навешать себе комплексов?))

Мяффка
#16
Гость

на пустом месте себе уже комплекс надумали)) парень подкалывает вас просто, вы тоже его дылдушкой тогда называйте. к слову: у меня рост 155, парни всегда были высокие. вообще не задумывалась об этом)) муж сейчас 187. все время говорит, "маленькая моя". как думаете, повод навешать себе комплексов?))

ну он вам не в этом смысле ведь говорит, а у моего похоже позвонок уже заболел:)))

Гость
#17

мелкие девушки сильно напрягают, чтобы поцеловать - нагнуться надо, постоянно идёшь ак по улице и на макушку смотришь, со временем привыкнуть можно, но... както стрёмно, реально

я
#18
Мяффка

пойду наверное повешусь с ростом 164, видимо сейчас можно жить с ростом не менее 175

Да и у меня не возникало раньше загонов с моим ростом, но и высоких таких не было. Ну он выше конечно. Примерно 190см. ну я всегда думала, что маленькая девушка это нормально, а какая она должна быть как оглобля???? конечно маленькая и фигурная. А тут претензии..., ну ему, что тяжело нагибаться стало меня целовать, я не пойму????

ну конечно высокие девушки смотрятся выигрышнее, но мы же не в стойло пришли лошадь выбирать , так что все ок, не комплексуйте, рост у Вас нормальный, молодому человеку нужно дать понять, что если он разовьет в Вас комплекс это может вылиться в охлаждение отношений, он что когда С Вами познакомился, а потом полюбил не видел Ваш рост? видел, значит просто подшучивает.

Мяффка
#19
Гость

мелкие девушки сильно напрягают, чтобы поцеловать - нагнуться надо, постоянно идёшь ак по улице и на макушку смотришь, со временем привыкнуть можно, но... както стрёмно, реально

блин, ну вот, расстроил:((((

Гость
#20
Мяффка

блин, ну вот, расстроил:((((

да так и есть, что растроил. не сахарная, не растаешь)

Гость
#21

Разным мужчинам нравится разный рост. Мой муж не воспринимает женщин ниже 170 см, для него они не женщины. Кому-то наоборот нравятся только 150-160 сантиметровые девушки. А кому-то вообще все равно. Все от вкусов и предпочтений зависит. Вашему, видимо, нравятся высокие девушки.

Мяффка
#22
Гость

Разным мужчинам нравится разный рост. Мой муж не воспринимает женщин ниже 170 см, для него они не женщины. Кому-то наоборот нравятся только 150-160 сантиметровые девушки. А кому-то вообще все равно. Все от вкусов и предпочтений зависит. Вашему, видимо, нравятся высокие девушки.

Зачем подвалил тогда??? я ж не уменьшилась за это время, что сейчас удивлятся

Гость
#23
Гость

Разным мужчинам нравится разный рост. Мой муж не воспринимает женщин ниже 170 см, для него они не женщины. Кому-то наоборот нравятся только 150-160 сантиметровые девушки. А кому-то вообще все равно. Все от вкусов и предпочтений зависит. Вашему, видимо, нравятся высокие девушки.

ну а автору мож тридцатисантиметровый ***** нравится. чтож теперь, на каждый секс выдавать "ути какой маленький"

Гость
#24
Гость

когда девушку любят-то в ней нравится всё-и рост, и вес, и как она чихает и морщит лоб.

Любят не за какие-то данные внешности, а просто так-потому что нравится.
Никто не знает почему одна нравится, а другая нет.
Просто так происходит.
Потому забудьте про вес, рост и всякие другие глупости.
Дело вовсе не в них.

Миф, который лелеят девушки. Мужчина будет только с той, которая ему, в первую очередь, приятна внешне и соответствует его вкусам, а уж потом он смотрит на остальные качества.
Как раз вчера один взрослый мужчина рассказал мне историю, как в юности он встречался с девушкой и по какой причине они расстались: Как-то раз они лежали на кровати и вдруг он заметил какие у нее широченные лодыжки и крупные икры, так она тут же стала ему противна. Он бросил ее без раздумий.
Он давно женат и у жены его очень изящные, тонкие щиколотки, икры и узкие запястья. Выводы делайте сами.

Гость
#25
Гость

166 для женщины нормально.
Рост не важен, ну если конечно вы не совсем карлица.
Это он так шутливо подкалывает. В следующий раз не обижайтесь, а попросите его достать воробышка.

Нормально 170. Выше - высокая (многие любят), ниже - маленькая (тоже есть любители)

Гость
#26
Мяффка

Зачем подвалил тогда??? я ж не уменьшилась за это время, что сейчас удивлятся

Чем-то зацепили его значит. А вкусы-то все равно берут свое. Это все равно, если бы вам нравились брюнеты, а вы стали встречаться с блондином. Первое время ничего, а потом вас начинает раздражать, что он не соответствует вашим представлениям о мужчине. Как-то так, наверное.

Мяффка
#27
Гость

Гостькогда девушку любят-то в ней нравится всё-и рост, и вес, и как она чихает и морщит лоб.



Любят не за какие-то данные внешности, а просто так-потому что нравится.

Никто не знает почему одна нравится, а другая нет.

Просто так происходит.

Потому забудьте про вес, рост и всякие другие глупости.

Дело вовсе не в них.

Миф, который лелеят девушки. Мужчина будет только с той, которая ему, в первую очередь, приятна внешне и соответствует его вкусам, а уж потом он смотрит на остальные качества.
Как раз вчера один взрослый мужчина рассказал мне историю, как в юности он встречался с девушкой и по какой причине они расстались: Как-то раз они лежали на кровати и вдруг он заметил какие у нее широченные лодыжки и крупные икры, так она тут же стала ему противна. Он бросил ее без раздумий.
Он давно женат и у жены его очень изящные, тонкие щиколотки, икры и узкие запястья. Выводы делайте сами.

Эстет блин

Гость
#28

Миф, который лелеят девушки. Мужчина будет только с той, которая ему, в первую очередь, приятна внешне и соответствует его вкусам, а уж потом он смотрит на остальные качества.
Как раз вчера один взрослый мужчина рассказал мне историю, как в юности он встречался с девушкой и по какой причине они расстались: Как-то раз они лежали на кровати и вдруг он заметил какие у нее широченные лодыжки и крупные икры, так она тут же стала ему противна. Он бросил ее без раздумий.
Он давно женат и у жены его очень изящные, тонкие щиколотки, икры и узкие запястья. Выводы делайте сами.[/quote]

а вот это уже явный фетишизм))

Гость
#29
Мяффка

Да и у меня не возникало раньше загонов с моим ростом, но и высоких таких не было. Ну он выше конечно. Примерно 190см. ну я всегда думала, что маленькая девушка это нормально, а какая она должна быть как оглобля???? конечно маленькая и фигурная. А тут претензии..., ну ему, что тяжело нагибаться стало меня целовать, я не пойму????

Ну вот кому-то "оглобли" нравятся, представляете?) 175 см ростом, с длиннющими, худыми ногами и тд.

Гость
#30
Мяффка

Да и у меня не возникало раньше загонов с моим ростом, но и высоких таких не было. Ну он выше конечно. Примерно 190см. ну я всегда думала, что маленькая девушка это нормально, а какая она должна быть как оглобля???? конечно маленькая и фигурная. А тут претензии..., ну ему, что тяжело нагибаться стало меня целовать, я не пойму????

ну вот, пошли комплексы коренастых и переходы на личности...а ведь не понравится, когда карлицей назовут))))) почему "оглобля"? От Аллы Ларионовой мужики всю жизнь с ума сходили, а она была 176, и считалась Настоящей Женщиной. Высокая красивая девушка, ноги от шеи растут - самый известный комплимент женщине:)

Мяффка
#31
Гость

Гость166 для женщины нормально.

Рост не важен, ну если конечно вы не совсем карлица.

Это он так шутливо подкалывает. В следующий раз не обижайтесь, а попросите его достать воробышка.

Нормально 170. Выше - высокая (многие любят), ниже - маленькая (тоже есть любители)

Границы нормальности как то узковаты, маленькие и высокие сейчас плачут:))

Гость
#32
Мяффка

ГостьГостькогда девушку любят-то в ней нравится всё-и рост, и вес, и как она чихает и морщит лоб.







Любят не за какие-то данные внешности, а просто так-потому что нравится.



Никто не знает почему одна нравится, а другая нет.



Просто так происходит.



Потому забудьте про вес, рост и всякие другие глупости.



Дело вовсе не в них.



Миф, который лелеят девушки. Мужчина будет только с той, которая ему, в первую очередь, приятна внешне и соответствует его вкусам, а уж потом он смотрит на остальные качества.

Как раз вчера один взрослый мужчина рассказал мне историю, как в юности он встречался с девушкой и по какой причине они расстались: Как-то раз они лежали на кровати и вдруг он заметил какие у нее широченные лодыжки и крупные икры, так она тут же стала ему противна. Он бросил ее без раздумий.

Он давно женат и у жены его очень изящные, тонкие щиколотки, икры и узкие запястья. Выводы делайте сами.

Эстет блин

Да, такой он) Сам всегда выглядит идеально и от партнерши требует того же. Есть и такие мужчины. Они ведь все разные, как, впрочем, и мы.

Мяффка
#33
Гость

Ну вот кому-то "оглобли" нравятся, представляете?) 175 см ростом, с длиннющими, худыми ногами и тд.

Ну вот и топай отсюда своими длиннющими, худыми ногами... вопрос мужчинам

Evgeny59
#34

Я могу обратить внимание на рост девушки, если она на полметра выше или ниже меня, я конечно немного шучу. Рост очень важен, когда занимаешься любовью, когда девушка лежит, а я сверху, когда я вхожу в неё и целую её грудь и соски. Тогда рост важен. А в общем всё это ерунда. Просто я очень люблю свою девушку (к сожалению или нет) роста невысокого. А просто любишь, невзирая на рост и прочее.

Гость
#35
Гость

Гостькогда девушку любят-то в ней нравится всё-и рост, и вес, и как она чихает и морщит лоб.



Любят не за какие-то данные внешности, а просто так-потому что нравится.

Никто не знает почему одна нравится, а другая нет.

Просто так происходит.

Потому забудьте про вес, рост и всякие другие глупости.

Дело вовсе не в них.

Миф, который лелеят девушки. Мужчина будет только с той, которая ему, в первую очередь, приятна внешне и соответствует его вкусам, а уж потом он смотрит на остальные качества.
Как раз вчера один взрослый мужчина рассказал мне историю, как в юности он встречался с девушкой и по какой причине они расстались: Как-то раз они лежали на кровати и вдруг он заметил какие у нее широченные лодыжки и крупные икры, так она тут же стала ему противна. Он бросил ее без раздумий.
Он давно женат и у жены его очень изящные, тонкие щиколотки, икры и узкие запястья. Выводы делайте сами.

ну да, многим нравятся тонкие косточки, а не ляжки, как у рыночных торговок. Вывод напрашивается сам:)

В
#36

Я наоборот переживаю: мы с мужем примерно одинакового роста, всегда носила высоченные каблуки, а с ним надеть их не решаюсь ((((

Гость
#37
Мяффка

ГостьГость166 для женщины нормально.



Рост не важен, ну если конечно вы не совсем карлица.



Это он так шутливо подкалывает. В следующий раз не обижайтесь, а попросите его достать воробышка.



Нормально 170. Выше - высокая (многие любят), ниже - маленькая (тоже есть любители)

Границы нормальности как то узковаты, маленькие и высокие сейчас плачут:))

не знаю, как-то не заметила:) все разные... высокие вокруг меня все больше улыбаются...маленькие тоже - ЕСЛИ точеная фигура. А такое бывает достаточно редко.

Гость
#38
Мяффка

Ну вот и топай отсюда своими длиннющими, худыми ногами... вопрос мужчинам

А кто вам сказал, что я высокая и длинноногая?? Я вам говорю о том, что вкусы у всех разные, а вы зачем-то обозвали высоких девушек оглоблями, при том, что вас никто не оскорблял. А вы ха'мкой невоспитанной оказались. Ужас. Лучше о поведении своем подумайте, чем о росте, доя вас это более актуально.

Гость
#39
Гость

Ну вот кому-то "оглобли" нравятся, представляете?) 175 см ростом, с длиннющими, худыми ногами и тд.

да не кому-то, а большинству, представляете?:) Если при этих параметрах у девушки еще и миловидное лицо, то в модельном агентстве с руками и ногами от хватят:) По улице идет - внимание мужиков приковано к НЕЙ, а не к семенящей рядом коротконожке...на конкурс красоты ниже 175 не возьмут...на СЗ мужчины постоянно пишут: "не ниже 175"...ну и т.д.:)

Гость
#40
Гость

А кто вам сказал, что я высокая и длинноногая?? Я вам говорю о том, что вкусы у всех разные, а вы зачем-то обозвали высоких девушек оглоблями, при том, что вас никто не оскорблял. А вы ха'мкой невоспитанной оказались. Ужас. Лучше о поведении своем подумайте, чем о росте, доя вас это более актуально.

да это все комплексы лягуш-квакуш))))

Мяффка
#41
Гость

МяффкаГостьГость166 для женщины нормально.







Рост не важен, ну если конечно вы не совсем карлица.







Это он так шутливо подкалывает. В следующий раз не обижайтесь, а попросите его достать воробышка.







Нормально 170. Выше - высокая (многие любят), ниже - маленькая (тоже есть любители)



Границы нормальности как то узковаты, маленькие и высокие сейчас плачут:))

не знаю, как-то не заметила:) все разные... высокие вокруг меня все больше улыбаются...маленькие тоже - ЕСЛИ точеная фигура. А такое бывает достаточно редко.

Слушайте с фигурой все просто отлично, любая высокая еще позавидует. Я с пеленок занимаюсь спортом. И кто то сказал про коренастость, так это определенный тип фигуры к которому я отношения не имею, у меня атлетическая.

Гость
#42
Evgeny59

Я могу обратить внимание на рост девушки, если она на полметра выше или ниже меня, я конечно немного шучу. Рост очень важен, когда занимаешься любовью, когда девушка лежит, а я сверху, когда я вхожу в неё и целую её грудь и соски. Тогда рост важен. А в общем всё это ерунда. Просто я очень люблю свою девушку (к сожалению или нет) роста невысокого. А просто любишь, невзирая на рост и прочее.

ну тогда она должна быть выше вас, чтобы вам было комфортно, лежа на ней, целовать ее грудь))))) но когда вы идете рядом, то красиво, если девушка ЧУТЬ-ЧУТЬ ниже...на голову или даже меньше...тогда поцелуй смотрится красиво:)

Гость
#43
Гость

да это все комплексы лягуш-квакуш))))

Странная девушка. Ее никто не обзывал, она зачем-то сама первая прошлась по высоким девушкам, ей сделали корректное замечание, что кому-то такие нравятся, ибо вкусы у всех разные, а она в ответ начала хамить и тыкать. Неадекватная 0_0

Гость
#44
Мяффка

ГостьМяффкаГостьГость166 для женщины нормально.















Рост не важен, ну если конечно вы не совсем карлица.















Это он так шутливо подкалывает. В следующий раз не обижайтесь, а попросите его достать воробышка.















Нормально 170. Выше - высокая (многие любят), ниже - маленькая (тоже есть любители)







Границы нормальности как то узковаты, маленькие и высокие сейчас плачут:))



не знаю, как-то не заметила:) все разные... высокие вокруг меня все больше улыбаются...маленькие тоже - ЕСЛИ точеная фигура. А такое бывает достаточно редко.

Слушайте с фигурой все просто отлично, любая высокая еще позавидует. Я с пеленок занимаюсь спортом. И кто то сказал про коренастость, так это определенный тип фигуры к которому я отношения не имею, у меня атлетическая.

ну так и высоких сколько угодно с отличными фигурами, не знаю, зачем вам понадобилось их оскорблять:)

Гость
#45
Гость

Странная девушка. Ее никто не обзывал, она зачем-то сама первая прошлась по высоким девушкам, ей сделали корректное замечание, что кому-то такие нравятся, ибо вкусы у всех разные, а она в ответ начала хамить и тыкать. Неадекватная 0_0

+++++++++++

Гость
#46
Мяффка

ГостьМяффкаГостьГость166 для женщины нормально.















Рост не важен, ну если конечно вы не совсем карлица.















Это он так шутливо подкалывает. В следующий раз не обижайтесь, а попросите его достать воробышка.















Нормально 170. Выше - высокая (многие любят), ниже - маленькая (тоже есть любители)







Границы нормальности как то узковаты, маленькие и высокие сейчас плачут:))



не знаю, как-то не заметила:) все разные... высокие вокруг меня все больше улыбаются...маленькие тоже - ЕСЛИ точеная фигура. А такое бывает достаточно редко.

Слушайте с фигурой все просто отлично, любая высокая еще позавидует. Я с пеленок занимаюсь спортом. И кто то сказал про коренастость, так это определенный тип фигуры к которому я отношения не имею, у меня атлетическая.

Как вам может позавидовать тонкая девушка с длинными ногами, которая выше вас на 10 см? Вы хоть спортом обзанимайтесь, но таких пропорций, как у высоких, не добьетесь. Вам про Ивана, а вы про болвана. У вас реально комплекс коротышки. Только они оскорбляют высоких.

Юнга
#47

Мне всякие нравятся. Красавицы с хорошей фигурой есть и среди маленьких и среди больших.

Гость
#48
Гость

МяффкаГостьМяффкаГостьГость166 для женщины нормально.































Рост не важен, ну если конечно вы не совсем карлица.































Это он так шутливо подкалывает. В следующий раз не обижайтесь, а попросите его достать воробышка.































Нормально 170. Выше - высокая (многие любят), ниже - маленькая (тоже есть любители)















Границы нормальности как то узковаты, маленькие и высокие сейчас плачут:))







не знаю, как-то не заметила:) все разные... высокие вокруг меня все больше улыбаются...маленькие тоже - ЕСЛИ точеная фигура. А такое бывает достаточно редко.



Слушайте с фигурой все просто отлично, любая высокая еще позавидует. Я с пеленок занимаюсь спортом. И кто то сказал про коренастость, так это определенный тип фигуры к которому я отношения не имею, у меня атлетическая.

ну так и высоких сколько угодно с отличными фигурами, не знаю, зачем вам понадобилось их оскорблять:)

Я тоже не понимаю. При том, что я сама не 175 сантиметровая нимфа.

Гость
#49
Гость

да не кому-то, а большинству, представляете?:) Если при этих параметрах у девушки еще и миловидное лицо, то в модельном агентстве с руками и ногами от хватят:) По улице идет - внимание мужиков приковано к НЕЙ, а не к семенящей рядом коротконожке...на конкурс красоты ниже 175 не возьмут...на СЗ мужчины постоянно пишут: "не ниже 175"...ну и т.д.:)

Рассказывайте у меня подруга рост 168,да ещё ей 40, куда бы с ней не шли, и кто бы с ней не шёл, хоть 180 всё внимание только ей.Не знаю почему ,может что у неё необычное лицо, яркое без косметики, или харизма , туды ей в качель

Гость
#50

Но вы девушки съехали с темы... Я вот почему-то не верю в любовь парня к автору.Потому что любимого человека постоянно не подтыкают тем,что неприятно.Я вот сегодня сказала любимому,что у него залысинка появилась, нес целью, подёпнуть, с размышлением не пора лора ли купить дерсонваль. А он что-то так расстроился. Ушёл, а я переживаю,что сказала. И уж не буду в следующий раз точно.Конечно ,маленький рост не такой недостаток, но неужели парень, видя, что у автора мордашка мрачнеет, не понимает,что ей обидно?Особенно: коротышкам слово не давали