Гость
Статьи
на сколько секс важен …

на сколько секс важен для мужчины в браке?

вот собственно и весь вопрос

Гость
159 ответов
Последний — Перейти
#1

╧1

Булавка+
#2

надо у мужа сегодня поинтересоваться каково ему после 16 лет меня лицезреть по утрам и вечерам :)))

Гость
#3

to 2 : он тебе лицо полотенцем не накрывает?

Гость
#4

вообще не важен. так хня на постном масле))

Гость
#5

с тобой может и не важен. ты ему кухарка, прачка, но не ***

Grammar Nazi
#6

У всех по разному :)

Некоторым мужчинам в браке очень важен секс не в браке :)

#7
Grammar Nazi

У всех по разному :)

Некоторым мужчинам в браке очень важен секс не в браке :)

- Что больше всего напрягает в браке?

- Отсутствие других женщин?

- Нет! Возможность присутствия других женщин! (с) О чем говорят мужчины

Гость
#8

судя по некоторым индивиуумам которые имели место быть в моей "практике" , им секс вообще не важен

Стр@нный
#9

Важен конечно, но не всегда с женой

Tutta
#10
Грин

Grammar NaziУ всех по разному :)

Некоторым мужчинам в браке очень важен секс не в браке :)- Что больше всего напрягает в браке?

- Отсутствие других женщин?

- Нет! Возможность присутствия других женщин! (с) О чем говорят мужчины

кста классный фильм, уже жду второй части. п.с. такого выражения, к сожалению, не помню. Весь фильм можно на цитаты разложить.

котя ру
#11

секс важен всегда, вопрос только с кем? опыт показывает что чужие жоны интересней собственной.

Джоля
#12

Мужчинам важен ПРОСТо секс)

А где он будет, с кем..второстепенная вещь)

Ну эт я так думаю.

#13

Не, без секса всё таки дядькам плохо, что не говори:)

В семье это ток немного по другому, не спонтанно всё происходит, вечерний вопрос:"Ну что в душ пойдем":))))

Tutta
#14

а вообще секс дла мужчины, ну, и чего уж там, и для женщины очень важен. А с какой целью интересуетесь?

#15
Tutta

кста классный фильм, уже жду второй части. п.с. такого выражения, к сожалению, не помню. Весь фильм можно на цитаты разложить.

фильм гениальный

цитата - начала разговора про вилки

#16
траляля

Не, без секса всё таки дядькам плохо, что не говори:)

В семье это ток немного по другому, не спонтанно всё происходит, вечерний вопрос:"Ну что в душ пойдем":))))

обязаловка? :(

#17

Грин, не планов нет:) В календаре пока не отмечаем, я обычно в этом отношении достаточно откровенна, спрашиваю прямо:"Секс хочешь?"

Я ж его планы не знаю, может чел устал сильно. Он тоже спрашивает, если хочет. Короче сначала спросим:) Результат обычно заранее ясен, вот это пожалуй изменилось.

котя ру
#18
Грин

траляляНе, без секса всё таки дядькам плохо, что не говори:)

В семье это ток немного по другому, не спонтанно всё происходит, вечерний вопрос:"Ну что в душ пойдем":))))обязаловка? :(

принудиловка...

Tutta
#19

понятно. Грин, что же в столь ранний час тебя привело на форум-то? :-))

#20
траляля

Грин, не планов нет:) В календаре пока не отмечаем, я обычно в этом отношении достаточно откровенна, спрашиваю прямо:"Секс хочешь?"

Я ж его планы не знаю, может чел устал сильно. Он тоже спрашивает, если хочет. Короче сначала спросим:) Результат обычно заранее ясен, вот это пожалуй изменилось.

никакой романтики :((((

Tutta
#21
траляля

Грин, не планов нет:) В календаре пока не отмечаем, я обычно в этом отношении достаточно откровенна, спрашиваю прямо:"Секс хочешь?"

Я ж его планы не знаю, может чел устал сильно. Он тоже спрашивает, если хочет. Короче сначала спросим:) Результат обычно заранее ясен, вот это пожалуй изменилось.

и каков, обычно результат, если можно узнать?

#22

Грин, не, романтики нет, впрочем её никогда не было, мы оба вроде как не романтичные:)

Tutta, хороший результат:) Иногда оч. хороший:) В общем всегда положительный.

Стр@нный
#23
Tutta

и каков, обычно результат, если можно узнать?

Крепкий сон

#24
траляля

Грин, не, романтики нет, впрочем её никогда не было, мы оба вроде как не романтичные:)

эх, семейная жизнь - сплошное разочарование, как я погляжу....

Tutta
#25

Ну так эт же здорово, я думала результат отказ и тд., ну а у вас-то, как видно, вообще все класс. Поздравляю!

#26
Стр@нный

Крепкий сон

лицом к стенке?

Tutta
#27
Стр@нный

Крепкий сон

а сон- это здоровье, ведь так? Делаем выводы.

Стр@нный
#28
Грин

лицом к стенке?

к стенке- это блатное место кстати, лох всегда с краю

#29

Грин, неправда:) Я грю, спонтанности нет, вот этого не хватает. Какая с детьми спонтанность, приходится смирно ждать пока уснут. Раньше мы где только не веселились, а сейчас примерные, я вон давно на лестнице хочу попробовать, а как подумаешь, что ночью кто нибудь нечаянно в туалет выйдет, а там родители веселятся. Вот с этим конечно напряг:)

Tutta, пасиб:) В сексе как то трудно отказывать, дело оно приятное и занимательное:)

#30
Стр@нный

к стенке- это блатное место кстати, лох всегда с краю

*пометил в блокнотеге*

#31
траляля

Грин, неправда:) Я грю, спонтанности нет, вот этого не хватает. Какая с детьми спонтанность, приходится смирно ждать пока уснут. Раньше мы где только не веселились, а сейчас примерные, я вон давно на лестнице хочу попробовать, а как подумаешь, что ночью кто нибудь нечаянно в туалет выйдет, а там родители веселятся. Вот с этим конечно напряг:)

дверь детской стулом подпереть? :)

Tutta
#32

траляля, давайте днем на лестнице, когда дети не дома. Ну прийдите с работы пораньше что ли

Сенсей
#33

Вообще-то для секса любовницы есть. А жена - это святое! )))

#34
Сенсей

Вообще-то для секса любовницы есть. А жена - это святое! )))

угу, нельзя в любимого человека писькой тыкать!

Grammar Nazi
#35
Грин

эх, семейная жизнь - сплошное разочарование, как я погляжу....

Абсолютно.

Не женись, Грин :)

#36

Грин, изверг ты, батюшка:))

Tutta, мы ток с утра можем тады на лестнице:) Это опять же, как по плану получается. Я подумаю над этой идеей, опять же не спонтанно, а раньше идешь по лесу, и вдруг захотел, или на машине едешь и раз:)

Tutta
#37
Сенсей

Вообще-то для секса любовницы есть. А жена - это святое! )))

нет, ну гениально, что тут скажешь!

п.с. искренне надеюсь, что это шутка.

#38
Grammar Nazi

Абсолютно.

Не женись, Грин :)

*задумался*

а что ж тетки рассказывают, что там вечный праздник?

черный пиар?

Стр@нный
#39
Grammar Nazi

Абсолютно.

Не женись, Грин :)

в смысле официально, чтобы спокойно свалить в 5 минут в другую постель

#40
траляля

Грин, изверг ты, батюшка:))

почему изверг?

закончите - стул уберете :)

Tutta
#41
траляля

Tutta, мы ток с утра можем тады на лестнице:) Это опять же, как по плану получается. Я подумаю над этой идеей, опять же не спонтанно, а раньше идешь по лесу, и вдруг захотел, или на машине едешь и раз:)

да, когда дети, то это ограничивает в како-то степени спонтанностъ. Да и без детей ее тоже может не быть.

Гость
#42
котя ру

секс важен всегда, вопрос только с кем? опыт показывает что чужие жоны интересней собственной.

как хорошо, что у других жен есть "не свои" мужья)))

#43
Стр@нный

Grammar NaziАбсолютно.

Не женись, Грин :)в смысле официально, чтобы спокойно свалить в 5 минут в другую постель

ах ты плешь ты волосатая!!!!

Ты ЧЕМУ ребятенка учишь?????!!!

Сенсей
#44
Tutta

нет, ну гениально, что тут скажешь!

п.с. искренне надеюсь, что это шутка.

С чего шутка--то? Неужели мужики ради секса женятся? Его до женитьбы с избытком, а после нее - все хуже и хуже. Пиписькой все семьи надо размахивать, чтоб общий фон благонравности не портить))))

Стр@нный
#45
Грин

Grammar NaziАбсолютно.

Не женись, Грин :)*задумался*

а что ж тетки рассказывают, что там вечный праздник?

черный пиар?

конечно, сами попались и других заманивают.

как и с детьми, сидят тут строчат с опухшими без сна глазами о том что нужно детей пачками рожать

#46

Грин, а потом дитё создаст тему на форуме:) Душевная травма, родители подпирали дверь стулом, а сами тр..сь на лестнице:)

Tutta
#47
Джоля

Стр@нныйGrammar NaziАбсолютно.

Не женись, Грин :)в смысле официально, чтобы спокойно свалить в 5 минут в другую постельах ты плешь ты волосатая!!!!

Ты ЧЕМУ ребятенка учишь?????!!!

Джоля, думаю Грин не совсем ребенок или совсем не ребенок. Подозрение у меня такое.

Сенсей
#48
Сенсей

Tuttaнет, ну гениально, что тут скажешь!

п.с. искренне надеюсь, что это шутка.

С чего шутка--то? Неужели мужики ради секса женятся? Его до женитьбы с избытком, а после нее - все хуже и хуже. Пиписькой ВНЕ семьи надо размахивать, чтоб общий фон благонравности не портить))))

Стр@нный
#49
Джоля

Ты ЧЕМУ ребятенка учишь?????!!!

Уму-разуму на своих ошибках

#50
Стр@нный

конечно, сами попались и других заманивают.

как и с детьми, сидят тут строчат с опухшими без сна глазами о том что нужно детей пачками рожать

*судорожно переворачивая исписанную страницу блокнотега*

вот стервы!!!!!