Гость
Статьи
Насколько секс важен …

Насколько секс важен для брака?

Не знаю что делать, собираемся пожениться, но есть одна проблема мы никак не можем найти середину и компромисс в постели, мне частенько мало, и мой мужчина не хочет, устает, еще что то, очень неприятно чувствую себя временами несчатливо и неуверенно как женщина...вместе 3 года...я все надеюсь...подскажите как быть? Стоит ли жениться, когда нет гармонии в близости?

Катя
12 ответов
Последний — Перейти
Ketty-lu
#1

Нет

Гость
#2

нет,всё равно разведётесь

Гость
#3

не стоит. будете искать на стороне то чего в браке не хватает, а муж водку пить (как вариант) это не залог счастливой жизни

Гость
#4

секс важен для собаки

жвачка
#5

секс важная составляющая отношений. если хочется просто свадьбу ради свадьбы, пожалуйста, но жить всю жизнь с мужчиной, который не может удовлетворить, а потом искать что-то на стороне, да оно нужно разве?

TRM
#6

И Вы еще задумываетесь? Да он же Вас уже сейчас не устраивает, дальше будет по нарастающей.

Гость
#7

секс важен. настолько,что из-за этого и любовники заводятся, и браки распадаются. если сейчас он вас не может удовлетворить толком, то с возрастом вообще будет плохо. мужчина после 25-30 в сексуальном идет на спад, а женщина толко в 30-35 расцветает.

ашот
#8

Тоже мне беда! А если хлопчик гарный? У всех после 30 - на минус, а если кто и хвастает, так наверняка на виагре сидит.

купи жезл в магазе и не мучайся.

Гость
#9

однозначно нет. сейчас любят принижать интимные отношения говоря это не главное... смешно это слушать. секс это не просто удовлетворение животного инстинкта, но и возможность почувствовать себя желанным и любимым не только на словах. Нет в любви чего-то одного главного. Как грамматическая основа предложения. Важны и эмоции и секс. Они на одной ступени, лично я очень люблю своего мужа и у меня голова ни когда не болит

Мама Стифлера
#10

Если женщине секс нужен больше, чем потребность мужчины в этом - брак обречен.

Нормальный брак может держаться если мужчине нужно больше секса или если темпераменты совпадают (что бывает редко)

Гость
#11

Ой, дальше вообще беда будет...А с другой стороны....нет, все-таки, нет

Гость
#12

это плохо, у вас уже тревожные звоночки в постели, хороший секс - это залог успешного брака! Да да именно секс, а не способность мужика гвозди заколачивать и полки прибивать..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: