Гость
Статьи
На сколько важен …

На сколько важен мужчинам секс?

Много где читал, что если мужчина не будет заниматься сексом то у него будет куча проблем как социальных так и физических. Но честно сказать в свои 21 как-то не заметил проблем.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс, как правило, очень важен. В 21 год еще не будет физических и социальных проблем. Но время летит быстро.

#2

Ну, если есмь органъ, какъ то глупо его нѣ использовать по богами спроектированному назначѣнию.

Гость
#3
Афли

Ну, если есмь органъ, какъ то глупо его нѣ использовать по богами спроектированному назначѣнию.

Ну дык я для отношений я не создан

Пух
#4

считается, что для мужчин секс подобен утолению голода, но по любому общего не будет

Гость
#5
Гость

Ну дык я для отношений я не создан

Гулять вместе, говорить обо всём на свете, улыбаться, прижиматься друг к другу, обниматься, целоваться с взаимно привлекательной девушкой тебе не хотелось бы?

Гость
#6
Гость

Гулять вместе, говорить обо всём на свете, улыбаться, прижиматься друг к другу, обниматься, целоваться с взаимно привлекательной девушкой тебе не хотелось бы?

Хотелось бы конечно, но ясное дело мне подобного дела не достичь

#7

Молод ещё)

Гость
#8

Ты инцел и твоя судьба - одиночество.
Чтобы была женщина рядом, надо обладать какой-то серьезной ущербностью, которую эта женщина будет хотеть дополнить. Т.е. быть в каком-то смысле дегенератом.
Ты нормальный ЗДОРОВЫЙ мужчина. Такие бабам не нужны. Они их не хотят. Бабам нужны ущербные.

Гость
#9
Гость

Хотелось бы конечно, но ясное дело мне подобного дела не достичь

А в чём проблема? Желание надо, во-первых, так как если тебе не надо, то и девушке не надо будет. Писька чтоб росла. И чтоб не совсем социофоб, чтоб с людями мог культурно разговаривать.

Гость
#10

чел, ты чё. самое время теряешь.
член сколько см?

Бабкины трусы
#11

Мы верующие. У меня кучу лет нет интима (с мужчиной). Выгляжу свежо. В церкви есть незамужние мужчины и девушки. Выглядят свежо. Вроде, здоровые.

Моё убеждение, что половая жизнь старит и портит здоровье. Кто без половой жизни - выглядит свежо, и здоровье лучше, а жизнь дольше.

На счёт важности интима. Это в голове. Возбуждение рождается в голове. Ещё момент - среда, окружение. Если живёшь среди развращенный, то менять партнёров для таких это одобряется другими людьми.

Гость
#12

Если смотреть чисто со стороны физиологии, то оргазм есть оргазм, от секса или от мастурбации организму не важно, что касается психического аспекта, конечно хорошо когда есть регулярный секс, но если ты адекватный человек, то от его отсутствия ничего страшного не случится.

Гость
#13
Гость

чел, ты чё. самое время теряешь.
член сколько см?

Так важно? 17,5

Гость
#14

Вопрос, на самом деле, сложный. С одной стороны, не быть вагинопленным - это хорошо. Слишком много молодежного медиаконтента ставит влагалище на пьедестал, отчего сами женщин его слишком переоценивают и неадекватно задирают свое ЧСВ. Лучше развиваться и сексом заниматься только с достойной девушкой, а не с кем попало ради эфемерного, кем-то навязанного статуса "недевственника, имеющего секс". Мужчины оказываются слишком зависимы и манипулируемы общественным мнением. А удел мужчины - быть независимым.
Другой вопрос в том, что желательно набраться опыта в построении отношений. Многие ошибки совершаются из-за незрелости, наивности, юношеского эгоцентризма и максимализма. Особенно, если родительская семья была неполная, сложно научиться адекватным потернам поведения. Перед глазами будет только пример того, что привело к неполной семье. Но опять же, очень важно хотя бы стараться делать выводы из своих юношеских отношений, которые пока вне брака.
Ну а по поводу статей, нужно еще обращать внимание, кто и зачем их пишет. Многим выгодно, чтобы "алень" оставался в стойле.
Вообще, секса мужчине, если он здоров и успешен, будет хотеться всегда. Поэтому, если конкретная претендентка появляется, можно им и заняться, если ее пока нет, не вижу смысла его специально искать ради того, "чтобы было". Лучше на карьере сосредоточиться. Это может повысить качество девушек, с которыми станет возможен секс.

Гость
#15
Гость

Вопрос, на самом деле, сложный. С одной стороны, не быть вагинопленным - это хорошо. Слишком много молодежного медиаконтента ставит влагалище на пьедестал, отчего сами женщин его слишком переоценивают и неадекватно задирают свое ЧСВ. Лучше развиваться и сексом заниматься только с достойной девушкой, а не с кем попало ради эфемерного, кем-то навязанного статуса "недевственника, имеющего секс". Мужчины оказываются слишком зависимы и манипулируемы общественным мнением. А удел мужчины - быть независимым.
Другой вопрос в том, что желательно набраться опыта в построении отношений. Многие ошибки совершаются из-за незрелости, наивности, юношеского эгоцентризма и максимализма. Особенно, если родительская семья была неполная, сложно научиться адекватным потернам поведения. Перед глазами будет только пример того, что привело к неполной семье. Но опять же, очень важно хотя бы стараться делать выводы из своих юношеских отношений, которые пока вне брака.
Ну а по поводу статей, нужно еще обращать внимание, кто и зачем их пишет. Многим выгодно, чтобы "алень" оставался в стойле.
Вообще, секса мужчине, если он здоров и успешен, будет хотеться всегда. Поэтому, если конкретная претендентка появляется, можно им и заняться, если ее пока нет, не вижу смысла его специально искать ради того, "чтобы было". Лучше на карьере сосредоточиться. Это может повысить качество девушек, с которыми станет возможен секс.

+

Гость
#16
Гость

Так важно? 17,5

важно, конечно. обычно если член маленький - появляется куча тараканов, типа партнерши засмеют, поэтому секс лучше и не начинать.
ну вот, агрегат у тебя достойный, стесняться нечего. потом ой как жалеть будешь. посмотри, кто там у тебя на расстоянии вытянутой руки и применяй по назначению!

Гость
#17
Гость

Вопрос, на самом деле, сложный. С одной стороны, не быть вагинопленным - это хорошо. Слишком много молодежного медиаконтента ставит влагалище на пьедестал, отчего сами женщин его слишком переоценивают и неадекватно задирают свое ЧСВ. Лучше развиваться и сексом заниматься только с достойной девушкой, а не с кем попало ради эфемерного, кем-то навязанного статуса "недевственника, имеющего секс". Мужчины оказываются слишком зависимы и манипулируемы общественным мнением. А удел мужчины - быть независимым.
Другой вопрос в том, что желательно набраться опыта в построении отношений. Многие ошибки совершаются из-за незрелости, наивности, юношеского эгоцентризма и максимализма. Особенно, если родительская семья была неполная, сложно научиться адекватным потернам поведения. Перед глазами будет только пример того, что привело к неполной семье. Но опять же, очень важно хотя бы стараться делать выводы из своих юношеских отношений, которые пока вне брака.
Ну а по поводу статей, нужно еще обращать внимание, кто и зачем их пишет. Многим выгодно, чтобы "алень" оставался в стойле.
Вообще, секса мужчине, если он здоров и успешен, будет хотеться всегда. Поэтому, если конкретная претендентка появляется, можно им и заняться, если ее пока нет, не вижу смысла его специально искать ради того, "чтобы было". Лучше на карьере сосредоточиться. Это может повысить качество девушек, с которыми станет возможен секс.

большего бреда мне в жизни не встречалось

Гость
#18
Гость

важно, конечно. обычно если член маленький - появляется куча тараканов, типа партнерши засмеют, поэтому секс лучше и не начинать.
ну вот, агрегат у тебя достойный, стесняться нечего. потом ой как жалеть будешь. посмотри, кто там у тебя на расстоянии вытянутой руки и применяй по назначению!

Никого нет. Вообще! Никогда не было ни подруг ни кого-то подобного. Тем более от размера детородного органа ничего не зависит

Гость
#19
Гость

большего бреда мне в жизни не встречалось

Ну так то смысла в сексе нет, по крайней мере я его не вижу

Гость
#20
Гость

Ну так то смысла в сексе нет, по крайней мере я его не вижу

а с парнями пробовал? :)

Гость
#21
Гость

а с парнями пробовал? :)

Конченый?

Гость
#22
Гость

Конченый?

ааа, то есть еще и гомофоб. а что такого в моем вопросе? можно спокойно ответить "нет", в 21 веке полно разных ориентаций и опыт бывает весьма разнообразный. чего ты так завелся?

Гость
#23
Гость

ааа, то есть еще и гомофоб. а что такого в моем вопросе? можно спокойно ответить "нет", в 21 веке полно разных ориентаций и опыт бывает весьма разнообразный. чего ты так завелся?

Почему завелся? Я просто спросил: конченый?

Гость
#24
Гость

Почему завелся? Я просто спросил: конченый?

вопрос непонятен.
тебя интересует, конченый ли я, раз об этом спрашиваю?
или ты собираешься спросить: я что, конченый - с парнями это пробовать?
кто ж тебя знает, что ты там имел в виду)
ну и так-то, вопросом на вопрос отвечать - последнее дело.
жду ответа.

Гость
#25
Гость

вопрос непонятен.
тебя интересует, конченый ли я, раз об этом спрашиваю?
или ты собираешься спросить: я что, конченый - с парнями это пробовать?
кто ж тебя знает, что ты там имел в виду)
ну и так-то, вопросом на вопрос отвечать - последнее дело.
жду ответа.

Душнила

Гость
#26
Гость

Душнила

я понял, почему тебе девки не дают - ты грубый)
так че, с парнями было че? :)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: