Гость
Статьи
Сколько секса в долгих …

Сколько секса в долгих браках?

Сколько секса в долгих браках?

Опрос
Сколько секса в долгих браках?
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Че вы все помешались на сексп

#2
Гость

Че вы все помешались на сексп

Да мне тоже кажется что в долгом браке секс отходит на вторые роли, но интересно как у других.

Гость
#3

🤣🤣🤣
Результаты улыбнули

#6

С женой 39 лет в браке ... Минет со счёта сбился ... А секс 2 раза в сутки не меньше обязательно

Гость
#7

Без секса долгий брак никак не устоит. Сколько силушек есть, столько и секса.

#8

Любопытно, если супругъ къ супругѣ закажѣтъ приворотъ, добавитъ ли это огня сѣкса въ их отношѣния? Вѣдь нѣ обязатѣльно внѣ брака привороты творить, можно и внутри брака приворотъ творить.

Гость
#9

Раза 2 в неделю обычно. В отпуске чаще.

Гость
#10
Drevnya

С женой 39 лет в браке ... Минет со счёта сбился ... А секс 2 раза в сутки не меньше обязательно

😆
Со счета за все 39 лет?)
Ну мне за 16 лет жена делала раз 15 всего, и то в первые годы, при этом на куни постоянно намекает... Также безрезультатно😆😆

Гость
#11
Гость

😆
Со счета за все 39 лет?)
Ну мне за 16 лет жена делала раз 15 всего, и то в первые годы, при этом на куни постоянно намекает... Также безрезультатно😆😆

А чего б взаимности в усладах не найти? внутри своего малого коллектива не разобраться?

Гость
#12

А долгий- это сколько?

Гость
#13

Сорок лет каждый день. Где-то 10000 раз по прикидам.

#14
Гость

А долгий- это сколько?

Больше 5 - 7 лет

Гость
#15
Оля

Больше 5 - 7 лет

Последние две недели-0. То понос, то золотуха. Болеем.

Гость
#16
Гость

А чего б взаимности в усладах не найти? внутри своего малого коллектива не разобраться?

Да уже как-то и самого на эти пакости не тянет)

Гость
#17
Гость

Да уже как-то и самого на эти пакости не тянет)

Сам хозяин своей судьбы.

Сергей
#18

А почему варианты для импотентов? Я 12 лет в браке, утром женушку натягиваю, ну и вечером как минимум, если в отпуске - то и днем еще. Просто надо брать такую бабу в жены, на которую встает при одном взгляде, а не как большинство - возьмут кого попало, любовь-морковь, а потом страдают.

Глэдис
#19
Оля

Больше 5 - 7 лет

Это много???
Блин.... это так удивительно, я все думаю - у нас такой молодой брак.... как вчера все было. Много лет в браке, ну это 20+

Лапа
#20

А где ответ "Каждый день"? Пришлось соврать, что "2 раза в неделю" :)

В браке 20 лет, 3 детей.

П.С. Живём в большом доме, комнат много, есть где от детей "спрятаться" :))

Гость
#21
Лапа

А где ответ "Каждый день"? Пришлось соврать, что "2 раза в неделю" :)

В браке 20 лет, 3 детей.

П.С. Живём в большом доме, комнат много, есть где от детей "спрятаться" :))

Удивляюсь, как не надоело за 20 лет-то. Это надо быть очень терпеливым человеком. Я, к сожалению, из тех, кому быстро что-то надоедает

Гость
#22
Сергей

А почему варианты для импотентов? Я 12 лет в браке, утром женушку натягиваю, ну и вечером как минимум, если в отпуске - то и днем еще. Просто надо брать такую бабу в жены, на которую встает при одном взгляде, а не как большинство - возьмут кого попало, любовь-морковь, а потом страдают.

Верно! Жена может не возбуждать, а как ей скажешь это и что с этим делать?? А она будет думать что импотент)) Когда есть дети, планы - все рушить на корню?

#23
Гость

😆
Со счета за все 39 лет?)
Ну мне за 16 лет жена делала раз 15 всего, и то в первые годы, при этом на куни постоянно намекает... Также безрезультатно😆😆

Нет не за 39 лет а в сутки 🤣... Она начиталась сколько пользы в мужской сперме и вот по мере возможности употребляет как говорит экологически чистый продукт так как я не курю и не пью

Гость
#24
Гость

Че вы все помешались на сексп

Такова жизнь

#25

И так проголосовали 49 человек.. и у 64% людей в долгом браке секс раз в месяц или его почти нет.

Гость
#26

В браке 20 лет. По разному бывало в разные периоды. Сейчас каждый день или через день. А бывало и до "раз в месяц доходило", да и сексом то это не назвать было.

#27

В реале на второй план уходит оргазм и похоть, как способ секс возбуждения.

Но потребность в секс отношениях остаётся.
Моя Ж не засыпает, без массажа моих гениталий!
Такие ласки кончаются тем, что МПЧ, как солдат в почётном карауле. Хорошо, что это без усилий с моей стороны,
и не каждый вечер.

#28

Уже у 60% пар в долгом браке мало или нет секса. У 25% пар секс два раза в неделю или чаще и у 15% секс раз в неделю.

#29

То есть у 60% пар в долгом браке всё довольно плохо в сексе, а у 40% всё хорошо

#30
Оля

То есть у 60% пар в долгом браке всё довольно плохо в сексе, а у 40% всё хорошо

😔

Гость
#31
Гость

В браке 20 лет. По разному бывало в разные периоды. Сейчас каждый день или через день. А бывало и до "раз в месяц доходило", да и сексом то это не назвать было.

Блин ну не верю я в секс по 2 раза в день в браке 20+ лет. Не верю!
У вас что, работы нет, детей нет, дел никаких, спортом не занимаетесь, в магазины не ходите? Родители не старенькие? И еще куча всякого геморра который как минимум забирает время) жена не с джирной джоппой?)))
Единственно поверю в быстрый перепих для мужского здоровья, но чтоб с размахом и с женским оргазмом и каждый день а то и по 2 раза.... Ну это утопия)))

Гость
#32
Гость

Блин ну не верю я в секс по 2 раза в день в браке 20+ лет. Не верю!
У вас что, работы нет, детей нет, дел никаких, спортом не занимаетесь, в магазины не ходите? Родители не старенькие? И еще куча всякого геморра который как минимум забирает время) жена не с джирной джоппой?)))
Единственно поверю в быстрый перепих для мужского здоровья, но чтоб с размахом и с женским оргазмом и каждый день а то и по 2 раза.... Ну это утопия)))

Конечно пин'дят🤷

#33

И так проголосовали 70 человек и у 56% пар в долгом браке плохо с сексом, а у 44% хорошо. То есть у большинства пар в браке плохо с сексом.

Гость
#34
Оля

И так проголосовали 70 человек и у 56% пар в долгом браке плохо с сексом, а у 44% хорошо. То есть у большинства пар в браке плохо с сексом.

50/50 получается

#35
Гость

50/50 получается

Почти, но всё таки первых чуть больше.

Гость
#36
Оля

Почти, но всё таки первых чуть больше.

Ещё надо учесть что во второй категории пинда'болов около половины🤔

#37
Гость

Ещё надо учесть что во второй категории пинда'болов около половины🤔

Хахаха) Это точно. Любит здесь народ писать что у них секс три раза а день в 60 лет, да ещё и страстный.

Гость
#38
Гость

Блин ну не верю я в секс по 2 раза в день в браке 20+ лет. Не верю!
У вас что, работы нет, детей нет, дел никаких, спортом не занимаетесь, в магазины не ходите? Родители не старенькие? И еще куча всякого геморра который как минимум забирает время) жена не с джирной джоппой?)))
Единственно поверю в быстрый перепих для мужского здоровья, но чтоб с размахом и с женским оргазмом и каждый день а то и по 2 раза.... Ну это утопия)))

Так я и не писал про 2 раза в день. Раз в день или раз в два дня. Бывает даже два оргазма за раз у жены. Дети есть, спорт есть, но не каждый день. Но я не понимаю как это связано с сексом. Время выделить перед сном не проблема. Но на самом деле возбуждение жены - это весь вечер, там погладил, между делом поцеловались и прочее. Я же написал что сейчас так, уже год где-то, но так было не всегда. Брак действительно 20+, а конкретно 21 год + 2 года сожительства. Надо просто разговаривать, в том числе и о сексе. Но это сложно, как обычно куча мелких обид, "Что я?" "А вот она..." и прочее мешают.

Татьяна
#39

Покупала мужу для сексуальной выносливости, поднятия половой активности Йохимбе форте, понравился. Легкое такое средство, но работает сразу, с первого приема, не надо долго ждать.

Гость
#40
Оля

Хахаха) Это точно. Любит здесь народ писать что у них секс три раза а день в 60 лет, да ещё и страстный.

Почему нет, любовнику 60 и берет трижды за день, качественно и страстно. Именно так. Кто молодой был с хреновым огурцом, тот и в 60 на женщину жалуется, не возбуждает

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: