Гость
Статьи
Хочу сама пригласить …

Хочу сама пригласить парня

Обращаюсь за советом, не знаю больше куда. Мне понравился парень в универе, однажды мы вместе сели на лекции и с его стороны вроде были попытки пригласить меня гулять, но я ступила((И он, видимо, подумал что он мне не нравится, а это не так! С ума схожу, как хочу быть с ним. НО.. Он такой скромный и застенчивый, совсем не наглый, а я упустила свой шанс пойти с ним - второй раз он уже не предложит. Как мне к нему подойти? Как сказать что хотела бы с ним поближе пообщаться?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите, что у вас уехали родители на дачу и вы приглашаете его на чашку кофе с презервативами.

Гость
#3

Ну всё, поезд ушел. Парень сделает правильные выводы что он вам не понравился или у вас кто то есть и больше не будет проявлять внимание. А предложите, так подумает что это вы из жалости или заняться просто нечем. Проворонили вы своё счастье.

элла
#4
zlovlad ru

Попроси его в чем то помощи. И потом искренне поблагодари.

+++++++++

Гость
#5
Гость

Ну всё, поезд ушел. Парень сделает правильные выводы что он вам не понравился или у вас кто то есть и больше не будет проявлять внимание. А предложите, так подумает что это вы из жалости или заняться просто нечем. Проворонили вы своё счастье.

Если вы серьезно, то это очень обидно. Как считаете, есть ли способ, чтобы он меня всерьез воспринял? Хочу просто подойти и предложить погулять. И будь что будет.. Пусть даже друзьям расскажет, в общем то, я не стыжусь своего к нему чувства.

Гость
#6
элла

+++++++++

Не умею просить(

Гость
#7
Гость

Скажите, что у вас уехали родители на дачу и вы приглашаете его на чашку кофе с презервативами.

Вы знаете, я не далека от этого решения уже, кажется сильно запала.
Но если серьезно, очень не против с ним его-нибудь этакого замутить, но только чтобы регулярно, а не на раз

Гость
#9
zlovlad ru

как же вы тогда в мужском мире жить собираетесь ? Стать мужчиной ?
Учитесь. Когда научитесь просить поймете смысл поговорки - муж голова, жена шея.

Собираюсь жить без стереотипов - понадобиться что-то порошу, просто так напрягать не стану, да и не понимаю принцип прошения.

Гость
#10
Гость

Вы знаете, я не далека от этого решения уже, кажется сильно запала.
Но если серьезно, очень не против с ним его-нибудь этакого замутить, но только чтобы регулярно, а не на раз

тогда слушайте Зловлада, он дело говорит. обязательно похвалите его после всего)

Бандерас
#11

Учу как делать. Если ты его отшила, то он уже сделал выводы, что он тебе нафиг не сдался. Более попыток с его стороны лет 5 не будет. Сама купила 2 билета в кино на вечерний сеанс и один билет дала ему. Там в темноте посидите, за ручку друг друга погладите. Нафиг гулять ходить. Все молодежные ахи-вздохи всегда в темном зале кино делались. В кино возьмешь его номер и будете смсить уже активно и встречаться.

Гость
#12
Бандерас

Учу как делать. Если ты его отшила, то он уже сделал выводы, что он тебе нафиг не сдался. Более попыток с его стороны лет 5 не будет. Сама купила 2 билета в кино на вечерний сеанс и один билет дала ему. Там в темноте посидите, за ручку друг друга погладите. Нафиг гулять ходить. Все молодежные ахи-вздохи всегда в темном зале кино делались. В кино возьмешь его номер и будете смсить уже активно и встречаться.

в кино она у него не только номер возьмет...)

Гость
#13

Скажи ему ,что ты вся мокрая))))

Гость
#16
Бухие бухи

Принцип простой - сказать человеку, что Вам от него надо. И быть готовой принять и отказ и согласие без обид.

Я пойму, если я ему не нравлюсь или ему нравлюсь не я, но, вдруг он чт-то не то подумает и просто развернется и уйдет, ну может еще посмеется? Такое может быть? Просто мы учимся в одном вузе -не будет ли он рассказывать что к нему какая-то чокнутая подошла и его друзья не будут смеяться каждый раз, видя меня на лекции?
Спасибо за совет, я почти решилась. Не ожидала такой поддержки )

Гость
#18
Бухие бухи

ГостьЯ пойму, если я ему не нравлюсь или ему нравлюсь не я, но, вдруг он чт-то не то подумает и просто развернется и уйдет, ну может еще посмеется? Такое может быть? Просто мы учимся в одном вузе -не будет ли он рассказывать что к нему какая-то чокнутая подошла и его друзья не будут смеяться каждый раз, видя меня на лекции?


Такое может быть, но если он так сделает, Вам останется только радоваться, что судьба отвела от Вас идиота и что он не пошёл гулять с Вами. Порядочный человек, даже если откажет, ничего плохого не подумает и трепаться не будет.

Если Вы предложите ему гулять, то 50/50 - либо откажет, либо нет. Если не предложите, то процентов 90, что нет. В любом случае с пониманием отнеситесь к его выбору. Жизнь так устроена, что Вы не останетесь со своими чувствами к нему на всю жизнь: либо вы будете общаться и чувства будут развиваться, либо вы не станете встречаться (ну или повстречаетесь и расстанетесь) и Ваши чувства со временем угаснут. А потом вспыхнут уже к другому мужчине. Так что не бойтесь быть собой, предлагать свою дружбу и общение.

Спасибо за поддержку.
Вопрос только в том как ? То есть как подойти и при этом не подставиться, если вдруг он окажется козлом? Я ведь его мало знаю.

Форум: Отношения
Всего: 376 929 тем
Новые темы за месяц: 6 384 темы
Популярные темы за месяц: 222 323 темы