Вообщем знаю что старо как мир. Всегда был и есть флирт между мной и руководителем- мне так приятней работать. В том году директор один раз приставал и предложил секс без обязательств-отказалась -тк есть молодой человек. Ситуация сразу забылась и все как раньше -просто иногда флирт. Пару дней назад- я его поручение выполнила и он в благодарность типа меня обнял и поцеловал в щечку. Как думаете - это опять можно понимать как предложение чего-то большего? Или дружеский жест?
что может еще больше - как не его предложение о сексе?а это лишь вытекающее из предложения
Гость
[1063159812]
#3
Мне лучше денежную премию, чем интимную благодарность.
Гость
[1254277965]
#4
Гость
Сообщение было удалено
По принципу “пока есть денежные знаки, твое “спасибо“ мне до ср..ки.“))
Гость
[657669043]
#5
У меня есть любимая фраза: "Лучше деньгами". Пусть лучше поощряет вас как хорошего работника, лучше сделать карьеру и остаться работать, чем получить доступ к телу и потом вылететь как пробка.
Гость
[2820385443]
#6
а вы в след раз скажите что бы квартиру с машиной тоже без обязательств подарил
Гость
[184471610]
#7
Скажи спасибо секс не предложил
Гость
[1939908675]
#8
Позже все равно ноги придется раздвигать)))) Или на флейте играть))).
Гость
[1939908675]
#9
Гость
Сообщение было удалено
Получив доступ,наоборот привелегии))))
Гость
[3481047763]
#10
Гость
Сообщение было удалено
Это предложение чего-то большего.
Гость
[4192855252]
#11
Ага-ага, дружеский жест от дирика который уже предлагал потрахушки))) Автор вы и вправду такая глупенькая??
Был у меня похожий случай, дирик постоянно глазами меня раздевал, но я его игнорила, и вот как то он попытался меня обнять, я ему такую затрещину отвесила, с тех пор он отстал от меня, думала уволит, но нет, просто перестал домагаться, наверное мозг ему на место вправила :) :)