Гость
Статьи
Директор поцеловал

Директор поцеловал

Вообщем знаю что старо как мир. Всегда был и есть флирт между мной и руководителем- мне так приятней работать. В том году директор один раз приставал и предложил секс без обязательств-отказалась -тк есть молодой человек. Ситуация сразу забылась и все как раньше -просто иногда флирт. Пару дней назад- я его поручение выполнила и он в благодарность типа меня обнял и поцеловал в щечку. Как думаете - это опять можно понимать как предложение чего-то большего? Или дружеский жест?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не дружеский жест. Он от своих планов на вас не отказался и будет пытаться их осуществить, так или эдак.

#2

что может еще больше - как не его предложение о сексе?а это лишь вытекающее из предложения

Гость
#3

Мне лучше денежную премию, чем интимную благодарность.

Гость
#4
Гость

Мне лучше денежную премию, чем интимную благодарность.

По принципу “пока есть денежные знаки, твое “спасибо“ мне до ср..ки.“))

Гость
#5

У меня есть любимая фраза: "Лучше деньгами". Пусть лучше поощряет вас как хорошего работника, лучше сделать карьеру и остаться работать, чем получить доступ к телу и потом вылететь как пробка.

Гость
#6

а вы в след раз скажите что бы квартиру с машиной тоже без обязательств подарил

Гость
#7

Скажи спасибо секс не предложил

Гость
#8

Позже все равно ноги придется раздвигать)))) Или на флейте играть))).

Гость
#9
Гость

У меня есть любимая фраза: "Лучше деньгами". Пусть лучше поощряет вас как хорошего работника, лучше сделать карьеру и остаться работать, чем получить доступ к телу и потом вылететь как пробка.

Получив доступ,наоборот привелегии))))

Гость
#10
Гость

предложение чего-то большего? Или дружеский жест?

Это предложение чего-то большего.

Гость
#11

Ага-ага, дружеский жест от дирика который уже предлагал потрахушки))) Автор вы и вправду такая глупенькая??

#12

Был у меня похожий случай, дирик постоянно глазами меня раздевал, но я его игнорила, и вот как то он попытался меня обнять, я ему такую затрещину отвесила, с тех пор он отстал от меня, думала уволит, но нет, просто перестал домагаться, наверное мозг ему на место вправила :) :)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: