Гость
Статьи
Постоянно теряю …

Постоянно теряю друзей.. Как разочаровать в себе мужчину после его признания?

Опять то же самое. Я очень устала терять мужчин-друзей. Все в меня как один влюбляются, уж не знаю, что они там находят. Хороший человек очередной почти признался, уверена, скоро признается. В общем, мы на многие темы говорили, и я знаю, как ему больно, когда ему разбивают сердце, ему в этом вообще не очень везет. Как разочаровать? В чем?

Татьяна
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Немножко два совершенно разных посыла: Вы теряете друзей, устали от этих потерь. И Вы хотите разочаровать очередного хорошего человека. Допустим я знаю, почему в меня могут влюбиться и влюблялись женщины, я весы и я прекрасно знаю, понимаю свои недостатки. Почему я перестал приобретать друзей, а с возрастом я только их теряю. А Вы себя знаете, понимаете, почему вы теряете друзей? Да и друг ли он, скорее очередной поклонник-любовник. Мои друзья умирают. А Ваши уходят, когда не находят ответов в вашей душе. Может я и не прав. Но удачи. Если она вам нужна.

Рыж
#2

Потолстей-само отвалится как влюбленность, останется друг

#3

Знаете, я был неправ. Сохранить дистанцию между дружбой и любовью - трудно, у меня никогда не получалось. Все любимые были и наверное кто-то остался другом. Просто время и расстояния нас разъединили. И я сам, мой эгоистичный характер, мой максималистский характер, когда я люблю только одну и никакая другая женщина её не заменит.

Гость
#4

у баб не может быть друзей. страшная тайна (спойлер) - все ваши друзья мужчины хотят вам впендюрить. захотите поспорить - не забывайте, что вы видите вашу дружбу только с вашей стороны.

Гость
#5

Замуж за него выйди, разочаруется 100пудово

Бывает
#6

Друзей потерять невозможно. Если после неудачного романа человек от Вас "ушел" - Вы не расстраивайтесь. Это был не друг. Настоящая дружба в состоянии перенести подобные коллизии. ))) Правда.

Гость
#7

Автор, в любой дружбе между мужчиной и женщиной всегда присутствует элемент влюбленности со стороны мужчины. Ну не будет никакой мужчина дружить с женщиной, которая ему безразлична или неприятна, как женщина.
Просто одни моут терпеть годами, а другим надо тут же.
Не может быть дружбы в ее обычном понимании между разнополыми существами.
Дружите с женщинами, проще будет.

Гость
#9
zlovlad ru

Переставай им смотреть в глаза и улыбаться открыв рот, когда они тебе что то рассказывают

А как же ***** свияша уже читать не надо?

Татьяна
#10

Не могу не дружить с мужчинами - я от них заряд энергии получаю и чистый воздух, не омраченный лишними бла-бла, которых иногда не хочется. Как мне его разочаровать? Или предотвратить признание?

Гость
#11
Гость

А как же ***** свияша уже читать не надо?

Неа, тут определенно только Каргнеги поможет

Гость
#12

Очередная ***** не умеющая дружить. Это не мужчины не умеют, а автор!

Форум: Отношения
Всего: 369 424 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 584 темы