Гость
Статьи
Какого мужчину стоит …

Какого мужчину стоит любить

Цените мужчину, который никогда не позвонит после 11, а проводит до этого времени до дома.
Мужчину, который любит проводить с вами дни и сутки, а не только ночи.
Мужчину, который способен понять и решить ваши проблемы, а не создать новые.
Который без повода дарит букеты полевых цветов и приносит апельсины, когда вы болеете.
Цените мужчину, который крепко обнимет, если вы заплачете.
Опасайтесь мужчин, которым вы нужны только в хорошем настроении.
Мужчин, которые ставят вас на второе место после любимых друзей, хобби, машины и хотят видеть только после полного выздоровления.
Не тратьте время на мужчину, который дарит цветы 2 раза в год: День Рождения и 8 марта.
Не надейтесь на мужчину, который на любую вашу просьбу или проблемы выдвинет список своих.
Не теряйте время с мужчиной, который не любит гулять (устают ноги) или отдыхать на природе (покусают комары), мужчина, склонный к нытью никогда не станет надежной опорой.
Ищи мужчину который перезвонит, когда ты повесишь трубку, который не заснет только для того, чтобы смотреть как спишь ты, который будет целовать тебя в лоб, который захочет показать тебя всему миру.
Жди мужчину, который будет держать тебя за руку перед своими друзьями, который будет постоянно напоминать, что ты ему небезразлична и как ему повезло, что у него есть ты.
Мужчину, который повернется к своим друзьям и скажет: "Это она!"
Помните, что мужчина мечты - это не только "любит и не изменяет", но и делает жизнь счастливой.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Б-ка
#2

Хороший список! Возможно, Женщина мечты - это та, которая поможет (в том числе научит и напомнит) Мужчине реализовать этот список. Да-да, именно Женщина из Мужчины делает Человека!

#3
Автор

Цените мужчину, который никогда не позвонит после 11, а проводит до этого времени до дома.

Весь смысл тирады в первом предложении- привёл, кончил и проводил домой- и всю жизнь свободный. Я так понимаю дама за секс без семьи?

Гость
#4

Это что, очередной вы сер тпшного вконтактика?

Гость
#5

Автор, этот список для 18-летней девушки. верящей в то, что она - королева красоты, и заслуживает прынца. Вы еще красивую внешность забыли и белого коня.
На самом деле, если все женщины будут ждать таких, чтобы полюбить, род человеческий вымрет. Таких мужчин в реальности не бывает. Ни у меня самой ни у моих подруг и знакомых таких не было и в помине. Некоторые дамы, как правило одинокие, любят "повспоминать", как за ними бегали когда-то с охапками роз и готовностью выполнить любую их просьбу, а они отказали, но я лично им не верю, хотя и поддакиваю.

мышь+
#6

Нахpeн такой не нужен. С которым нельзя поговорить после 11. От общества которого не избавишься ни на минуту в течение суток. Который беспричинно тащит в дом мусор. Который не способен понять, что поплакать удобнее в одиночестве. А лишать себя без сна ради наблюдения за человеком, который рядом и в остальное время суток - психиатрия. Перезванивать при том, что диалог окончен по обоюдному согласию - тоже. Демонстративность и понты девушкой как вещью - тоже.

Гость
#8

Очень ценные мысли для каждой женщины и мужчины! Автор, ты молодец, давай еще!

Гость
#9
мышь+

Нахpeн такой не нужен. С которым нельзя поговорить после 11. От общества которого не избавишься ни на минуту в течение суток. Который беспричинно тащит в дом мусор. Который не способен понять, что поплакать удобнее в одиночестве. А лишать себя без сна ради наблюдения за человеком, который рядом и в остальное время суток - психиатрия. Перезванивать при том, что диалог окончен по обоюдному согласию - тоже. Демонстративность и понты девушкой как вещью - тоже.

Верно сказано.

Гость
#10
Гость

Очень ценные мысли для каждой женщины и мужчины! Автор, ты молодец, давай еще!

А разве любят только за это?

Апрель
#11

Я люблю мужчину, который любит меня.

миражи
#12
Автор

Цените мужчину, который никогда не позвонит после 11, а проводит до этого времени до дома.
Мужчину, который любит проводить с вами дни и сутки, а не только ночи.
Мужчину, который способен понять и решить ваши проблемы, а не создать новые.
Который без повода дарит букеты полевых цветов и приносит апельсины, когда вы болеете.
Цените мужчину, который крепко обнимет, если вы заплачете.
Опасайтесь мужчин, которым вы нужны только в хорошем настроении.
Мужчин, которые ставят вас на второе место после любимых друзей, хобби, машины и хотят видеть только после полного выздоровления.
Не тратьте время на мужчину, который дарит цветы 2 раза в год: День Рождения и 8 марта.
Не надейтесь на мужчину, который на любую вашу просьбу или проблемы выдвинет список своих.
Не теряйте время с мужчиной, который не любит гулять (устают ноги) или отдыхать на природе (покусают комары), мужчина, склонный к нытью никогда не станет надежной опорой.
Ищи мужчину который перезвонит, когда ты повесишь трубку, который не заснет только для того, чтобы смотреть как спишь ты, который будет целовать тебя в лоб, который захочет показать тебя всему миру.
Жди мужчину, который будет держать тебя за руку перед своими друзьями, который будет постоянно напоминать, что ты ему небезразлична и как ему повезло, что у него есть ты.
Мужчину, который повернется к своим друзьям и скажет: "Это она!"
Помните, что мужчина мечты - это не только "любит и не изменяет", но и делает жизнь счастливой.

пионерлагерь какой-то

миражи
#13

представляю как мужчина крикнет друзьям- Это она!
будет постоянно держать за руку перед друзьями и непрерывно говорить как ты ему не безразлична и как ему повезло
додик дискотечный какой-то

Апрель
#14

Прочитала автора)
Шизанутый какой-то список) все не по существу.

Иван2
#15

*зеваю* А вас то есть за что любить?

Гость
#16
Иван2

*зеваю* А вас то есть за что любить?

А то... (Изумленно глядя на зевающего крокодила).

Гость
#17

Во времена моей молодости (довольно-таки развратные, меня сейчас так удивляют нынешние пуританки)) говорили так :
"Не люби вдовца. он одну жену угробил, угробит и тебя.
Не люби разведённого, он с одной развёлся и с тобой разведётся.
Не люби холостяка- ни с кем не сошёлся, и с тобой не сойдётся.
Люби женатого- он свою жену любит и тебя любить будет"
Предвижу тапки, если что, это не я придумала).

Гость
#18
миражи

представляю как мужчина крикнет друзьям- Это она!
будет постоянно держать за руку перед друзьями и непрерывно говорить как ты ему не безразлична и как ему повезло
додик дискотечный какой-то

http://zanogu.com/noga/2723
обожаю демотиватор на эту тему))

Иван2
#19
Гость

А то... (Изумленно глядя на зевающего крокодила).

Поправка: изумленно глядя на зевающего красавца-мужчину. Ах эти изумленно-восторженные взгляды, привык, что уж говорить) А фраза "А то..." просто исчерпывающе информативна, но вызывает уже легкое раздражение своей явно завышенной самооценкой.

ГОСТЬ
#20
Гость

Во времена моей молодости (довольно-таки развратные, меня сейчас так удивляют нынешние пуританки)) говорили так :
"Не люби вдовца. он одну жену угробил, угробит и тебя.
Не люби разведённого, он с одной развёлся и с тобой разведётся.
Не люби холостяка- ни с кем не сошёлся, и с тобой не сойдётся.
Люби женатого- он свою жену любит и тебя любить будет"
Предвижу тапки, если что, это не я придумала).

Браво!!!!!!!!!

Гость
#21
zlovlad ru

Банально

согласна. и вопрос к автору: а вы то что можете предложить такому мужчине?

Гость
#22

У каждой женщины свой идеал мужчины, согласно ее желаниям и потребностям. Но куда это понять ТП, мечтающим о подобных сиропных отношениях, от которых, скорее кариес родится, а не любовь и здоровая семья.

Гость
#23
Иван2

Поправка: изумленно глядя на зевающего красавца-мужчину. Ах эти изумленно-восторженные взгляды, привык, что уж говорить) А фраза "А то..." просто исчерпывающе информативна, но вызывает уже легкое раздражение своей явно завышенной самооценкой.

Ну, неужели, Красавчик ты наш...

Гость
#24

Это не вконтактный цитатник, это вумансру! Нефиг устраивать тут филиал вконтактов

Иван2
#25
Гость

Ну, неужели, Красавчик ты наш...

Ну не ваш это уж точно. И завязывайте с многоточиями, учитесь уже выражать свои мысли текстом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: