Гость
Статьи
Полюбила мужа сильнее …

Полюбила мужа сильнее с рождением ребенка.

Как родился наш сынок,стала просто обожать своего мужа.Вместе так давно,даже и не думала,что возможен такой прилив любви,у Вас тоже так было?

Клюква
13 ответов
Последний — Перейти
Fia
#1

Думаю, это во многом гормональное, хотя бывают разные случаb. Да, у многих так.

Гость
#2

Знаю одну пару,им уже за сорок.Две взрослые дочери.Получилось так,что в таком возрасте забеременела третим.Родила мальчика и говорит,что с мужем стали отношения лучше,чем в молодости.

мое
#3

На примере знакомых могу сказать что чаще наоборот, как детки появляются так сразу ссоры скандалы непонимание

Золотая
#4

У нас тоже так же. Старшие дети взрослые, у них своя жизнь. А мы с мужем словно в юность вернулись с рождением сыночка. Родили в 41 год.

Золотая
#5
мое

На примере знакомых могу сказать что чаще наоборот, как детки появляются так сразу ссоры скандалы непонимание

Это у молодых. А у взрослых пар - в 40-45 лет всё только улучшается.

Мармотка
#6
мое

На примере знакомых могу сказать что чаще наоборот, как детки появляются так сразу ссоры скандалы непонимание

значит изначально быои проблемы на которые глаза закрывали.

Ната
#7

Да, у меня так же было. Секс еще лучше стал.

Гость
#8

А я стала ему благодарней. У меня долго заживалось, еще и гриппом в роддоме заразили, валялась с температурой, а он все заботы о ребенке и по дому взял на себя, с ног валился от усталости, а ко мне с сыном от него только нежность и радость. Такой - один на много тысяч, как же его не ценить и не любить всем сердцем.

Пенелопа
#9

классно так же хочу

Гость
#10

За всех очень рада. Всем счастья и любви.

-'Йа
#11
Клюква

Как родился наш сынок,стала просто обожать своего мужа.Вместе так давно,даже и не думала,что возможен такой прилив любви,у Вас тоже так было?

Да. Я увидела много положительных новых качеств мужа. Он такой хороший отец

Гость
#12

У меня тоже после рождения первого ребенка чувство к мужу стали более взрослыми и сильными, до этого скорее просто влечение и влюбленность, а после рождения ребенка стало понятно что настоящая любовь, женаты 29 лет, всем того же желаю.

Гость
#13
Золотая

Это у молодых. А у взрослых пар - в 40-45 лет всё только улучшается.

Абсолютно верно! Хотела давно уйти от мужа, чувств не было. В 42 родила ребенка, теперь мужа просто обожаю. И он такой счастливый стал, все время обнимаемся и целуемся. Ребенок нас просто окрылил, надышаться не можем на этот жизнерадостный комочек счастья🥰🥰🥰🥰

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: