Гость
Статьи
Не говорит про мои …

Не говорит про мои недостатки

Милые девушки, я парень и хочу попросить у Вас совета. Встречаюсь с девушкой. Когда мы с ней разговаривали она подняла тему недостатков в человеке и сказала что во мне есть пара существенных недостатков, которые ей не нравятся, но говорить она их не будет потому что не изменюсь всё равно. Честно говоря уже начинает кипеть мозг от самокопания и попыток найти их. На все мои варианты она говорит нет. Может и зря конечно это делаю, но не хочу чтобы они встряли в наших отношениях. Не хочу её потерять из за своей глупости про которую и не знал. Как мне вообще поступить чтобы ничего не испортить.

Alexey
8 ответов
Последний — Перейти
nana
#1

я бы ей по ипалу дала.Зачем такое говорить,а потом на мороз падать...

лето
#2

Девушка-манипулятор. Вы уже на крючке.

Гостья
#3

у самой наверняка много недостатков, раз так говорит)))

#4

Абсолютно нормально, что любимая женщина может сказать о моих недостатках, я отношусь к этому спокойно. Просто их не может не быть. Но эти недостатки для другого человека, другой женщины могут быть абсолютно не важны или даже превратиться в достоинства. А еще лучше если сам знаешь себя лучше, чем кто-либо другой. Много я читал про свой знак зодиака на форуме, читал всякие характеристики в инете. И ничего нового уже никто мне не скажет. А вот как относиться к своим недостаткам и достоинствам - это моё дело.

Гость
#5
Evgeny59

Абсолютно нормально, что любимая женщина может сказать о моих недостатках, я отношусь к этому спокойно. Просто их не может не быть. Но эти недостатки для другого человека, другой женщины могут быть абсолютно не важны или даже превратиться в достоинства. А еще лучше если сам знаешь себя лучше, чем кто-либо другой. Много я читал про свой знак зодиака на форуме, читал всякие характеристики в инете. И ничего нового уже никто мне не скажет. А вот как относиться к своим недостаткам и достоинствам - это моё дело.

A kakoi y tebya znak zodiaka?

#6
Гость

A kakoi y tebya znak zodiaka?

Весы

#7

Женя, приди к ней и скажи: Дорогая Марфушенька, ты сказала, что у меня есть недостатки. которые тебя, очевидно расстраивают. Я много думал о твоих словах и меня действительно грызет то, что ты считаешь, что я не смогу измениться ради тебя. А ведь я готов попытаться! Но пойми главное, чтобы попытаться сделать это, мне нужна твоя помощь, я должен знать, над чем в себе мне поработать, чтобы тебя ничего не смущало. А заодно и над тем, почему ты думаешь, что я не могу меняться."

Заучи это и с выражением ей скажи, если она не глупая, то сразу же все расскажет. Но прогибаться я все же не советую, рекомендую лучше, если это не объективные недостатки, типа гнилых зубов, или дота-зависимости, а такие... неоднозначные, например: слишком умничаешь, так вот рекомендую лучше обсудить тему принятия любимого человека таким какой он есть, дабы избежать разочарований в будущем.

42
#8

Ищи ту, которая не будет выискивать в тебе недостатки.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: