Гость
Статьи
Вопрос к девушкам, …

Вопрос к девушкам, которые до сих пор любят бывших.

Знают ли ваши парни ( мужья) об этом , если да, то как реагируют?Недавно приснился сон , В нем был Он, первая любовь .Любила его долго, 10 лет безответно, потом с годами как то отпускать стало. Практически забыла. И тут приснился. После сна не могла прийти в себя неделю- все думала о Нем, к концу недели совсем поплохело- разрывало на части от тоски, как тогда, хотя прошло 15 лет. Знаю, что это скорее всего от образовавшейся пустоты -недавно рассталась со своим мч, с которым провстречалась 2 года, ушла от него как раз по этой причине, только наоборот ( он вспоминал свою бывшую часто ). Последнее время общалась с ним как с другом, хотя он всегда говорил, что любит меня и хочет со мной семью. Я вроде как уже собиралась вернуться к нему , рассказала ему про свой сон, про свои переживания. Он сказал, что я просто выдумала это так как хочу отомстить ему за его “грешки“, назвал меня злопамятной и глупой. Жалею сейчас об этом, я ведь действительно искала поддержки, думала, если любит, то поймет. Мне сейчас очень плохо, подскажите, что делать....

17 ответов
Последний — Перейти
Вау
#1

Потому что не надо встречаться, или выходить замуж и портить жизнь человеку, если любишь бывшего. Я так несколько лет убила, без толку.

#2
Вау

Потому что не надо встречаться, или выходить замуж и портить жизнь человеку, если любишь бывшего. Я так несколько лет убила, без толку.

А молодые люди знали об этом?

Вау
#3
Параскева

А молодые люди знали об этом?

Я во время ссор им говорила об этом, чтоб позлить. Типа "А вон тот меня всегда понимал" или "Позвоню бывшему, один он меня поймет". И еще я им всем с ним изменяла)) (не жалею)

#4
Вау

Я во время ссор им говорила об этом, чтоб позлить. Типа "А вон тот меня всегда понимал" или "Позвоню бывшему, один он меня поймет". И еще я им всем с ним изменяла)) (не жалею)

Я так понимаю, Вы сами от них уходили, как складывались отношения после расставания? Они бегали, пытались вернуть? Или ненавидели?

Вау
#5
Параскева

Я так понимаю, Вы сами от них уходили, как складывались отношения после расставания? Они бегали, пытались вернуть? Или ненавидели?

Изменяла, разругивались в хлам, уходила сразу. Потом налаживалось общение дружеское.

Гость
#6

Если не встречаться ни с кем, потому что любишь другого - так вообще всю жизнь одинокой проживёшь. Ведь если бывшему даром не нужна я, теперь в монастырь запереться?)

Вау
#7
Гость

Если не встречаться ни с кем, потому что любишь другого - так вообще всю жизнь одинокой проживёшь. Ведь если бывшему даром не нужна я, теперь в монастырь запереться?)

Вот я встречалась, но все равно все выходило несерьезно. Главное семью не делать с ними, пока того не разлюбила, а то будет вообще кошмар для всех.

#8

Он сказал, что я просто выдумала это все , так как хочу отомстить ему за его “грешки“, назвал меня злопамятной и глупой. Жалею сейчас об этом, я ведь действительно искала поддержки, думала, если любит, то поймет. Я не права?

Вау
#9
Параскева

Он сказал, что я просто выдумала это все , так как хочу отомстить ему за его “грешки“, назвал меня злопамятной и глупой. Жалею сейчас об этом, я ведь действительно искала поддержки, думала, если любит, то поймет. Я не права?

Ну а вы бы поняли на его месте? Вряд ли..

#10
Вау

Ну а вы бы поняли на его месте? Вряд ли..

Я не испытываю к нему чувств, если бы любимый мне такое устроил, да, было бы неприятно, но простила бы, и любила не смотря ни на что. А он клялся в своей любви, и так поступил, хотя сам другом быть предложил, вот мне и непонятно

Гость
#11

да,лучше жить реальностью ,а не надуманными иллюзиями-он меня любит.
15 лет равнодушному мужику,стоит ли?

#12
Гость

да,лучше жить реальностью ,а не надуманными иллюзиями-он меня любит.
15 лет равнодушному мужику,стоит ли?

Да просто приснился, вот и нахлынуло. А потом сама себя накрутила. Сейчас уже отпустило , как и не было))) Я не об этом. Я о "друге" о своем хотела спросить.
Он клялся в своей любви, и так поступил ( на мои откровения стал оскорблять и сарказмировать), хотя сам другом быть предложил, вот мне и непонятно

Гость
#13
Параскева

Гостьда,лучше жить реальностью ,а не надуманными иллюзиями-он меня любит.

15 лет равнодушному мужику,стоит ли?

Да просто приснился, вот и нахлынуло. А потом сама себя накрутила. Сейчас уже отпустило , как и не было))) Я не об этом. Я о "друге" о своем хотела спросить.
Он клялся в своей любви, и так поступил ( на мои откровения стал оскорблять и сарказмировать), хотя сам другом быть предложил, вот мне и непонятно

вообще непонятно какой реакции вы от него ожидали..

Гость
#14

Трагедия однолюба.
Меня Бог миловал. Я не однолюб, к счастью.
Т.к это редко, когда однолюбы встречаются и счастливо живут всю жизнь, любя друг друга.
Кому то любовь как награда дана (Богом) А кому-то, как наказание. (типа вас, автор.(((((

Автор
#16
Вау

Вот я встречалась, но все равно все выходило несерьезно. Главное семью не делать с ними, пока того не разлюбила, а то будет вообще кошмар для всех.

Катя?

Алёна
#17

ДЕВУШКИ ЗАПОМНИТЕ, НИКОГДА, НИКОГДА ПРИ НЫНЕШНИХ ПАРНЯХ НЕ ВСПОМИНАЙТЕ БЫВШИХ!!! ЭТО ПРОШЛОЕ!! КОТОРОЕ МОЖЕТ РАЗРУЩИТЬ НАСТОЯЩЕЕ!

Гость
#18

Потому он и бывший, что любит настоящую, а был бы вашим настоящим если бы любил вас, когда любят остаются вместе, словом *бывший* все сказано че голову то пеплом посыпать в дурдом так можно загреметь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: