Гость
Статьи
Отношения более 4 лет

Отношения более 4 лет

Хотел бы с Вами поделиться отношениями одной пары, которые встречаются более 4 лет вместе. Ей 23, ему 22. Всё это время почти каждый день вечером они идут куда-то гулять. При этом он утром перед работой ей звонит, в обед и после работы контролирует куда она идёт. Она при этом говорит, что любила и любит и будет любить только его. Когда плохо идут отношения у них, она начинает мне рассказывать что никакого развития нет у них, что он не мужик, если не за него замуж, так за другого и так уже несколько раз. Я вижу, что он ею манипулирует. Что скажете по этому поводу?

Миша
12 ответов
Последний — Перейти
Hm(девушка, 27, СПб)
#1

Она ждет от него предложения, а он не телится "он не мужик, если не за него замуж, так за другого и так уже несколько раз" - это то, что она хотела бы ему сказать, чтобы поставить перед решающим выбором. Но раз до сих пор не поставила, то боится, что вообще его потеряет.

Hm(девушка, 27, СПб)
#2

Медленно подсадите ее на лекции Павла Ракова. ( в нете есть). он там вдохновляет на то, чтоб девушка поставила мужчину перед выбором. Если она так сделает, то, может, парень отвалит. Вам же это надо?

Миша
#3
Hm(девушка, 27, СПб)

Медленно подсадите ее на лекции Павла Ракова. ( в нете есть). он там вдохновляет на то, чтоб девушка поставила мужчину перед выбором. Если она так сделает, то, может, парень отвалит. Вам же это надо?

Да. Я впервые встретил девушку, с которой хочу иметь детей и вижу её своей женой. У меня хорошие отношения с её мамой и старшей сестрой. Её племянница меня очень любит, постоянно хочет со мной поиграть.

Гость
#4

он не соббирается жениться, а ей пора замуж.Вот она и нервничает.А к итебе ходит жаловаться, потому что слушаешь.Слушал бы её нытьё другой-ходила бы к нему.
Ты-жилетка, в которкю можно поплакаться.
Как ты дожил до такой жизни?

Миша
#5
Гость

он не соббирается жениться, а ей пора замуж.Вот она и нервничает.А к итебе ходит жаловаться, потому что слушаешь.Слушал бы её нытьё другой-ходила бы к нему.
Ты-жилетка, в которкю можно поплакаться.
Как ты дожил до такой жизни?

Она мне не безразлична. С бывшими девушками мне не хотелось ничего серьёзного, особенно иметь детей. С ней мне хочется прожить всю жизнь.

Тут ещё подспорье, что ей пора замуж как Вы говорите - это то, что её близкая подруга выходит замуж. После 6.5 месяцев её парень ей сделал предложение.

Гость
#6

Нормальные отношения. О каком развитии идет речь? Что парень в 22(!) может предложить в качестве мужа? Жить с родителями, родить ребенка и растить его на родительские деньги? Или он уже имеет неплохой доход и может себе позволить отдельное жилье-свадьбу-детей и все на свои? Что-то сомневаюсь...

Миша
#7
Гость

Нормальные отношения. О каком развитии идет речь? Что парень в 22(!) может предложить в качестве мужа? Жить с родителями, родить ребенка и растить его на родительские деньги? Или он уже имеет неплохой доход и может себе позволить отдельное жилье-свадьбу-детей и все на свои? Что-то сомневаюсь...

Разве это нормально водить девушку за нос 4 года? Доход имеет стабильный уже 2 года, сказал, что снимет квартиру 2 месяца назад, но до этого времени так и не снял, постоянная отговорка находится у него: "Потом что-то порешаем". Это стандартный ответ у него. Мне она постоянно так говорит. Я понимаю это так, что он ей манипулирует.

Гость
#8
Миша

Разве это нормально водить девушку за нос 4 года? Доход имеет стабильный уже 2 года, сказал, что снимет квартиру 2 месяца назад, но до этого времени так и не снял, постоянная отговорка находится у него: "Потом что-то порешаем". Это стандартный ответ у него. Мне она постоянно так говорит. Я понимаю это так, что он ей манипулирует.

Он манипулирует ей. Она - тобой). Все нормально. Тот чувак просто трaxaeт её и ей это нравится. Но не нравится, что замуж не берет. А ты её не трахаешь (ей этого и не надо), но являешься для неё местом для сброса отрицательных эмоций, это ей тоже нравится. Так что у всех все хорошо, просто расслабься и получай удовольствие.

Гость
#9
Миша

Разве это нормально водить девушку за нос 4 года? Доход имеет стабильный уже 2 года, сказал, что снимет квартиру 2 месяца назад, но до этого времени так и не снял, постоянная отговорка находится у него: "Потом что-то порешаем". Это стандартный ответ у него. Мне она постоянно так говорит. Я понимаю это так, что он ей манипулирует.

А она вами. Угу.

Гость
#10
Миша

Разве это нормально водить девушку за нос 4 года? Доход имеет стабильный уже 2 года, сказал, что снимет квартиру 2 месяца назад, но до этого времени так и не снял, постоянная отговорка находится у него: "Потом что-то порешаем". Это стандартный ответ у него. Мне она постоянно так говорит. Я понимаю это так, что он ей манипулирует.

Кто ее водит за нос?
Он не сделал ее своей женой, заделал ребенка, а потом стал отравлять жизнь тем, что не нагулялся. Он честно не предлагает ей руку и сердце.
Они молодые оба, он еще и на год младше, удивительно что при таком раскладе у него понимания жизни и мозгов оказалось больше.
А вы тоже не обольщайтесь, даже если к вам уйдет, потом также заведет себе новую жилетку и будет жаловаться, но уже на вас.
И не нужно про "я буду идеальным". Идеальных нет, а если есть то первые год-два, пока мы из-за гормонов превращаемся в глупых, влюбленных к у р, которые ничего не видят.

Миша
#11
Гость

Кто ее водит за нос?
Он не сделал ее своей женой, заделал ребенка, а потом стал отравлять жизнь тем, что не нагулялся. Он честно не предлагает ей руку и сердце.
Они молодые оба, он еще и на год младше, удивительно что при таком раскладе у него понимания жизни и мозгов оказалось больше.
А вы тоже не обольщайтесь, даже если к вам уйдет, потом также заведет себе новую жилетку и будет жаловаться, но уже на вас.
И не нужно про "я буду идеальным". Идеальных нет, а если есть то первые год-два, пока мы из-за гормонов превращаемся в глупых, влюбленных к у р, которые ничего не видят.

Тут в расчёт может браться то, что его отец бросил его мать ещё до рождения сына и никогда не участвовал в его воспитании?

Он постоянно уходит от ответа хочет ли жениться на ней. Стандартная фраза на всё - "Потом что-то порешаем". При этом тотальный контроль.
Я не говорю, что идеальный. У меня нет цели водить человека за нос несколько лет. Зачем гробить жизнь человеку. Сама говорила постоянно: "Где ты был раньше? Почему не встретила тебя? С тобой было бы всё по-другому.".

Гость
#12

у меня похожие отношения были с другом-геем)))) обычная дружба+ревность+немного легкого флирта

Форум: Отношения
Всего: 370 479 тем
Новые темы за месяц: 5 917 тем
Популярные темы за месяц: 219 110 тем