Гость
Статьи
Любовь онлайн.А что …

Любовь онлайн.А что думаете вы?

Виртуальная любовь что это и с чем ее едят?Итак,в нашей жизни мы часто сталкиваемся с таким явлением как социальные сети и знакомства в них.Иногда нам просто не хватает смелости в реальной жизни и мы переходим в просторы виртуальной,чтобы воплотить свои фантазии.До недавнего времени не особо верила что такое может произойти и со мной пока не появился Он-отражение меня.Так как я переборчива в мужчинах мои поиски продолжаются на протяжение года,а то и больше.Постоянно мне что-то не нравится ,нарисовав у себя в голове определенные стандарты,чему уже сама и не рада.Но когда появился он,я мысленно поняла что это то..да, то что я давно искала,чего хотела.Мы можем общаться все ночи напролет,в нем я узнаю себя.И вот впервые я задумалась а к чему все это может привести,мы живем в разных городах,закованы во времени.А как считаете вы,к чему может привести виртуальное общение?Поделитесь так сказать опытом.Привязалась к этому человеку и не знаю что делать в таких ситуациях.

Eva
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня хватает смелости, но я всё знаю об этом парне и его друзьях в жизни.
Пускай пишет хоть 30 лет, хоть 40. Правды это не изменит, я не подойду к нему.
НИКОГДА.
П. С. бред это всё

Гость
#2

Ева, вы общаетесь не с человеком, а со своими проекциями. С тем, что вы хотите слышать и видеть, поэтому и так хорошо. Я не могу отрицать, что бывают счастливые исключения и может именно вам повезет. Н по большей части это потерянное время, я получила стойкую аллергию к всяким виртуальным романам. Только личное общение, видеть человека, смотреть в глаза, держать за руку.

Гость
#3

В реальности человек всегда другой, многое фантазируется в таких "отношениях".

Одолел
#4

ООО так встречалась я, только он был из Швейцарии. 9 месяцев продолжалось,
Пока он не стал какой-то отстраненный, сказал что больше не может и я вся красивая, добрая но далеко и он так не может и бросил. Через два месяца другую нашел. К слову сказать, общались мы в Скайпе каждый божий день по много часов, типо онлайн любовь.
И он тоже был отражением меня, все слова и мысли за пеня заканчивал, даже в один день родились - 22 сентября. Но... Не судьба

Одолел
#5
Одолел

ООО так встречалась я, только он был из Швейцарии. 9 месяцев продолжалось, Пока он не стал какой-то отстраненный, сказал что больше не может и я вся красивая, добрая но далеко и он так не может и бросил. Через два месяца другую нашел. К слову сказать, общались мы в Скайпе каждый божий день по много часов, типо онлайн любовь. И он тоже был отражением меня, все слова и мысли за пеня заканчивал, даже в один день родились - 22 сентября. Но... Не судьба

И еще - он тоже пел романсы, что никогда не бросит и со мною навсегда бла бла, дети, свадьба.... Правда, на 4 года младше был.

Гость
#6

Наша виртуальная любовь закончилась свадьбой в реале.Но мы познакомились в онлайн-игре,4 года вместе играли,сейчас 3 год живем вместе.

Гость
#7

Была виртуальная любовь года 3 назад, в игре. Меня аж трясло как хотелось с ним поговорить, увидеть. По скайпу общались. Я умом понимала, что это самообман (как и реальная влюбленность) но уж такое чувство было сильное и светлое... Целый год. Мальчик был младше меня на года 3 вроде бы и я знала, что никогда не увидимся, а он надеялся. Очень переживал, когда "расстались". По своему опыту могу сказать, что чувства не слабее, чем реальные.

dr.Zlo
#8

У меня было много онлайн влюбленностей, 3 из них даже вырастали в нормальные отношения...Тут очень важно уметь взглянуть трезво на человека и всю эту ситуацию,без придумывания лишних его черт и характеристик.Увы, даже после этого никто не застрахован от расстования) Мои отношения не сложились.
з.ы. тоже в основном знакомилась в игре )

Гость
#9

влюбленность в собственные мечты? такое сплошь и рядом, когда нет реального объекта

Гость
#10
dr.Zlo

У меня было много онлайн влюбленностей, 3 из них даже вырастали в нормальные отношения...Тут очень важно уметь взглянуть трезво на человека и всю эту ситуацию,без придумывания лишних его черт и характеристик.Увы, даже после этого никто не застрахован от расстования) Мои отношения не сложились.з.ы. тоже в основном знакомилась в игре )

нет. никто не понравился. совсем. из тех, с кем знакомилась на сайте, а потом встречалась.
Лично лучше.
Исключение - ***(би). Они красивые и с ними интересно дружить.
Натуралы все жуткие были. И мнят о себе черте что. На сайте еще неплохие, а при встрече - выглядят ужасно, денег нет, либо деньги есть - но гуляет, либо деньги есть - но есть и жена.

Гость
#11
Гость

Была виртуальная любовь года 3 назад, в игре. Меня аж трясло как хотелось с ним поговорить, увидеть. По скайпу общались. Я умом понимала, что это самообман (как и реальная влюбленность) но уж такое чувство было сильное и светлое... Целый год. Мальчик был младше меня на года 3 вроде бы и я знала, что никогда не увидимся, а он надеялся. Очень переживал, когда "расстались". По своему опыту могу сказать, что чувства не слабее, чем реальные.

мальчик на три года младше - еще ничего, интереснее, когда лет на 10 младше. Но это не важно. Потому что люди делятся на подростков, детей и взрослых (по степени зрелости, а не по году выпуска).

Гость
#12
Гость

Наша виртуальная любовь закончилась свадьбой в реале.Но мы познакомились в онлайн-игре,4 года вместе играли,сейчас 3 год живем вместе.

редкое исключение. Либо запросы низкие, раз одно увлечение так вас сблизило. У меня один знакомый.... довольно при-дурош-ный... имел два брака... и обе жены были из одного подъезда. То есть.. ему было все равно - за кого..

Гость
#13
Одолел

ООО так встречалась я, только он был из Швейцарии. 9 месяцев продолжалось, Пока он не стал какой-то отстраненный, сказал что больше не может и я вся красивая, добрая но далеко и он так не может и бросил. Через два месяца другую нашел. К слову сказать, общались мы в Скайпе каждый божий день по много часов, типо онлайн любовь. И он тоже был отражением меня, все слова и мысли за пеня заканчивал, даже в один день родились - 22 сентября. Но... Не судьба

а зачем столько общаться в скайпе, если можно найти человека, с кем общение будет личным? Смысл себя так лишать секса того же и кайфа? Зачем менять нормальное общение на виртуальные мечты? Имеет смысл познакомиться в интернете, а общаться уже лично. Все виртуальные общения - это все интересно, если имеет какое-то продолжение. Если обычный парень. Если *** - да. Тогда можно дружить до старости. И то встретиться с ними хочется, посмотреть на них, лично подружить. Если это мужчина для там чего-то - то он приглашает сразу на встречу, он не станет переписываться веками

Mina
#14

Испытала нечто , до сих пор привязанность, зашла на форум разобраться с этим явлением.
Мое мнение поэтому поводу, что мужчина должен первый проявить себя , но а там действительно будет понятно, получите ли вы , то что искали или разочаруетесь.
Все же трансформируется любовь в отношения двоих, а не в иллюзиях о другом человеке. Встретитесь будет понятно.
Да, и вы знаете, что все же любовное общение на расстояние возможно только при принятии уже друг друга, тогда да, это любовь .Хорошо, если знакомства в инете - начало развития.
зы : Все же любовь, это чувство, которое либо есть либо нет.

Олеся
#22

Хочу поведать Вам свою историю. Наша история началась в 2010 году...На одном из сайтов мне написал молодой человек и понеслось.Дни и ночи напролет мы проводили за переписками, скайпами, смсками. Виртуальное общение продолжалось около года, как он нашел девушку и переписки окончились. Но спустя пару месяцев общение вернулось. Расстояние между нами составляло 2300 км (Италия-Беларусь) и нично не предвещало встречи. Спустя последующие 4 года все оставалось на своих местах, но нас притягивало что-то друг к другу и вот...спустя 4 года мы увиделись))) Эта встреча перевернула нашу жизнь. Он переехал. Были в нашей жизни и разочарования и радость и боль, но мы все преодолели)))ВМЕСТЕ))) Сейчас мы ждем ребеночка)))) И я ни разу не пожалела о этой виртуальной встрече))) Если это судьба, то Вы обязательно встретитесь несмотря ни на что и вопреки всему))) Удачи всем влюбленным онлайн )))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: