Гость
Статьи
Что делать если все …

Что делать если все против моей будущей семьи?

Добрый день,подскажите пожалуйста как мне поступить.
Я с парнем уже больше 3х лет,отношения были сложными в связи с тем что моя мать была против этого человека. На данный момент я беременна срок 12 недель. Мои родители заставляют меня делать аборт обосновывая все тем что "у вас не будет будущего,это не твой человек и тебе потом всю жизнь воспитывать ребенка самой". Я не знаю как мне поступить,разумного ответа сама себе дать не могу,последнее время отношения с МЧ у нас были весьма напряженные,но все пошло на лад по чуть,а теперь все эти разговоры об аборте,уже хочется просто руки скрестить на груди. Что вы можете сказать по этому поводу?...

Кристина А
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Подобные темы типа "я беременна...родители против...мч вроде любит, мы ссоримся..." тут штампуют каждый день. Мне интересно, неужели это всё правдивые темы, и у нас столько ду.р.ёх?

"Что вы можете сказать по этому поводу?"
Могу сказать, что рожать или нет решают муж и жена, имея свою жилплощадь (хотя бы съёмную) и работу.
А если вы живёте на полном содержании родителей, то извольте их слушаться.

опыт
#2

По поводу - становится взрослой. Взрослые люди самостоятельно принимают решения по поводу своей жизни. Наивные дети - слушают родителей. Вы, когда с мужчиной в постель ложитесь - маме звоните - можно-нельзя спрашиваете??? Тогда почему родители решают рожать Вам или нет?

Изделие #2
#3

Если в собственной адекватности Вы уверены больше, чем в адекватности Вашей матери, то выходите замуж и будьте счастливы.
В противном случае - попробуйте понять причины неприязни Вашей родительницы, развод очень неприятная вещь, дети с выходными отцами часто обладают массой комплексов.
Будьте большой девочкой и решите сами, как и с кем Вам хочется прожить свою жизнь.
Удачи.

Гость
#4

Бла-бла-бла-бла...

хрю
#5

если у вас есть отдельное жилье,хорошая работа,вы сможете жить одна с ребенком без помощи парня,то рожайте.если всего этого нет и вы сядете с ребенком на шею родителям,то они правы-делайте аборт.

Гость
#6

Ла-ла-ла-ла-ла - каждый день одно и то же.
Ни капли не жалко таких dур.

Eva
#7

судя по тексту - ни жилья, ни дохода у этой так называемой "семьи" нет. Хочется ошибаться, конечно, но увы. Так что пока сами из себя ничего не представляете - слушайте маму с папой. А если нет, что будущий отец думает по этому радостному поводу? Сможет содержать себя и еще двоих года 4?

Гость
#8
Кристина А

Добрый день,подскажите пожалуйста как мне поступить. Я с парнем уже больше 3х лет,отношения были сложными в связи с тем что моя мать была против этого человека. На данный момент я беременна срок 12 недель. Мои родители заставляют меня делать аборт обосновывая все тем что "у вас не будет будущего,это не твой человек и тебе потом всю жизнь воспитывать ребенка самой". Я не знаю как мне поступить,разумного ответа сама себе дать не могу,последнее время отношения с МЧ у нас были весьма напряженные,но все пошло на лад по чуть,а теперь все эти разговоры об аборте,уже хочется просто руки скрестить на груди. Что вы можете сказать по этому поводу?...

А разговоры о браке и совместной жизни у вас с МЧ ведутся? Или только об аборте?

Гость
#9

Рожайте обязательно.Только в Штатах.Или Доминикане.

Форум: Отношения
Всего: 363 349 тем
Новые темы за месяц: 6 246 тем
Популярные темы за месяц: 215 354 темы