Гость
Статьи
Мама запрещает …

Мама запрещает общаться

Доброго времени суток всем.
Итак, не буду многословным, перейду сразу к делу.
С девушкой встречаемся 11 месяцев, с мамой знаком почти с первых дней. Мы с её семьей часто ходили на природу, в кафе, я оставался у них ночевать, бывал часто в гостях (приносил сладости, привозил сувениры), помогал с компьютером (я программист), но теперь она запретила общаться ей со мной. Потому что мы, якобы, проводим много времени вместе, и она, то ли ревнует, то ли еще что-то.
Вот что делать, не знаю. Прошу Вашей помощи!

Игорь
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если дочке есть 18 и у вас любовь, то она должна сама решать, что ей делать, а, что нет

Гость
#2

Ваша ошибка в том, что слишком много времени общались в ее семье. Зачем? Это ваши отношения и для чего в них мамы-папы и частые совместные прогулки?

Гость
#3

Нам с родителями поговорить?

Гость
#4

Сколько Вам лет? Сколько девушке? Что сама барышня думает по этому поводу?

Гость
#5

другой вариант. МЧ надоел, девушка морозится - маманя не велит встречаться.

Андрюха Питерский
#6
Гость

другой вариант. МЧ надоел, девушка морозится - маманя не велит встречаться.

Скорее всего. А то с чего это вдруг, такой положительный мальчик, да на виду, да поможет и принесет, вдруг стал персоной нон грата.

курочка
#7

Ее мама думает,что у вас не было секса с ее дочкой,что вдруг вы лишите ее девственности и она забеременеет)

Гостть
#8
Гость

Сколько Вам лет? Сколько девушке? Что сама барышня думает по этому поводу?

Полностью поддерживаю, важно что ВЫ ОБА по этому поводу думаете, пора бы уже и на самостоятельную жизнь переходить.

Гость
#9
Андрюха Питерский

Скорее всего. А то с чего это вдруг, такой положительный мальчик, да на виду, да поможет и принесет, вдруг стал персоной нон грата.

С того, что маманю стали отдалять и больше проводить времени вместе, ей это не понравилось. Но главное - девушка. Если она воспитана по принципу "мч может быть много, а мама одна", то ничего хорошего не светит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: