Гость
Статьи
В 27 хочу семью и …

В 27 хочу семью и ребенка, но есть проблема

Может у меня завышенная планка, но ни с одним мужчиной который есть в моем окружении я семью создавать категорически не хочу. Просто даже страшно от этой мысли становится. Не так я представляла себе отца своих детей и мужа.. Что делать? Кто был в подобной ситуации, как вы поступили? Расскажите свою историю. кто снизил планку и вышел замуж потому что пришло время, но не за того кого хотелось? Как вы теперь живете? И те, кто не стал снижать планку, не остались ли вы у разбитого корыта, время ведь уходит? Мне страшно в последнее время, потому что я не знаю как правильно поступить, чтобы потом не жалеть

Аня
23 ответа
Последний — Перейти
Й
#1

Очень сложно даже теоретически представить каким будет мужчина мужем и отцом. Вы сами не представляете какой будете мамой и женой. А если представляете, то это лишь ваши иллюзии. От какой планке тут речь? Если вы встречаетесь с достойным мужчиной, а не теоретически достойным мужем/отцом, то встречайтесь, развивайте отношения, замуж выходите. Я вышла в 27 за любимого мужчину, который, возможно (по мнению его бывшей жены) не самй лучший муж. Но для меня он стал и мужем любимым и отцом нашего сына и папой ему замечательным. Как можно знать заранее. Не ищите достойного отца/мужа. Найдитею любимого и понимающего вас человека. Что будет потом никому не известно. Просто живите, сейчас, а не "потом" (в выдуманных обстоятельствах).

Гость
#2

Страшно заболеть и умереть, страшно стать инвалидом, а иное выдумки совковых самок.

Горгона Б
#3

Вот эти вот образные ничего-не-значащие конструкции типа " снижать планку" смысла не имеют. Вы о чем автор? Что у Вас за окружение? Как Вы в этом чуждом окружении оказались? Почему Вы себя считаете лучше других? Какого Вы мужчину ищите? Почему не можете это самое окружение поменять?

Рыжая Такса
#5

Аня, какими качествами должен обладать тот, кого Вы видите мужем и отцом, и какими качествами должен обладать тот, в кого сможете влюбиться и к кому сможете испытывать сексуальное влечение?
Среди тех, кого Вы хоть немного знаете(не актер или известный олигарх), такие Вам хоть раз встречались?
Вы работаете на заводе, где все мужчины пьют алкоголь, например? Живете в общежитии с соседями-алкоголиками? Почему все мужчины в Вашем окружении ужасны на Ваш взгляд?

Гость
#6

Кажется дело не в завышенной планке, Вы просто еще не влюблялись.

Гость
#8

Не выходите замуж,и не рожайте,Ради Бога! Испоганите жизнь мужику и детям своим "Хочу чего-то не знаю чего"

Гость
#9

Не то чтобы снизила...
Ну да, подруги поражались: кого ты себе нашла?Ни образования, ни денег, ни жилья.
Но я влюбилась очень, не вижу его хотя бы день - просто болею, сердце ныло.
Поженились. Всяко было за 30 лет. Но все еще люблю его, и даже сильнее, через столько бед и радостей прошли вместе.

лир
#10

также было у меня. но во-первых я много тогда работала, а во-вторых в один момент просто себя отпустила и начала получать удовольствие от разнообразного общения. в этой круговерти предложила будущему мужу на тот момент свободные отношения, чтоб голову не морочить, ведь серьезно я никого не рассматривала, а вот потом влюбилась и все стало серьезно. 7 лет брака. дочь. до него я счастлива не была.

Гость
#11

Каждый человек достоин своего окружения, с чего вы взяли, что вы лучше?

Гость
#12

У меня знакомая такая, далеко за тридцать, очень хочет замуж и деток, аж пищит, но при этом выглядит, мягко говоря, килограммов на 100, т.е. не может не то что родить, а даже забеременеть. Любит только определенный типаж мужчин, посвящает все свое время работе, т.е. автоматически не ходит никуда и не знакомится ни с кем. На работе, где достаточно мужчин, комплексует по поводу своего веса, но ничего не делает. Так и получается, что ждет своего "принца", заедая все свои проблемы и комплексы и идя таким образом по кругу. Поэтому совет простой. Хотите принца? Станьте сами принцессой и принц найдется.

Гость
#14

У меня сейчас очень хороший мужчина, но есть одно но... Из хороших качеств: добрый, моментами очень ласковый, чувствую рядом с ним себя как за стеной, щедрый, хоть и не богат:) и детей обожает. Но вот он всегда засматривается на других женщин. Хотя вот я думаю, я ведь тоже засматриваюсь на мужчин..Лицемерю, выходит)) Но рожать от него не буду. Как в фильме: "Ну что ж, будем искать.." Еще до 30 есть время (хочу в 30-32 родить)

Гость
#15
Гость

Поэтому совет простой. Хотите принца? Станьте сами принцессой и принц найдется.

Так у женщин каждая считает себя принцессой, даже живя в навозе. Звизда есть - значит принцесса. и ей все должны просто по факту.

Гость
#16

а какая у вас планка вапще?

Гость
#17

Подумайте о том, что главная цель семьи, и отношений мужчины и женщины- это рождение и воспитание детей. Поэтому вам надо выбрать того мужчину,от которого захочется рожать и воспитывать ребенка,а то и не одного.

Гость
#18

Аня! Снижать планку вообще никогда нельзя. Ели в Вашем окружении нет мужчины Вашей мечты, это вовсе не значит, что он вообще не существует. Значит, надо его целенаправленно искать. А вот где именно искать, определитесь сама.
Я из-за отсутствия подходящих мужчин в моём окружении, из-за работы в женском коллективе, из-за возраста, медленно приближающегося к "ягодке опять" и отсутствии всевозможных "общественных"хобби, а также нелюбви к ночным барам-дискотекам, села на СЗ. Копалась-ковырялась до посинения, но прЫнца, да ещё и заморского, я там успешно нашла.

Гость
#19
Гость

Аня! Снижать планку вообще никогда нельзя. Ели в Вашем окружении нет мужчины Вашей мечты, это вовсе не значит, что он вообще не существует. Значит, надо его целенаправленно искать. А вот где именно искать, определитесь сама. Я из-за отсутствия подходящих мужчин в моём окружении, из-за работы в женском коллективе, из-за возраста, медленно приближающегося к "ягодке опять" и отсутствии всевозможных "общественных"хобби, а также нелюбви к ночным барам-дискотекам, села на СЗ. Копалась-ковырялась до посинения, но прЫнца, да ещё и заморского, я там успешно нашла.

оооо, заморского)с этого и следовало начинать. автор, в рашке бесполезно искать, если вам уже к 30. даже в Москве(((тут на одного приличного 10 бап, и все на первом свидании в постель прыгают.

Пацанчик
#20
Гость

оооо, заморского)с этого и следовало начинать. автор, в рашке бесполезно искать, если вам уже к 30. даже в Москве(((тут на одного приличного 10 бап, и все на первом свидании в постель прыгают.

Статистика немного другая, на одну нормальную бабу примерно 100 обычныйх мужиков.

Леонард
#21

Вот уже много тут людей написали, а критериев автор, так и не написала.

Гость
#22
Гость

а какая у вас планка вапще?

Присоединяюсь. Ваши требования к мужчинам? ИВаши преимущества перед другими девушками?
Как на собеседовании: Ответьте, Автор, почему Ваши идеал должен выбрать именно Вас?

Гость
#23

Если Вы думаете, что для рождения детей нужен муж - это не правда. Родить можно и вне брака, от классного мужчины по договоренности, можно от донора через клинику, можно усыновить ребенка. Замуж стоит выходить только по любви, за любимого, потому что с ним жить каждый день и спать каждую ночь.

А я не такая
#24

Девочка нарисовала себе образ мужчины, которого не существует по определению. А рядом не было того, кто смог бы поправить. Видимо росла в неполной семье и мужчину видела только в кино.

creed
#25

все женщины думают, что хотят мужа и детей. потому что им промывют мозг с детства, чтобы они этого хотели. а ваше ли это на самом деле желание? подумайте лучше сначала об этом.

Машенька
#26
Гость

оооо, заморского)с этого и следовало начинать. автор, в рашке бесполезно искать, если вам уже к 30. даже в Москве(((тут на одного приличного 10 бап, и все на первом свидании в постель прыгают.

ну и нафик такие, кто сразу прыгает? в топку их

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: