Гость
Статьи
Как понять нравлюсь ли …

Как понять нравлюсь ли я ему?

В общем, началось примерно 1,5 года назад. Я ходила на дополнительные курсы подготовки к экзаменам. Там, в параллельной группе учился мальчик. Познакомились как-то на остановке после занятий, он сам подошел ко мне. (К слову, он мне тогда понравился очень, можно сказать влюбилась) С того дня стали здороваться и все. Общение не выходило за рамки этих курсов. Даже в соц сетях не общались.
Когда наступило лето, наши пути разошлись и не общались почти полгода, даже больше. Я уже и перестала думать о нем и начала забывать. Но в один прекрасный день я стою на остановке и вижу из автобуса кто-то вышел явно кто-то знакомый и понимаю что это он, по здороваться и заговорить с ним я не решилась, но зато это сделал он. В общем, поговорили и разошлись по домам. Оказалось, что мы учились бок о бок, на одной улице буквально через дорогу. В тот же день он нашел меня в интернете. Переписывались. Я поняла что у нас много общего и мы чем то похожи. Чувства снова вернулись. С тех пор общаемся. Он писал мне комплименты, шутил и иногда присылал поцелуйчики. И опять же, общение не выходит за рамки ВК. Хотя и живем тоже рядом. Хочется как-то сблизиться что-ли. Он мне действительно нравится. Правда я не знаю взаимно ли это. Как можно намекнуть? Или как то узнать об этом? Не прямым текстом. И нравлюсь ли я ему? Как можно вытащить его гулять, но не как на свидание?
Надеюсь я не слишком вас загрузила своим ванильным бредом, но он мне действительно нравится :))
P.s. нужен толковый совет, троллей прошу пройти мимо

Степанна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пригласите отремонтировать комп, поцелуйте и пощупайте, если стоит, значит нравитесь.

Гость2
#2

Напишите прямо: "Я тебе нравлюсь?". Всё. Он не поймет Ваших намеков, Ваших попыток, знаков и прочего... Мужик- существо прямое. Он ничего никогда не додумывает и не пытается найти какой-то подсмысл в намеках.
Задали вопрос- получили ответ. Если Вы ждали ниспаслонного с небес знака, который сулил бы Вам тот момент, когда Вы можете ему написать и спросить столь волнующий Вас вопрос, то вот этот знак: "Возьми и напиши сама, сейчас!".

Ксюша
#3

"Вытащи" его куда-нибудь. Придумай, что тебе нужна его помощь/совет. Даже простенько, с магазина что-то тяжелое принести. Или он спросит как дела, а ты, что ужасно прям удержаться не можешь хочешь прогуляться. А все знакомые как назло заняты. Если ты ему интересна, он не откажет в помощи, или предложить составить тебе компанию

Гость
#4
Гость

Пригласите отремонтировать комп, поцелуйте и пощупайте, если стоит, значит нравитесь.

Совет доступной женщины.

Нет, автор, ждите когда он позовёт вас замуж. Своей торопливостью вы только всё испортите. Хотя, если вам хочется, чтобы вас имело много мужчин, при чём в буквальном смысле, то вперёд - предлагайте себя, лезьте в штаны. Только не думайте о детях. Им нужна нормальные мать и отец.

Екатерина
#5

Всем привет) Помогите разобраться: я люблю своего одноклассника. Сильно. Постоянно
думаю о нем. Но дело вот в чем: я очень( подчеркивают, ОЧЕНЬ) стеснительная. А он скрытный. В классе мы не общаемся. Но вчера на математике при одном инциденте он на весь класс сказал '' Она не смотрела, потому что думала о смысле жизни'', хотя это он делает редко. Сегодня наперемене он подсел ко мне и предложил чипсы. Потом они накосячили со своими друзьями немного и он ткнул мое колено своим чтоб я сказала что это не он. При разговоре он смотрит мне всегда в глаза, но зрачки чтоб так сильно расширились- этого не заметила. Когда мы после школы едем в автобусе, он говорит со мной. Позавчера переписывались. В прошлом году я ему призналась(через подругу, но думаю это тоже считается) и он ответил мне тем же. Но это было полгода назад. Очень хочу знать ваше мнение по этому походу) Заранее спасибо)

#6

Смотри, если есть собака, то пригласи погулять с его/своей собакой за компанию либо напиши прямо, не хочешь погулять или как-то провести время, а то уже дома скучно капец ну и тд, решит быстро все твои проблемы, в свое время так сестра сделали, уже год как она замужем)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: