Гость
Статьи
Совместная жизнь под …

Совместная жизнь под откос....

Не знаю толи выговорится охото, толи совета попросить... Проживаем совместо пять лет. Просто живем, ни брака, ни детей, зато кот и собака. Говорить о начале отношений смысла нет... все как и у всех было прекрасно. Теперь... мы больше похожи на сожителей. Нет поцелуев и объятий, которые так нужны, поддержки. С сексом беда... максимум в месяц пару раз. Оправдание у него одно, что он не может... да.... он у меня еще и проблемным оказался. "Апарат" его не всегда хочет работать. Врачи прописали дорогостоющие лечение... По мне все не так уж и плохо, было и хуже т.е на поправку пошел, а использования чаще почти вылечившегося органа не последовало. По факту детей он иметь не может уже.... В общем все достаточно печально... Он не дает мне внимания и заботы. Не хотет радовать приятными мелочами. В общем ощущение такое, что ему наплювать на меня. Беседы ни к чему не приводят. Говорит что любит, и боится, что я брошу его, такого бракованного. Но и ничего делать не собирается.... Бред... Мне 23 года. Я просто пропускаю жизнь сквозь пальцы. Но люблю его. Просто за то что он есть.

Екатерина
13 ответов
Последний — Перейти
jojo
#1

когда я начала читать пост, то подумала, что вам за 40 далеко, а оказалось всего 23!!! что ж вас, девки, так рано в сожительство тянет, да еще в такое унылое...

Гость
#2

Ну люби дальше. А свою жизнь правда под откос. 23 года! Вся жизнь впереди , а уже все так уныло. Я б сбежала роняя тапки.

эгоистка
#3

трандец 23 года, с 17 лет уже с мужиками проживают, перед подругами чтоль надо было выепнуться?

Гость
#4

Давай родим сделаем вам ребенка, будете счастливы.

Гость
#5

Правильно, автор, люби чего дают. Зачем Вам нормальный мужик, когда вполне можно таким, как есть обходиться?

Гость
#6

да наплювать!

vasena
#7

Любовь любовью, но зачем вам нужны отношения, которые вас вниз тянут. Вы же очень несчастливы. Думаю, вы теряете время.

Аноним
#8

Любишь ли ты его? Если любишь то будь рядом! А Если отвечаешь на вопрос с сомнением то брасай все это гиблое дело! Счастье впереди!

Гость
#9

Не путайте жалость и любовь

Гость
#10

Глупенькая.

Пердец
#11

Пердец..

Дева
#13

Да вы тянете только свое время...скорее всего вы все равно разойдетесь только это будет гораздо позже. И вы будете очень жалеть о потерянном времени! У моей подруги так и произошло - 6 лет в никуда, любовь превратилась в жалость + привычка, она до этого "дошла" в 26!А вам сколько еще времени на это понадобится??

Козерожка
#14
Дева

Да вы тянете только свое время...скорее всего вы все равно разойдетесь только это будет гораздо позже. И вы будете очень жалеть о потерянном времени! У моей подруги так и произошло - 6 лет в никуда, любовь превратилась в жалость + привычка, она до этого "дошла" в 26!А вам сколько еще времени на это понадобится??

Советую автора прислушаться к этому мнению. У меня коллега по работе вот так 7 лет на человека убила. Разбежались, потому что ему ничего не надо было. А ещё одна 5 лет прожила в ГБ с парнем, так они и разошлись, не сделал он ей предложение.

Форум: Отношения
Всего: 372 787 тем
Новые темы за месяц: 6 117 тем
Популярные темы за месяц: 220 239 тем