Гость
Статьи
Жизнь под откос пошла

Жизнь под откос пошла

Было ли у вас событие или упущенная возможность после которой у вас пошла под откос вся жизнь?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было.

Гость
#2

И не покидает по сей день :D

Гость
#3

Так точно.

Гость
#4
Гость

Было.

А что именно случилось?

Гость
#5
Гость

А что именно случилось?

8 лет строгача))) Из-за одной ***)))

Гость
#6

Из-за одной *** )))

Гость
#7

Было очень нехорошее событие, вся молодость коту под хвост, только в 29 более-менее наладилось.

Гость
#8

ш люхи

Гость
#9
Гость

Было очень нехорошее событие, вся молодость коту под хвост, только в 29 более-менее наладилось.

А у вас что случилось?

Гость
#10

Было. Отказалась выйти замуж, причём не совсем осознанно, тк предложение было неожиданно. После полный кошмар в личной жизни, вышла замуж поздно, не очень удачно, наладилось совсем недавно. А тот весь в шоколаде, видела недавно. Не особо и жалею теперь, потому что понимаю, что за все надо платить, причём цена соответствует полученному.

Гость
#11

Да, полгода назад. Пара ошибок и все, я на дне. Теперь несколько лет расхлебывать. Но виновата сама, урок мне.

Гость
#12

Полная ж случилась, даже на форуме не хочется писать.

Гость
#13

Я тоже в ***. Всё норм)

Гость
#14

ж опе

Гость
#15
Гость

Было ли у вас событие или упущенная возможность после которой у вас пошла под откос вся жизнь?

Было несколько неверных выборов. И всё пошло впизду

Гость
#16

Да было такое событие, брак называется

Гость
#17

С тех пор как мамы не стало, вся жизнь пошла под откос и до сих пор не может наладиться. Уже и не верю, что когда-нибудь наладится.

Гость
#18
Гость

Было ли у вас событие или упущенная возможность после которой у вас пошла под откос вся жизнь?

Было, рождение второго ребенка,больного аутизмом.

Гость
#19

порчу наводила одна *** *** с института..
я ей вернула.. сма через 11 лет оклемалась, время упущено, но я и без нее хотела сменить жизнь. щас опять надо приступить через 11 лет упущенных возможностей.. а она пусть весь остаток корячится.. Вообще вера в людей подорвана, но вот что я Вам скажу 1 ни один удар, кроме солнечного не должен остаться без ответа 2 будешь или нет решаешь ты.. о своем будущем. 3 никогда не сдаваться. никогда

Гость
#20

Было...

Гость
#21

Было

Гость
#22

Было... Но до 33 лет я жила норм

Гость
#23
Гость

порчу наводила одна *** *** с института..
я ей вернула.. сма через 11 лет оклемалась, время упущено, но я и без нее хотела сменить жизнь. щас опять надо приступить через 11 лет упущенных возможностей.. а она пусть весь остаток корячится.. Вообще вера в людей подорвана, но вот что я Вам скажу 1 ни один удар, кроме солнечного не должен остаться без ответа 2 будешь или нет решаешь ты.. о своем будущем. 3 никогда не сдаваться. никогда

Вот пример поехавшей. С чего вы взяли, что кто-то навёл на вас порчу? Небось к бабке пошли она нашептала? Какие же дуры на свете бывают.

Киря
#24

было.... под откос пошла... но скажу иначе - это просто слабость, упадок сил. либо найдешь как поднять баланс гормонов, энергии, сил в теле и быть морально "на коне" всегда, либо продолжай влачить жалкое существование оправдывая его "он/она/она меня оставил(-о), уныло и жалко.

Гость
#25

Пол-жизни под откос из-за отца-алкаша. Не могли ничего себе позволить.
Сейчас живу хорошо.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: