Гость
Статьи
Понравился человек, а …

Понравился человек, а я туплю не знаю что делать?

Глупая ситуация.... к моему ребенку приходит делать массаж массажист на дом мужчина. И он мне очень понравился... веселый, постоянно что-то рассказывает да и вообще приглянулся очень. (Для справки я одна, ни парня ни мужа нет) . И я даже как то смущаюсь и не знаю что в такой ситуации делать. Скоро закончится курс массажа и что... все. тютю. А самой проявить что-то сказать ...так я даже не могу придумать что сказать. что тут скажешь - жаль что больше не придете.... вы мне понравились... ну вот что можно сказать? Ума не приложу ( глупая ситуация. Что бы вы на моем месте сделали?

Екатерина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Представляю сколько он видит таких мамаш-одиночек,пускающихна него слюни,нафиг ты ему нужна со своим ребёнком...

лисичка
#2

Ничего. Мне так хирург из детской поликлиники нравился. Само прошло всё.

Чупакабра
#3

И правда, ничего не делайте. Если захочет, сам что-нибудь придумает, раз он такой весельчак

#4

Точно не стоит ему навязываться, если у вас такой характер. Вы видимо робкая и застенчивая от природы, иначе бы сюда не писали. Это неплохо и не хорошо. Просто факт. И лучше вам не делать первой каких-то попыток к сближению. Если вы ему понравились и он общительный, судя по вашего рассказу, то сам найдет способ продолжить с вами общение. А если нет, значит нет. Выбросьте его из головы.

Гость
#5

Я бы посмотрела как он делает массаж и сама бы делала. всё

Умница
#6
sun sensation

Точно не стоит ему навязываться, если у вас такой характер. Вы видимо робкая и застенчивая от природы, иначе бы сюда не писали. Это неплохо и не хорошо. Просто факт. И лучше вам не делать первой каких-то попыток к сближению. Если вы ему понравились и он общительный, судя по вашего рассказу, то сам найдет способ продолжить с вами общение. А если нет, значит нет. Выбросьте его из головы.

Совершенно правильно! У меня такой же характер и самое сложное для меня всегда было именно вот это- взять инициативу на себя, а когда я себя все же ломала невероятным усилием воли, все равно ничего хорошего не выходило. В итоге нужные люди сами приходили, порой, в буквальном смысле слова. Так что, Автор, ничего не делайте. Он уже успел Вас рассмотреть, если он сам в поиске и Вы ему приглянулись, найдет способ продолжить общение. Нет - .. ну на нет и суда нет(
Такова уж наша женская доля, инициатива наказуема, а уж тем более, если по складу характера не получится ее само-собой проявить.

CYBORG_78
#7

когда он болтает продолжай поддерживать его мысли и болтовню(хвалить за его мысли тоже важно, да и вообще его хвали), здесь важно думать как он, быть лучше чем он, и он ваш.

Гость
#8

Не зря говорят, что вода течет под лежачий камень. Ничего не делайте, а еще лучше с каменным лицом с ним общайтесь. Мужчины же охотники!

Гость
#9

Пусть он лучше рискует работой, чем Вы гордостью.

Гость
#11

И как вас угораздило остаться матерью-одиночкой?

Екатерина
#12
Гость

И как вас угораздило остаться матерью-одиночкой?

Стандартно. Бросил парень.

Екатерина
#13
Гость

Представляю сколько он видит таких мамаш-одиночек,пускающихна него слюни,нафиг ты ему нужна со своим ребёнком...

И такая мысль у меня тоже была. ..

Линда-Белл
#14
Гость

Не зря говорят, что вода течет под лежачий камень. Ничего не делайте, а еще лучше с каменным лицом с ним общайтесь. Мужчины же охотники!

наоборот же все - под лежачий камень вода НЕ течет))))

Гость
#15

а Вы ему чаю, того-сего, борщ какой-нть... поговорите задушевно, выясните его семейный статус, ситуация прояснится, может, и пропадет все вожделение, если он, например, чавкает или в чай семь ложек сахара добавляет )

Гость
#16
Гость

И как вас угораздило остаться матерью-одиночкой?

А разве это редкость с нашими то мужчинами.

Гость
#17
Гость

а Вы ему чаю, того-сего, борщ какой-нть.

А про чаек/обед после массажа - это хорошая идея. Поболтаете, а дальше, если захочет, что-то предпримет. А если нет, то и навязываться не нужно.

Гость
#18

нужно зацепить его по-женски, короче чем-то заинтересовать, чтобы он начал думать о вас, начал фантазировать. но лучше всего самому развиваться как личность, быть интересной самой себе, грубо говоря иметь хобби, чем-то заниматься по жизни, чтобы мужчина не стоял все время на первом плане. и мужчина сам найдется неожиданным образом. потому что может вы его и зацепите, а дальше что. мужчина - голова, а женщина - шея, как говорится

Форум: Отношения
Всего: 379 866 тем
Новые темы за месяц: 6 180 тем
Популярные темы за месяц: 223 859 тем