Гость
Статьи
странный молодой …

странный молодой человек. Не знаю что делать

Не понятная ситуация...

Недавно мне один молодой человек спас жизнь и оказалось в итоге, что учится тоже непадалеко в университе от меня, я в своем на первом курсе, а он на третьем. Я у него в училище поспрашивала о нем и все отзывались,что он странный не много. А со мной он с тех пор себя по странному ведет сказал, чтобы я от него держалась далеко и так будет все хорошо для меня. В конце после этого мы ходили с ним в кафе много раз, разговаривали на всякие разные темы, но он то далеко от меня совсем то опять обещается и говорит, что поступаем мы не правильно. Не понятно почему он такой разный и всегда так по разному мне говорит. Я в него влюбилась почти, потому что он мне очень понравился еще с того первого раза, когда спас меня. Он очень мужоственный, сильный и красивый по внешности и еще очень умный, потому что все хотя и говорят,что странный, но он лучший в своем университете. Что подскажите делать и почему он так себя ведет? Спасибо.

Baby
23 ответа
Последний — Перейти
любимая
#1

ну его,козла.он из огня вынес или из бурной реки Лимпопо?

Baby
#2

на меня мчался велосипед и он меня толкнул со всей силы на дорогу, чтобы я перекатилась и спаслась.

July
#3

А вообще, реально, что вам велосипед увечья нанёс? ) Мне кажется, скорее "водителю"... Хотя, может я ошибаюсь.)

July
#4

*чтобы

Форсунка
#5

это что? Поклонники Новолуния активизировались в предвкушении премьеры??

любимая
#6

ну раз так,то он есть не шо иное,как благородный олень.хотя такие парни-отчаянные дрОчуны.

Baby
#7

Тогда почему он то со мной говорит то говорит, что лучше не надо нам общатся вообще. Вообщем не понимаю его =(

Гость
#8

2. Baby

на меня мчался велосипед и он меня толкнул со всей силы на дорогу, чтобы я перекатилась и спаслась.

я то думала и правда жизнь спас.а ты уверена что у него девушки нет7

Baby
#9
Гость

2. Baby



на меня мчался велосипед и он меня толкнул со всей силы на дорогу, чтобы я перекатилась и спаслась.





я то думала и правда жизнь спас.а ты уверена что у него девушки нет7

я узнавала везде даже у него в университете все через знакомых спрашивала и никто не видел его с девушкой, а он меня преглашал в кафе много раз, но не понятно он все или так или так. Может цену себе набевает?

любимая
#10

он всё-тки велик спасал,шоб не погнулся об твои телеса.А ты уж и накрутиииила себе,как те колёса лисапедные

любимая
#11

а шо ето за прЕглашал" и "набЕвает" в предыдущем посте?Вы так все там в Универах так пишИте?

Baby
#12
любимая

он всё-тки велик спасал,шоб не погнулся об твои телеса.А ты уж и накрутиииила себе,как те колёса лисапедные

не поняла, велик то не его был. Он вообще то на машине.

Baby
#13
любимая

а шо ето за прЕглашал" и "набЕвает" в предыдущем посте?Вы так все там в Универах так пишИте?

я спешила вот и заделала мелких ошибок.

Карга, стара и нееплива
#14

Автор, ради всего святого, КУПИТЕ БУКВАРЬ или хотя бы драный орфографический словарь-справочник. Нельзя, ну нельзя так насиловать свой родной язык. Вы-позорище.

любимая
#15

та я ужо поняла,шо не егоный велик.Об том и толкую-ехал мудлан какой-то,чуть не въебамши в тебя,он из чувства солидарности мужской решил,шо велика жалко,мож,у мужика больше и нет никого дороже,думает,во,щас мужыку горе,ну,вообщем,докончи ситуацию сама.А ты уж и влюбилась.небось,и детей ужо нянькаешь егоных.А он дрочит себе в непонятках....мдя

Kitkat
#16
Карга, стара и нееплива

Автор, ради всего святого, КУПИТЕ БУКВАРЬ или хотя бы драный орфографический словарь-справочник. Нельзя, ну нельзя так насиловать свой родной язык. Вы-позорище.

+100

Гость
#17

автор может он голубой7

Гость
#18

автор, скоро сессия_ ГОТОВЬТЕСЬ лучше!!! То, что его никто никогда не видел с девушкой- не аргумент.

С Камчатки я
#19

Автор, ну мож не жизнь спас, но как минимум от пары переломов избавил (я видела такое). Не слушайте никого, парень хороший. Может у него болезнь какая-нибудь. СПИД например, а может эпилепсия?

Гость
#20

Автор, бросай его, он тебя не достоин. И купи словарь всё-таки. Как тут посоветовали.

Гость
#21
Baby

на меня мчался велосипед и он меня толкнул со всей силы на дорогу, чтобы я перекатилась и спаслась.

идиоты! велосипедист всегда объедет! не лезьте и не прыгайте нам под колеса! иначе угробите и нас и дорогие велики! Ну про *спас жизнь* канеш, мегакруто!)))

Гость
#22

Babyна меня мчался велосипед и он меня толкнул со всей силы на дорогу, чтобы я перекатилась и спаслась.

идиоты! велосипедист всегда объедет! не лезьте и не прыгайте нам под колеса! иначе угробите и нас и дорогие велики! Ну про *спас жизнь* канеш, мегакруто!)))

А как теперь нам будут жизни спасать,е сли под велики нельзя будет бросаться?

Гость
#23

http://www.pic4you.ru/3828/201613/ http://www.pic4you.ru/3828/201611/ http://www.pic4you.ru/3828/201612/ http://www.pic4you.ru/3828/201615/ умоляю посмотрите эти картинки посмотрев их вы сделаете доброе дело.Заранее огромное спасибо и извините за флуд.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: