Гость
Статьи
помогите разобраться в …

помогите разобраться в отношениях.. могут ли быть с ним серьезные отношения?

Знакомы давно, год назад начались романт.отн.Было около 6 встреч.Пока я не была уверена в его и своих чувствах о близости не было и речи, я ему это озвучила. Вначале он писал раз в два дня смс, с глупыми вопросами, и что меня ЗЛИЛО, приглашал только к себе в гости. Вид у меня совершенно не легкомысленной и не легкодоступной барышни, ну бывает я флиртую и шучу. Хоть понятно умысел приглашений, все же он мне нравился, и зная его порядочность иногда принимала их. Это было романтика, коньяк, поцелуи и не навязч. приставания. Он всегда был очень сдержан, скуп на эмоции, ни когда не провожал меня и не назначал след.встреч.
Потом я ему сказала что бы он развивал фантузию, т.к. в гости к нему мне уже не интересно ездить.
Отношения затянулись на этапе дружба -флирт,неопределенность. писала ему редко, боялась быть навязчивой, интервалы увеличивались и как только я ставила крестик он появлялся со своими "привет" или заглядывал в гости. Цветов и подарков не дарил, лишь комплименты, ах да привёз - киндер сюрариз (наверняка намёк). Приглашал прошлой зимой в на отдых, но я отказалась.
Так мы уже год играем, и меня это выбило из колеи. Бывало я предлагала встречи у него не получалось.Последнее его посещения в сент. (не виделись месяц). соскучился..я спросила: ты все холостякуешь? он - тебя жду.. Я - так действуй. он отшутился, уехал.Я ему вечером письмо с вопросами и моим понимании какой мужчина нужен мне на что он ответил: "это я".Я сказала, что не шучу, и если я ему нужна, то он должен как то действовать.Он - прости коль что не так.. И пропал.Я его через 2 недели навестила - он болен был.Увидев меня он и не удивился, но был озабочен.Поболтав с чаем он намекнул что ему надо работать.Я ушла, и опять он молчит.И меня зациклило. Как быть?
Оооочень давно не было такой зависимости, да и отношений тоже.Он старше на 10 лет, карьера, и деньги, дети, не женат, Овен.

жемчужинка
5 ответов
Последний — Перейти
Ягодка-колючка
#1

Последнее слово решило все. Закрывайте этот лист без тени сомнений. Отношений у Вас с ним не будет. Он так и будет ходить туда-сюда с пространными речами, а толку 0. Не тратьте время!

Наташа
#2

Если за год отношения не сдвинулись с мертвой точки и у него нет желания купить вам цветочков хотя бы,поужинать не дома а в ресторане.То он держит вас про запас,хочет затащить в постель,иногда приещжать и изливать душу.Задумайтесь,некоторые через год уже заявление в загс подают,а бывает и раньше.Да и зачем вам жадный,несерьезный

Гость
#3

Вы его не интересуете. У меня муж овен. Три года каждый день, даже когда я говорила не приходи - приходил, пока не вышла за него замуж. Они очень страстные. Хотя может ваш считает, что вы для него недосягаемы ;-)

CO 80905
#4
жемчужинка

Знакомы давно, год назад начались романт.отн.Было около 6 встреч.Пока я не была уверена в его и своих чувствах о близости не было и речи, я ему это озвучила. Вначале он писал раз в два дня смс, с глупыми вопросами, и что меня ЗЛИЛО, приглашал только к себе в гости. Вид у меня совершенно не легкомысленной и не легкодоступной барышни, ну бывает я флиртую и шучу. Хоть понятно умысел приглашений, все же он мне нравился, и зная его порядочность иногда принимала их. Это было романтика, коньяк, поцелуи и не навязч. приставания. Он всегда был очень сдержан, скуп на эмоции, ни когда не провожал меня и не назначал след.встреч.Потом я ему сказала что бы он развивал фантузию, т.к. в гости к нему мне уже не интересно ездить. Отношения затянулись на этапе дружба -флирт,неопределенность. писала ему редко, боялась быть навязчивой, интервалы увеличивались и как только я ставила крестик он появлялся со своими "привет" или заглядывал в гости. Цветов и подарков не дарил, лишь комплименты, ах да привёз - киндер сюрариз (наверняка намёк). ....И меня зациклило. Как быть?Оооочень давно не было такой зависимости, да и отношений тоже.Он старше на 10 лет, карьера, и деньги, дети, не женат, Овен.

.. могут ли быть с ним серьезные отношения?

Тут все предельно ясно. Ситуация по всем параметрам противоестественная и поэтому тупиковая. Даже гадать не о чем. У Вас с ним "могут быть серьезные отношения", реально не выходящие за рамки уже сложившихся лениво-бессодержательных эпизодических контактов, которые могут частично заполнить временами образующиеся в жизни пустоты. Это все. Даже редкие и вымученные сексуальные связи, которые могут возникать от скуки, вряд ли способны изменить суть ситуации. Для вас обоих это бросовый вариант с пустой тратой времени. И, в отличие от Вас, великовозрастный партнер с учетом своего большего жизненного опыта это понимает доподлинно.

ТеАтральНаЯ
#5

Такое ощущение, что все овны - такие *овны... теперь уже я бы не стала идти дальше. либо отношения будут скучными, либо простоя тяжелыми и мучительными.

Форум: Отношения
Всего: 369 403 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 573 темы