Встречаемся с парнем 1 год и 8 мес.Два дня назад поругались,он меня послал и сбросил вызов. Хочу позвонить , помириться, но гордость не позволяет. Он тоже не звонит,не пишет. КАк поступить???
Не звонить и не писать . Подождите хоть немного. Не давайте слабину. Поверьте, если вы ему нужна и позвонит и напишет ! Имейте тоже гордость девушки!!!!
Гость
[892264437]
#3
Он за вами бегать не будет, примирение зависит только от вас, но вы отношениями явно дорожите меньше чем своей гордостью
Гость
[367439947]
#4
Послал - иди. И не возвращайся. Потому как с матершинниками встречаться - себя не уважать.
В игнор, однозначно. В моем случае это было навсегда, хотя потом несколько лет пытался врзрбновить отношения. Я себя достаточно уважаю, и таких отношений не приемлю. Человек просто перестап дпя меня существовать. Вы, еспи такой грубиян Вам нужен, дождитесь извиненй, но предупредите, что повторение -потеря вас окончательно. Впрочем, Вам решать
Гость
[1784993431]
#9
Ты уже унизилась,а этого парни не любят)))
Гость
[210606703]
#10
Куда послал, туда и пошла. После этого стали квиты ;)
Гость
[1717552661]
#11
Вам нравится когда вас посылают? Ещё раз хотите?)))