Гость
Статьи
Послал парень

Послал парень

Решила устроить парню сюрприз! Говорю, будь готов в 18. 00,с тебя хорошее настроение, быть нарядно одетым! Заказала совместную фотосессию, а то у нас давно не было фото совместных! Пишет через час, что не надо ему ничего и никакие сюрпризы! Я ж говорю, я готовилась, ты ж даже не знаешь что! Не пресуй меня и все такое и послал на три буквы! Что я сделал не так и чем заслужила такое отношение?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Решила устроить парню сюрприз!"

Вы не ему решили сюрприз устроить а себе.

Спросите что у него что бы он хотел в качестве сюрприза и сделайте.
Это и будет сюрприз для него.

Гость🌺
#2

Сюрпризы мало кто любит. Надо было сказать, что хотите. Был бы подарок без сюрприза. Но парень со странностями.

Гость
#3

Не думаю, что фотосессия стала бы приятным сюрпризом для парня. Мужчины обычно не слишком любят такое. Скорее, автор хотела сделать приятное себе любимой. Если делаете сюрприз, выбирайте то, что понравится партнеру: билеты на концерт, на футбол, вкусный ужин, который сама приготовите, что-то ещё, чем он увлекается. А терять несколько часов на позирование ради нескольких фотографий-чисто женское удовольствие.

Гость
#4
Гость

Не думаю, что фотосессия стала бы приятным сюрпризом для парня. Мужчины обычно не слишком любят такое. Скорее, автор хотела сделать приятное себе любимой. Если делаете сюрприз, выбирайте то, что понравится партнеру: билеты на концерт, на футбол, вкусный ужин, который сама приготовите, что-то ещё, чем он увлекается. А терять несколько часов на позирование ради нескольких фотографий-чисто женское удовольствие.

Я ему на день рождение заказала фотографа тоже сюрпризом! Он любит фотографироваться!

#5
Гость

Я ему на день рождение заказала фотографа тоже сюрпризом! Он любит фотографироваться!

Я думаю вы его плохо знаете. Если бы мне фотографии на днюху подарили, ну я бы обиделся как и многие

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: