Гость
Статьи
Есть женщины, кто …

Есть женщины, кто бросив надоевшего мужика, стала счастливой?

Кто разочаровался в мужчине ? Кто нашел силы бросить или кого бросали? Поняли ли потом, что стало лучше без мужиков? Может открыли свой бизнес? Поделитесь опытом

Вопрос вопросовна
22 ответа
Последний — Перейти
Звезда
#1

конечно без мужика нереально быть счастливой. ни за что на свете)))))))))))))))))

Гость
#2

Я решилась. Как гора с плеч свалилась. Хоть и одна сейчас с дочкой, но хоть никто нервы не треплет, сама себе хозяйка.

свободу попугаям
#3

Я! причем совсем недавно, перед новым годом. Без мужиков в целом конечно полностью счастливой не будешь, но без бывшего я сейчас счастлива.

Гость
#4

Я мужа выгнала, всего два месяца прошло, но уже не устаю радоваться, и жалеть, что раньше этого не сделала. Правда иногда бывает скучно, я бы с ним бы посмотрела телек например. Никаких больше отношений не хочу. В наше время женщине не обязательно находить себе содержателя для нормальной полноценной жизни.

Гость
#5

Я бы честно говоря жила бы с какой-нибудь такой же как я женщиной, делили бы хозяйство, если бы брак однополый разрешили, то вообще все было супер - я имею в виду партнерские отношения, просто чтобы скучно не было. И чтобы были имущественные гарантии и т.д. Мужиков ну их, надоели.

Озорная Свинья
#6
Гость

Я бы честно говоря жила бы с какой-нибудь такой же как я женщиной, делили бы хозяйство, если бы брак однополый разрешили, то вообще все было супер - я имею в виду партнерские отношения, просто чтобы скучно не было. И чтобы были имущественные гарантии и т.д. Мужиков ну их, надоели.

ахахаха:)))))ДА!

Гость
#7
Гость

Я бы честно говоря жила бы с какой-нибудь такой же как я женщиной, делили бы хозяйство,.

++++++++++

Злобный продюсер
#8

Бросила. Он тянул с меня деньги и помогала сильно ему в карьере. Счастлива. Он теперь сидит без ролей, занятость нулевая у него. Мне хорошо, купила новую шубу и поменяла машину.

.
#9
Гость

Я бы честно говоря жила бы с какой-нибудь такой же как я женщиной, делили бы хозяйство,.

++++++++++
и я бы тоже, если не ошибаюсь Великобритании развиты компаньонские отношения. Правда у женщин старше среднего возраста.

гость
#10

У меня были долгие и изматывающие отношения, в один момент как шоры спали, собрала монатки ушла и счастлива.

Гость
#11

У меня тоже были долгие отношения. Ждала предложения. Не дождалась. Свалила. Тут же встретила другого, в сто раз лучше прежнего во всем. Вышла за него замуж. Первый постарался вернуть. Дудки! Очень счастлива.

Ё!
#12

Если избавишься от чего-то очень надоевшего, то испытываешь огромное облегчение!

Гость
#13
Злобный продюсер

Бросила. Он тянул с меня деньги и помогала сильно ему в карьере. Счастлива. Он теперь сидит без ролей, занятость нулевая у него. Мне хорошо, купила новую шубу и поменяла машину.

ахаха,прям Ксюша Бородина

Гость
#14

бросила с треском окуевшего паренька и счастлива)

Гость
#15
Ё!

Если избавишься от чего-то очень надоевшего, то испытываешь огромное облегчение!

+++ ))))
Думала отдохнуть пару лет после развода с надоевшим - так нет, быстро новый появился. Пока счастлива, а там посмотрим.
Без ненужного опостылевлего мужика гораздо лучше, вот без любимого наверное плохо.

лара
#16

Девочки, как же я за вас рада. А вот у меня бы так не получилось!

Гость
#17

я ушла от мужа с которым прожила 7 лет...какой груз с плечей...я была счастлива что его нет рядом и никто меня морально не угнетает. я вернулась домой в родной город, к родным стенам и любимым друзьям...похудела, похорошела. привела в порядок квартиру, вернулась на прежнюю работу...и вышла замуж за мужчину в 1000 раз лучше бывшего...очень рада что нашла в себе силы развестись!

Гость
#18
свободу попугаям

Я! причем совсем недавно, перед новым годом. Без мужиков в целом конечно полностью счастливой не будешь, но без бывшего я сейчас счастлива.

+1000

Гость
#19
Гость

Я бы честно говоря жила бы с какой-нибудь такой же как я женщиной, делили бы хозяйство, если бы брак однополый разрешили, то вообще все было супер - я имею в виду партнерские отношения, просто чтобы скучно не было. И чтобы были имущественные гарантии и т.д. Мужиков ну их, надоели.

А кто вам мешает жить так как хотите сейчас и здесь,а не если бы разрешили *** браки?

Гость
#20

Как найти эти силы уйти или развестись? Не хватает духа...

#21
Вопрос вопросовна

Кто разочаровался в мужчине ? Кто нашел силы бросить или кого бросали? Поняли ли потом, что стало лучше без мужиков? Может открыли свой бизнес? Поделитесь опытом

я жила с мужем в ГБ 5 лет,только на 7 месяце беременности только решила расписаться, и то, наверно под воздействием гормонов))) через месяц после выписки из роддома выгнала его и подала на развод, потому как вся семья всегда держалась на мне, и после родов гормоны отпустили, да и я поняла, что двоих на своих плечах я не потяну. мне без него стало намного легче, несмотря на грудного ребенка. муж после разрыва запил, подрался и сел в тюрьму. вот теперь его иногда жалею, хотя, сам виноват. а может и наоборот хорошо, что вовремя избавилась. мне разрыв очень легко дался, единственное, не знаю, что дочери потом скажу. иногда бывает просто скучно, но это поправимо. если честно, замуж больше совсем не хочется, я походу из тех людей, кому комфортнее жить одному)

#22
Гость

Как найти эти силы уйти или развестись? Не хватает духа...

мне кажется, если сложно уйти, наверно лучше заполнить "утрату" чем то. например, хобби каким-то, заняться карьерой, танцами, пойти учиться, или отвлечься на заьоту о ком-то, найти замену... в моем случае, помог ребенок. раньше я не решалась уйти от мужа, потому что мне всегда надо о ком-то заботиться, ну человек я такой.

Форум: Отношения
Всего: 369 358 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 550 тем