Гость
Статьи
Как понять,что не …

Как понять,что не счастлива в браке?

С мужем мы 2,5 года вместе, из них полгода в браке. Ради него я переехала в другой город бросив при этом родителей, родственников, работу, друзей. Поначалу всё было хорошо, но потом он резко поменялся...стал раздражительным, начались оскорбления, при ссорах мог позволить схватить меня и отшвырнуть. Когда я пытаюсь его припугнуть,что уеду обратно и на этом всё, то он начинает извиняться, вставать на колени и т.д. Выйти на работу не разрешает, тип ревнует. Вот и приходиться сидеть дома, ждать его и порядок наводить...каждый вечер свежий ужин. Вот что ещё нужно мужику? Всегда пылинки с него сдуваются, чистенький, от глаженый, накормлен, в постеле всё хорошо. Обидно, что он ставит меня всегда на последнее место,на первом родители и работа. Например: я что-нибудь его попрошу сделать, он это может сделать только через недели 2-3, а то что просит мама он делает это сейчас же. Может сорваться (хоть с постели)и полететь к ней, ладно если бы она была в возрасте и не могла ничего сама сделать, но ей 43 года, есть муж и ещё один ребёнок. Так же и с обещаниями, он может мне пообещать что-то, например, сходить в кино, всё мы договорились, наступает время и тут он такой "ой, я так устал сегодня, давай никуда не пойдём " и тут же минут через 10 может сорваться и поехать что-то помогать маме "ну я же обещал". Я начинаю обижаться, ругаться, он начинает орать, обзываться. Говорит,что в этом нет ничего такого,что он так делает. Попросишь его помочь что-нибудь по дому, он говорит " ты женщина и обязана это делать сама,тем более ты дома сидишь", то есть я женщина которой не нужно помогать,потому что я сижу дома, а маме нужно помогать, хотя она тоже сидит дома. Вот что мне делать в такой ситуации? Внимания лишний раз не уделит, хотя раньше всё было по-другому, вытащить его куда-нибудь погулять(кино,парк,театр)не получается,помощи никакой. Вот последние время стала задумываться, а счастлива ли я?! Непонятно
Люблю его,всё прощаю
Но боюсь, что так долго не выдержу

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга 📖
#1

Уехать, заблокировать, подать на развод, развестись и забыть как в страшном сне. Нарисуется если, спустить с лестницы и тем более забыть. Самоутвержденец х/ев.)

Гость
#2

Он точно к маме ездит?

Али-баба
#3

Да, вы несчастлива в браке. Если все описанное вами правда, то муж ваш классический тиран. Горизонт вам под свой нивелир строит.

Мой господин
#4

Смирись и терпи—такая доля твоя. А Советы порванок с сайта не слушай— они свои семьи развалили-развалят и твою!

Гость
#5
Гость

Он точно к маме ездит?

Да, потому что она и меня пытается к своим делам приписать

Гостья
#6

Не надо мужиков на голову сажать! Ушла сама от такого 3 года назад. Был тот еще манипулятор. Сам точно так же, перестал уделять внимание, слушать, ухаживать. Забыл вообще, что время от времени можно и белье какое-нибудь подарить. Жаловалась месяц, что болит шея и нужна хорошая подушка, ноль внимания. Я сама зарабатывала хорошо и в один прекрасный день подумала, а нах он мне нужен. Сам кайфовал всегда с того, какая я прекрасная и умелая, а к этому никаких усилий со своей стороны не прикладывал. А я девушка не страшная, чтобы сидеть на последнем аеродроме. Когда заявила, что с меня хватит, так же падал просил не уходить, а когда видел, что это больше не работает, начинал манипулировать, что я тварь не ценила ничего и никогда не любила, раз так спокойно могу бросить его. Поначалу велась на эти манипуляции, становилось не по себе. Но надолго меня не хватило. Сейчас в браке год и все совсем иначе.

Гость
#7
Мой господин

Смирись и терпи—такая доля твоя. А Советы порванок с сайта не слушай— они свои семьи развалили-развалят и твою!

И что она потеряет, ***? Ты тему читал, мелкочленик?

#8

Запрещая женщине работать, мужчина выбивает базу из под её ног. Женщины, которые на это согласны, ставят себя в зависимость от мужчины - эмоциональную и материальную. Вы на это согласны, автор?

Гайцы Газазат
#9

Если маме 43, то мужу 15-16 лет? А вам тогда сколько?)

Гость
#10

Вы несчастливы в браке и в этом виноват ваш муж и его ненормальная любовь к маме . Он остался маменький сыночек ,потому что больше забыл ,что он уже женат и его семья на первом месте ,а все остальные уже потом . Его мама тоже виновата в том ,что крутит сыном как хочет ,не думая ,что может разрушить семью сына . Поверьте, эта категория мужчин никогда не изменится и всегда остается такой по отношении к жене . Они маму больше любят .

Гайцы Газазат
#11
Гостья

Не надо мужиков на голову сажать! Ушла сама от такого 3 года назад. Был тот еще манипулятор. Сам точно так же, перестал уделять внимание, слушать, ухаживать. Забыл вообще, что время от времени можно и белье какое-нибудь подарить. Жаловалась месяц, что болит шея и нужна хорошая подушка, ноль внимания. Я сама зарабатывала хорошо и в один прекрасный день подумала, а нах он мне нужен. Сам кайфовал всегда с того, какая я прекрасная и умелая, а к этому никаких усилий со своей стороны не прикладывал. А я девушка не страшная, чтобы сидеть на последнем аеродроме. Когда заявила, что с меня хватит, так же падал просил не уходить, а когда видел, что это больше не работает, начинал манипулировать, что я *** не ценила ничего и никогда не любила, раз так спокойно могу бросить его. Поначалу велась на эти манипуляции, становилось не по себе. Но надолго меня не хватило. Сейчас в браке год и все совсем иначе.

Т.е. из-за трусов семью разрушили?)

Мой господин
#12
Гость

И что она потеряет, ***? Ты тему читал, мелкочленик?

Эка *** у тебя пукан знатно разорвало- сразу видно— в масть попал !!

Гость
#13
Мой господин

Смирись и терпи—такая доля твоя. А Советы порванок с сайта не слушай— они свои семьи развалили-развалят и твою!

Твоим мелким хуйком-зубочисткой ни одну целку порвать нельзя, что ты в этом понимаешь?

Надежда
#14

Совет.Ты с ним счастлива?У вас есть близкие, доверительные отношение?Заботится о тебе?Как он относится к близким твоим?Как говорит о тебе при посторонних?Ведет себя?
Пример: мы с супругом вместе 4 года.Он кавказец.Гордый, безпринципный.Мы ругаемся часто, я получала пощечины (грубила я сама, виновата), я исправляюсь, он исправляется.Ругаемся не просто так: ограбили, нет денег, ребенок заболел, проблемы...Он сорвался...ударил...сильно...причина?Он с двумя контузиями...срывает срывает башню...я ушла...он рыдал...обещал лечится.Он лечиться...на ноотропах сидит постоянно...обследуется....но мы всегда вместе...тесно...много сокровенного, вместе делимся...у нас у обоих хреновые характера...но мы меняемся...мы стараемся ради семьи.У вас есть уважение друг к другу?Много общения, сокровенного...интима...понимания...секс не самое главное...стычки, притирания, не понимания есть везде...только в романах все кульно.И особенно как он относится к тебе при посторонних?Мой при наших руганях все ровно носит меня на руках.Ругань в семье не страшно.Главное отношение к тебе.

Гость
#16
Гостья

Не надо мужиков на голову сажать! Ушла сама от такого 3 года назад. Был тот еще манипулятор. Сам точно так же, перестал уделять внимание, слушать, ухаживать. Забыл вообще, что время от времени можно и белье какое-нибудь подарить. Жаловалась месяц, что болит шея и нужна хорошая подушка, ноль внимания. Я сама зарабатывала хорошо и в один прекрасный день подумала, а нах он мне нужен. Сам кайфовал всегда с того, какая я прекрасная и умелая, а к этому никаких усилий со своей стороны не прикладывал. А я девушка не страшная, чтобы сидеть на последнем аеродроме. Когда заявила, что с меня хватит, так же падал просил не уходить, а когда видел, что это больше не работает, начинал манипулировать, что я *** не ценила ничего и никогда не любила, раз так спокойно могу бросить его. Поначалу велась на эти манипуляции, становилось не по себе. Но надолго меня не хватило. Сейчас в браке год и все совсем иначе.

Вот я тоже не знаю, что делать. Или я зажралась и много требую..
С мужем уже 6 лет, детей оба пока не хотим. Работаем оба и вклад в семью поровну. Домашние дела все поровну. Он не ленив. Подарков я не прошу, цветы по праздникам дарит и редко просто так - как сюрприз.
Но с ним я не чувствую себя любимой.
Когда мы только начинали встречаться, он больше времени проводил с подругой, к которой я ревновала. На мои просьбы так не делать считал, что ничего такого не делает.
Потом, когда съехались, позволял себе набухаться и не прийти на ночь домой. На просьбы прекратить - тоже самое, долго я с этим мучалась.
Комплиментов мне никаких не делает, хотя какой нибудь посторонней бабе может что то приятное сказать. Или какой нибудь подруге своей.
Мне обидно, ощущаю себя с ним как ненужная какая то и не привлекательная.
Другие мужчины хвалят своих жён или хоть немного ревнуют, подразумевая что она может ещё кому то понравиться, моему же совершенно на меня пофигу.

Гость
#20
Мой господин

Ты пиздамразь уебищное животное , в свою тухлую *** иди и отвечай там сама себе на ебнутые свои вопросы , ты клитор дохлой козы, убогая вафля помойная ***

И это все, на что твои убогонькие мозгулечки способны? Тююююю, мало того, что ебака из тебя нулевый, так еще и умишком боженька обделил, собака ты сутулая, огрызочек несчастненький, ну иди сюда, мамка тебя пожалеет, молочка тепленького с медом налью и твой сперматоксикоз отпустит, обижают тебя вредные тетки, ну их, с мамкой лучше

Гость
#21
Гайцы Газазат

Если маме 43, то мужу 15-16 лет? А вам тогда сколько?)

Она родила его в 18

Гость
#25
Гость

Вот я тоже не знаю, что делать. Или я зажралась и много требую..
С мужем уже 6 лет, детей оба пока не хотим. Работаем оба и вклад в семью поровну. Домашние дела все поровну. Он не ленив. Подарков я не прошу, цветы по праздникам дарит и редко просто так - как сюрприз.
Но с ним я не чувствую себя любимой.
Когда мы только начинали встречаться, он больше времени проводил с подругой, к которой я ревновала. На мои просьбы так не делать считал, что ничего такого не делает.
Потом, когда съехались, позволял себе набухаться и не прийти на ночь домой. На просьбы прекратить - тоже самое, долго я с этим мучалась.
Комплиментов мне никаких не делает, хотя какой нибудь посторонней бабе может что то приятное сказать. Или какой нибудь подруге своей.
Мне обидно, ощущаю себя с ним как ненужная какая то и не привлекательная.
Другие мужчины хвалят своих жён или хоть немного ревнуют, подразумевая что она может ещё кому то понравиться, моему же совершенно на меня пофигу.

Вот перечитайте ещё раз свой пост. По-моему все более чем очевидно :((. Зря Вы пропустили все эти звоночки с самого начала.

Линда
#27

По-моему он считает Вас своей собственностью. Дайте ему понять что это не так. Пока у вас нет детей Вы свободны, потом уйти будет сложней. Поэтому либо терпите всю жизнь, а если не готовы то ставьте прямо сейчас его на место: выходите на работу чтобы был свой доход. Работать в любом случае нужно, муж он может быть и не на всю жизнь: сегодня есть а завтра нет. Я встречала одну женщину которая всю жизнь прожила с мужем, а потом в 50 он умер, а она осталась одна без работы и стажа. Ей даже пенсию не могли назначить. В этой жизни надо надеяться только на себя. Или уходите если видите что он меняться не хочет

Гость
#28

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

#29

Вот потому, что все прощаете, он наглеет еще больше. Уезжайте домой, где все знакомо, где, вероятно, еще остались друзья. Забудьте этого абьюзера и мамкиного сыночка... Вы же сами понимаете, что нет в этом браке никакого счастья. За что же так себя унижать?

Форум: Отношения
Всего: 368 940 тем
Новые темы за месяц: 5 938 тем
Популярные темы за месяц: 218 332 темы