Гость
Статьи
муж поменялся

муж поменялся

Здравствуйте и с праздниками вас! У меня такая ситуация, муж когда мы начали встречаться был другим человеком, он был активным в меру, успешным, глаза горели, путешествовали мы постоянно, читал много. Когда родился ребенок, для нас обоих был сильный стресс, может стресс сломил не знаю, но в итоге у него дела не очень сейчас, руки опустил, не верит ни во что, хотя был оптимистом и всегда меня подбадривал, может валяться и смотреть тв пол дня, никакого спорта, вырос животик, как будто подменили человека, все это происходило постепенно, но достаточно быстро, после рождения ребенка. Мне тяжело с ним сейчас, у него и раньше был тяжелый характер, но это хорошие сильные качества перевешивали, а сейчас просто тихий ужас

Лилит
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Лилит

Здравствуйте и с праздниками вас! У меня такая ситуация, муж когда мы начали встречаться был другим человеком, он был активным в меру, успешным, глаза горели, путешествовали мы постоянно, читал много. Когда родился ребенок, для нас обоих был сильный стресс, может стресс сломил не знаю, но в итоге у него дела не очень сейчас, руки опустил, не верит ни во что, хотя был оптимистом и всегда меня подбадривал, может валяться и смотреть тв пол дня, никакого спорта, вырос животик, как будто подменили человека, все это происходило постепенно, но достаточно быстро, после рождения ребенка. Мне тяжело с ним сейчас, у него и раньше был тяжелый характер, но это хорошие сильные качества перевешивали, а сейчас просто тихий ужас

Я не понимаю что вы хотите,многие мужчины меняются после рождения детей

ЧелЛoв ★ ★ ★
#2

Мммм. Понятненько. А у меня вот бесплодие.

Гость
#3
ЧелЛoв ★ ★ ★

Мммм. Понятненько. А у меня вот бесплодие.

Нашли чем хвастаться!

Гость
#4

"Когда проходит период притворства и букетов, женщины искренне недоумевают, куда подевался тот милый юноша и откуда взялся этот мyдак". А он всегда там был, просто вы такая жена, которая дала этому всему проявиться.

ЧелЛов ★ ★ ★
#5
Гость

Нашли чем хвастаться!

Уcpиcь!

Алиса
#6

Автор, а вы долго были женаты до беременности? А то я теперь тоже волнуюсь, сейчас беременна, муж всегда был отличнейшим, но очень переживаю из-за кучи историй у друзей и знакомых. У меня на работе 23 мужчины, так все в первый год ребенка заводили любовниц, у всех портились отношения. Не хочется верить что у всех так...

Лилит
#7
Гость

"Когда проходит период притворства и букетов, женщины искренне недоумевают, куда подевался тот милый юноша и откуда взялся этот мyдак". А он всегда там был, просто вы такая жена, которая дала этому всему проявиться.

какая такая? объясните

Лилит
#8
Алиса

Автор, а вы долго были женаты до беременности? А то я теперь тоже волнуюсь, сейчас беременна, муж всегда был отличнейшим, но очень переживаю из-за кучи историй у друзей и знакомых. У меня на работе 23 мужчины, так все в первый год ребенка заводили любовниц, у всех портились отношения. Не хочется верить что у всех так...

До ребенка мы жили год

Гость
#9
Алиса

Автор, а вы долго были женаты до беременности? А то я теперь тоже волнуюсь, сейчас беременна, муж всегда был отличнейшим, но очень переживаю из-за кучи историй у друзей и знакомых. У меня на работе 23 мужчины, так все в первый год ребенка заводили любовниц, у всех портились отношения. Не хочется верить что у всех так...

Мне вообще кажется, что хочешь сохранить нормальную семью, без измен- не надо рожать. Хочешь детей- можно спокойно разводиться, так как 99% мужиков радостно побежит совать кому-то еще.

Алиса
#13
Гость

Мне вообще кажется, что хочешь сохранить нормальную семью, без измен- не надо рожать. Хочешь детей- можно спокойно разводиться, так как 99% мужиков радостно побежит совать кому-то еще.

Мы до беременности были женаты 7 лет, вместе 10. Я детей не хотела, но муж последние 3 года уговаривал, вроде и согласилась, но думала пока эта беременность наступит, а тут раз и сразу. Я как бы с этой мыслью еще не свыклась. Муж пока рад, а как дольше будет неизвестно. Да ижизнь менять не сильно хочется, но что уже делать, будем справляться надеюсь. Но статистика и ситуация вокруг очень пугает. Мне бы хотелось послушать счастливые примеры семьи с детьми (особенно от мужчин)

Гость
#14
ЧелЛoв ★ ★ ★

Мммм. Понятненько. А у меня вот бесплодие.

Ура!

#15

Со временем все меняются. В вашем случае просто он вы оба не были готовы к появлению ребенка и соответсвующих трудностей. Вы то чего хотите? Вы описали проблему но не задали вопрос? Какой результат Вас интересует?

Лилит
#16
Magic Mask

Со временем все меняются. В вашем случае просто он вы оба не были готовы к появлению ребенка и соответсвующих трудностей. Вы то чего хотите? Вы описали проблему но не задали вопрос? Какой результат Вас интересует?

хочу что бы он стал как прежде, хочу понять что в нем сломалось? и почему

#17
Лилит

хочу что бы он стал как прежде, хочу понять что в нем сломалось? и почему

Вы не сможете сделать человека таким как прежде. Но Вы можете попробовать подогнать его под тот образ который сформирован у Вас в голове. Если Вы хотите узнать что в нем сломалось то это нужно спрашивать у него. Как кто то может Вам что то сказать про Вашего мужа, если с ним не общался. Тут надо выяснить ценности и убеждения вашего мужа, ваши ценности и убеждения а потом просто научить Вас обоих совмещать свои жизненные интересы.

Гость
#18
Лилит

какая такая? объясните

Глупая, безвольная, недальновидная. Предполагаю, что вы были настолько заняты ребенком, что муж почувствовал себя атавизмом, а как известно, любой неиспользуемый орган атрофируется. Вы перестали быть той, для кого нужно держать себя в форме, которая с благодарностью примет любые перемены к лучшему, которая всегда заметит и похвалит. Просто и логично, если до вас он был лучше, значит в браке его испортили именно вы.

Гость
#20
Гость

Ура!

И не расстраивайся' не надо тебе размножаться

Гость
#21

Вот читаю и думаю о том, что характер моего мужа испортился с годами. Не с рождением ребенка, а просто после 40 лет. Говорила ему об этом, но толку мало.

Гость
#22
ЧелЛoв ★ ★ ★

Мммм. Понятненько. А у меня вот бесплодие.

Примите мои поздравления от всей души! Счастье то какое привалило.

Форум: Отношения
Всего: 369 977 тем
Новые темы за месяц: 5 860 тем
Популярные темы за месяц: 218 842 темы