Гость
Статьи
Как дать понять …

Как дать понять девушке, что она симпатична не только как друг, а хочется с ней отношений?

Вчера пошли большой компании на каток и я через друга познакомился с двумя близняшками (они подруги его бывшей одногруппницы из института). И мне одна из них очень понравилась. Хорошо провели время, пообщались с ней, покатались на катке за ручку. Договорились встретиться еще раз большой компанией где-нибудь. Как мне намекнуть ей, что она нравится мне как девушка и я хочу с ней отношений, хочу пригласить сходить куда-нибудь вдвоем. При всех как-то не то ей об этом говорить, телефона ее у меня нету, а в контакт она редко заходит. Как при следующей встрече дать ей ненавязчиво это понять? И чтобы вторая близняшка не обиделась? А то виделись с ней всего один раз, вдруг она испугается, если ей открыто дать это понять при всех. Девушки из не очень богатой семьи, довольно скромные и без замашек, давно таких не встречал.

23 ответа
Последний — Перейти
тварюшка
#1

автор, а у вас никогда не было девушки?вам сколько лет?
блин что за мужики пошли, боятся просто номер спросить у девчонки или в кафе позвать, идут спрашивать на женский форум......

#2

Всё очень просто, если не сделаешь этого сам, то сделает кто-то другой )
Дерзай )

тварюшка
#3

а как член в нее вставлять вы тоже тут будете спрашивать?

Гость
#4
тварюшка

а как член в нее вставлять вы тоже тут будете спрашивать?

Там до вставляния члена-как до Китая.

Гость
#5
тварюшка

а как член в нее вставлять вы тоже тут будете спрашивать?

Ну тут думаю он сам догадается - хотя,может и не догадается,вариантов-то много.

#6

[quote="тварюшка" ]автор, а у вас никогда не было девушки?вам сколько лет?блин что за мужики пошли, боятся просто номер спросить у девчонки или в кафе позвать, идут спрашивать на женский форум......[/quote]

На свидания ходил, но серьезных отношений никогда не было. И знакомился в основном либо на учебе, когда есть много времени побыть вместе или через интернет, а через друзей никогда не знакомился...

#7
тварюшка

а как член в нее вставлять вы тоже тут будете спрашивать?

Нет, с этим намного проще и без вас разберусь. Вот только до этого этапа еще нужно добраться...

тварюшка
#8
anonymous_33

На свидания ходил, но серьезных отношений никогда не было. И знакомился в основном либо на учебе, когда есть много времени побыть вместе или через интернет, а через друзей никогда не знакомился...

ладно, сорри что наехала, просто будьте смелее, женщины не любят таких мимишных мальчиков которые всего боятся и ладошки потные....расслабьтесь, доминируйте. если девочку вы симпатичны, она сразу даст понять что готова продолжить
в след.раз просто спроси - давай сходим завтра в кафе?если начнет увиливать, то не настаивай, ты ей не понравился

тварюшка
#9

мужчиныыыыы, будьте смелее и наглее, вы же главнее априори

Гость
#10

Подойдите к ней и прямым текстом так и скажите. Помню, мне один парень так сказал, что, дескать нравлюсь и хочет со мной встречаться. Я так обалдела от такой прямоты (а то все вечно что-то юлят), что сразу согласилась))).

Гость
#11
тварюшка

мужчиныыыыы, будьте смелее и наглее, вы же главнее априори

То жалуйтесь что мужики наглые и приставучие,теперь наглых подавай фиг поймёшь.

тварюшка
#12
Гость

То жалуйтесь что мужики наглые и приставучие,теперь наглых подавай фиг поймёшь.

ну потому что надо себя объективно оценивать
если мужик стремный и ***** его никакая наглость не спасет. но мне кажется автор не такой?

Rocker
#13
Гость

То жалуйтесь что мужики наглые и приставучие,теперь наглых подавай фиг поймёшь.

Женская логика не предсказуемая штука)
Пример: Не пристаёт - импотент.Пристаёт - кобель.

Вероника Асториа
#14

Попробуй переписываться с ней в соц сетях))

Яна
#15

Ну, во-первых, маловероятно, что девушка этого не замечает. Мы, как правило, такие вещи замечаем сразу. Единственное, если нам это надо мы"замечаем",а нет,- типа "не видим в упор".
Вам лет сколько, если не секрет?!

Вероника Асториа
#16

Я собласно надо быть мальчикам чуть посмилее. Честно говоря мне попадались какие то стиснительные через друзей передавали)

Вероника Асториа
#17
Гость

Подойдите к ней и прямым текстом так и скажите. Помню, мне один парень так сказал, что, дескать нравлюсь и хочет со мной встречаться. Я так обалдела от такой прямоты (а то все вечно что-то юлят), что сразу согласилась))).

Мало таких которые в прямую подойдут и признаются.

Гость
#18

Я, например, не люблю друзей-посредников, соцсети тем более.
Нравились только те, которые прямо говорили. Всё зависит от её характера.

#19
Вероника Асториа

Попробуй переписываться с ней в соц сетях))

Она последний раз в контакт заходила 2 недели назад...
Ее сестра сидит онлайн, но мне кажется это будет не красиво, если я буду сразу интересоваться ею через сестру.

Гость
#20

А может стоит попробовать сразу с ней и сестрой замутить?Классно же с двумя близняшками в одной постели оказаться!Им сколько лет то?

x86Assembler
#21
anonymous_33

Вчера пошли большой компании на каток и я через друга познакомился с двумя близняшками (они подруги его бывшей одногруппницы из института). И мне одна из них очень понравилась. Хорошо провели время, пообщались с ней, покатались на катке за ручку. Договорились встретиться еще раз большой компанией где-нибудь. Как мне намекнуть ей, что она нравится мне как девушка и я хочу с ней отношений, хочу пригласить сходить куда-нибудь вдвоем. При всех как-то не то ей об этом говорить, телефона ее у меня нету, а в контакт она редко заходит. Как при следующей встрече дать ей ненавязчиво это понять? И чтобы вторая близняшка не обиделась? А то виделись с ней всего один раз, вдруг она испугается, если ей открыто дать это понять при всех. Девушки из не очень богатой семьи, довольно скромные и без замашек, давно таких не встречал.

Берель паяльник, раскаляешь, вставляешь в анальное отверстие и в это время заливаешь расплавленный свинец в горло. Вот так потеха будет!

#22

Позови погулять, а потом погреться в кафе ненавязчиво. Сейчас же зима, ледяные городки и тд. Скажи, что хотел бы сходить, да одному не интересно.

Гость
#23

позовите ее куда-нибудь, в кино там, либо сходить на какую-то интересную выставку

Гость
#24

Парень ты не робей. Если нравится, говори как есть. Не надо вокруг до около ходить. Лучше сейчас узнать , чем через год или два, что ты во френдзоне.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: