Гость
Статьи
Это …

Это нормально-постоянно писать первой?

Познакомилась с парнем в универе,перекинулись парой фраз, в тот же вечер он написал мне вк.Отлично пообщались,после этого писала ему только я.Все нормально,делает комплименты ,спрашивает,почему нет парня и все в этом роде.Но первый написал только один раз.Это немного странно,постоянно чувствую ,что навязываюсь. И не знаю,что делать,продолжать писать первой или ждать непонятно чего?

Арина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Советую вам притормозить. Отношения должны быть гармоничными. Вы шаг, он шаг. Не пишите первая, пусть теперь он. И вообще не советую особо инициативничать. В целях вашей безопасности) А то влюбитесь ещё ненароком, а потом окажется, что не так уж вы ему и нужны. Страдать будете. Поэтому пусть проявляет свою симпатию и делает ответные шаги. Если этого нет, то чем раньше прекратите общение, тем быстрее забудете.

Арина
#2
Гость

Советую вам притормозить. Отношения должны быть гармоничными. Вы шаг, он шаг. Не пишите первая, пусть теперь он. И вообще не советую особо инициативничать. В целях вашей безопасности) А то влюбитесь ещё ненароком, а потом окажется, что не так уж вы ему и нужны. Страдать будете. Поэтому пусть проявляет свою симпатию и делает ответные шаги. Если этого нет, то чем раньше прекратите общение, тем быстрее забудете.

в том то и дело,что он начинает мне нравится :(

Жанета
#3

А если он будет постоянно первым писать? Значит он тоже будет слишком навязчив))).

Гость
#4

Не хочу Вас обидеть, но Вы навязываетесь. Если бы хотел, то писал был и "двигал" бы отношения, а комплименты мужчины мастера говорить, да и лапшу вешать. Если Вы ему интересны, то сам проявит инициативу (ну хотя бы раз! или чередуйтесь!)
(Рядом со мной сейчас муж находится, который высказался почти так).

Гость
#5

Согласна с гостем 4, были бы ему нужны - он бы бы писал. А так, возможно вы запасной вариант или вообще пообщались и вы ему не понравились.

Дана
#6

ну подожди либо игнора либо хамства))тебе не кажется что ты навязываешься ибо ты действительно называешь общение с собой человеку для которого ты интереса не представляешь

Гость
#7

Автор, детям уже имена придумала? ХД
По факту ему пыль на шкафу интереснее вас.

Гость
#8

Он же не говорил, мол когда свободна, то звони, пиши, не бойся разбудить, на работе у меня вибро ...

Кармелита
#9

все вы правы, советуя автору быть менее навязчивой. но существуют исключения. когда мы познакомились с будущим мужем, была аналогичная ситуация: первый не пишет, но разговор поддерживает, комплименты делает. но я писала. сейчас только понимаю что я в тот раз прицепилась как банный лист . но возможно если бы сама инициативу не проявила , мы не были бы женаты сейчас

Гость
#10
Кармелита

все вы правы, советуя автору быть менее навязчивой. но существуют исключения. когда мы познакомились с будущим мужем, была аналогичная ситуация: первый не пишет, но разговор поддерживает, комплименты делает. но я писала. сейчас только понимаю что я в тот раз прицепилась как банный лист . но возможно если бы сама инициативу не проявила , мы не были бы женаты сейчас

ну никто ж не знает как вы живете, может он вас ногами в лицо бьет ежедневно и вы его также насильно женили на себе как и писали. может он живет с вами а любит другую и т.д.и т.п.
когда мужчина не пишет - это почти 99% значит что ему не интересно.

Кармелита
#11

не насильно))) просто проявила инициативу после знакомства. пока встречались, инициатива уже от него полностью шла

Kate
#12

Отвечаю на поставленный выше вопрос-постоянно инициативничать НЕНОРМАЛЬНО.

Укулеле
#13

Жалко выглядит девушка, которая вынуждена постоянно писать первой, но, может, сейчас у молодежи такие отношения - это норма...не знаю..