Гость
Статьи
Писать первой - это …

Писать первой - это норма?

Писать первой знакомым парню в которого влюблена - это норма?Не пишет, но хочется привлечь его внимание, но в тоже время и не казаться лёгкой добычей. А писать первой 3 раз подряд, как-то не хочется

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы прилипчивая паразитка, то норма.

Гость
#2

Да,это норма

Гость
#3

Ну да, Бог троицу любит, пиши, конечно.

Гость
#4

Легкой добычей??? Это как? Предложит тебе посекситься, а ты будешь ломаться полгода?

гостья
#5

а ты легкая добыча? автор

Гость
#6

Кому больше надо, тот пусть и пишет первой/первым. Раз ты в нём заинтересована, то почему бы и прямо не навязаться самой? Всем мужчинам это польстит, а значит вы у него будете на особом счету (если он конечно не полный ***).

Гость
#7
гостья

а ты легкая добыча? автор

Нет. Вообще нет. Мне ж не 18). Если вы об этом. А так скорее нет

Гость
#8
Гость

Если вы прилипчивая паразитка, то норма.

Тогда нет

Гость
#9
Гость

Легкой добычей??? Это как? Предложит тебе посекситься, а ты будешь ломаться полгода?

Ну хз. Если человека воспитали по старинным правилам/обычиям, то да
А если ты видешь, что намерения парня серьёзные, то

НА
#10

Согласно вековым стереотипам, мужчина вроде как всегда должен первым проявлять инициативу . Раньше считалось, что девушка, которая первая пишет мужчине, является доступной и навязчивой, НО, все течет и меняется, и эти понятия мне кажетя устарели. Женский пол в наше время психологически являются более отважными и сильными, чем мужчины, а соответственно и инициативу берут в свои руки. Плохо это или хорошо я не знаю, но это факт.

Гость
#11

Конечно нормально, если это рассматривать со стороны женской физиологии, ведь для вас девушки это один из первых ваших пунктов, с кем бы поговорить, написать, мы мужчины к сожалению моло общительные.

Гость
#12
Гость

Ну хз. Если человека воспитали по старинным правилам/обычиям, то да А если ты видешь, что намерения парня серьёзные, то

Что такое "серьезные намерения"? Предложение выйти замуж? А если не предлагает, то и секса не будет? Автор, вы - девственница? По вашей логике - то да, должны ею быть. Но вы не девственница. А значит - сами не знаете, чего хотите. Прямо скажем - вы какая-то простая...

Гость
#13

Да раза писала и он не ответил ? Бугага) ***

Гость
#14
Гость

Что такое "серьезные намерения"? Предложение выйти замуж? А если не предлагает, то и секса не будет? Автор, вы - девственница? По вашей логике - то да, должны ею быть. Но вы не девственница. А значит - сами не знаете, чего хотите. Прямо скажем - вы какая-то простая...

Думайте как хотите. У всех свои стандарты и мысли по этому поводу. Да, я ещё не совсем взрослый человек. Возможно моё мнение измениться. Здесь не было конкретно сказано про, то о чем вы

Гость
#15
Гость

Да раза писала и он не ответил ? Бугага) ***

Ответил, но сухо. Он вроде как со всеми так общается

#16

Проявлять инициативу стоит, но если вы делали первые шаги, и не раз, и выхлопа ноль, то продолжать не стоит, это уже навязчивость

Гость
#17
Гость

Думайте как хотите. У всех свои стандарты и мысли по этому поводу. Да, я ещё не совсем взрослый человек. Возможно моё мнение измениться. Здесь не было конкретно сказано про, то о чем вы

А, так все-таки целка? Ну тогда да, жди свадьбы и лишь после этого трах-та-ра-рах (здесь на форуме один городской сумасшедший уже лет 40, как хранит свою девственность, форумные психологи каждая по диссертации на нём написали - так вот, вам бы пересечься надо в реале).
ЗЫ, Говорю же - простая ты, жуть.

Гость
#18
НА

Согласно вековым стереотипам, мужчина вроде как всегда должен первым проявлять инициативу . Раньше считалось, что девушка, которая первая пишет мужчине, является доступной и навязчивой, НО, все течет и меняется, и эти понятия мне кажетя устарели. Женский пол в наше время психологически являются более отважными и сильными, чем мужчины, а соответственно и инициативу берут в свои руки. Плохо это или хорошо я не знаю, но это факт.

Прошлое в прошлом. Если автору надо, то пусть не только пишет, но и на член первой запрыгивает - это ведь ей, а не ему надо. Было бы надо ему, он давно бы инициативу проявил - а раз нет, то зачем ему впрягаться?

#19
Гость

Ответил, но сухо. Он вроде как со всеми так общается

Тогда отбой, автор. Вы всё, что могли, сделали. Ищите другого жениха.

Мармеладка
#20

Не пишите первой. Если бы вы понравились мужчине, он бы уже давно проявил инициативу.

#21
Гость

Писать первой знакомым парню в которого влюблена - это норма?Не пишет, но хочется привлечь его внимание, но в тоже время и не казаться лёгкой добычей. А писать первой 3 раз подряд, как-то не хочется

А вы пишите ему. Но предварительно обдумывайте тему разговора. Чтобы он вас запомнил и думал о вас. Если заинтересуете, он вам еще надоест)

Гость
#22
Гость

А, так все-таки целка? Ну тогда да, жди свадьбы и лишь после этого трах-та-ра-рах (здесь на форуме один городской сумасшедший уже лет 40, как хранит свою девственность, форумные психологи каждая по диссертации на нём написали - так вот, вам бы пересечься надо в реале).
ЗЫ, Говорю же - простая ты, жуть.

Проще всего быть, как Вы

Гость
#23
НА

Согласно вековым стереотипам, мужчина вроде как всегда должен первым проявлять инициативу . Раньше считалось, что девушка, которая первая пишет мужчине, является доступной и навязчивой, НО, все течет и меняется, и эти понятия мне кажетя устарели. Женский пол в наше время психологически являются более отважными и сильными, чем мужчины, а соответственно и инициативу берут в свои руки. Плохо это или хорошо я не знаю, но это факт.

Просто женщина выбирает. Это природа. Блин, хотелось бы мне поделиться с вами своей уверенностью, автор! Я никогда не боялась быть навязчивой. Если уж кто мне понравился, я подходила и уводила за руку. Не то что уж писать.. Хотя, все таки с женскими хитростями, бывало. Типа, ошиблась номером, посылала интригующее смс. Ну, в общем, не обязательно это все линейно делать/говорить, можно и закрутить как-то затейливо.
С мужем это вообще была жесть. Я его, буквально, добивалась. Приперлась к нему домой и сказала, что хочу от него детей и замуж. Он просто прих.ел от такой наглости, но и вроде как прокатило...
Теперь правда, я поняла, что замужество вообще не для меня, и нахрен весь этот институт брака.
Любой мужчинка приедается. Все есть суть прах.

Гость
#24

С точки зрения генетики баба — это низшее существо. То есть она построена по остаточному принципу. Поэтому много жира, мало мозга, уязвимый организм в целом. То есть баба сейчас может выжить только по причине инфраструктуры, которая создана мужчиной. Но при попытке бунта, эта инфраструктура отключается от бабья. После чего часть баб вымирает, а остальные четко на всю жизнь, получив п издюлей, запоминают свое место. Это порядок вещей, который поменять нельзя. Решение принимает некий коллективный разум на уровне вида. Называйте природой, богом, как хотите. Это видимо был какой-то сбой, который сейчас исправлен. Вот и все, что происходит. Так же как негр никогда не будет равен белому, сколько не говори про это по СМИ. Человек — это белый и желтый мужчина и никто больше. Мы ж не даем права шимпанзе, хотя многие из них умнее, чем баба.

Гость
#25

Автор, если парень вас знает, видел, как-то уже общался- если бы вы ему понравились, то он бы нашел способ и повод позвонить, написать, пригласить куда-нибудь.
Раз этого нет -значит ему это не надо! И не надо лишний раз о себе напоминать, он может уже понял, что он вам приглянулся, и ему и так неловко, что он не может ответить взаимностью, а вы еще и еще раз о себе напоминаете.
Поверте, если женщина нужна стала мужчине -он может быть очень, очень, очень изобретательным, даже телефон из под земли ее достанет.

Гость
#26
Гость

Автор, если парень вас знает, видел, как-то уже общался- если бы вы ему понравились, то он бы нашел способ и повод позвонить, написать, пригласить куда-нибудь.
Раз этого нет -значит ему это не надо! И не надо лишний раз о себе напоминать, он может уже понял, что он вам приглянулся, и ему и так неловко, что он не может ответить взаимностью, а вы еще и еще раз о себе напоминаете.
Поверте, если женщина нужна стала мужчине -он может быть очень, очень, очень изобретательным, даже телефон из под земли ее достанет.

Чушь...

Гость
#27
Гость

Просто женщина выбирает. Это природа. Блин, хотелось бы мне поделиться с вами своей уверенностью, автор! Я никогда не боялась быть навязчивой. Если уж кто мне понравился, я подходила и уводила за руку. Не то что уж писать.. Хотя, все таки с женскими хитростями, бывало. Типа, ошиблась номером, посылала интригующее смс. Ну, в общем, не обязательно это все линейно делать/говорить, можно и закрутить как-то затейливо.
С мужем это вообще была жесть. Я его, буквально, добивалась. Приперлась к нему домой и сказала, что хочу от него детей и замуж. Он просто прих.ел от такой наглости, но и вроде как прокатило...
Теперь правда, я поняла, что замужество вообще не для меня, и нахрен весь этот институт брака.
Любой мужчинка приедается. Все есть суть прах.

Жаль чувака, и вместе с тем тебя пользовать можно

Гость
#28

Один раз напишите. Три раза перебор

Форум: Отношения
Всего: 363 294 темы
Новые темы за месяц: 6 243 темы
Популярные темы за месяц: 215 331 тема