Гость
Статьи
Писать первой или не …

Писать первой или не писать

Здравствуйте.Может было у кого такое.Продила с человеком 2 года,любовь была яркая страстная и от него это чувствовала.Но потом заметила,что ему постепенно стало на меня наплевать,уезжая в командировку он расставался со мной в переписке,и я писала первой.Так мы и разошлись (на один год)Потом опять вроде сошлись,но после месяца общения он вообще перестал заботиться обо мне ни в чем не помогает,и я как станок для секса себя чувствую.Хотя при вопросе к нему любишь ли ты меня,он отвечает больше чем ты меня.После очередной переписке его в командировке, вот опять он написал,что мы разбегаемся и попросил больше не писать.Что делать,ума не приложу и вроде эти качели заколебали и вроде сердце не отпускает.И писать больше и мириться тоже первая не хочу. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам нравится быть станком для секса? Имейте в виду, что он своего отношения не поменяет, «вдруг» фею и богиню мечты в вас не разглядит и замуж не позовёт. Исходя из этого и думайте хотите ли вы продолжать это.

Гость
#2

Уже чуть ли не прямым текстом вас послали, а вы все думаете, что делать. Ну.. унижаться дальше, конечно.

.
#3

У вас отношения на уровне чресел. Изначально пошли кривой дорожкой. Балдели друг от друга. Приелось. Пошёл другим под хвост смотреть.

Фатальный
#4

Ну не пишите, вряд-ли он заметит это. Там другие напишут. По себе знаю

Гость
#5

Нет

Гость
#6

Если при уже плохих отношениях, и при том, что он вам сказал не писать ему больше, вам удастся умолить его вернуться к вам, его отношение к вам будет еще хуже. Уважайте себя, и не тратьте время на плохие отношения

Лапа
#7

Так. На этого забей. Найди другого. Людей на планете много :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема