Гость
Статьи
Писать первой ?

Писать первой ?

Девчонки , как поступить ? Сама себя уже истерзала, каждую ночь плачу . С парнем 2 года в отношениях , он - человек без эмоции , я - безумна эмоциональная . Очень его люблю , да и по его словам , он меня тоже . Он работает и все выходные тратит на меня , но не так давно начали ссориться и не общаться по месяцу. Сначала он был занят - писал диплом , мол не до тебя было . Но потом написал первым что ему нужно отдать мои вещи , и мы встретились ( его ответом почему не звонил , было : я писал диплом , и работал , сложные времена . Мы из разных кругов общества , я тебе не подхожу , что я тебе могу дать , я постоянно работаю , я из неблагополучной семьи и т.д ) Потом сказал , что ты всегда могла мне позвонить и написать . Я был в онлайне , ты же видела .
И вот недавно, он заявил ,что мне не доверяет , что мне пишет много мужчин , и он не уверен в моей верности. С этой новости я конечно улетела , потому что поводов я ему не даю .А мужиков всех баню и игнорю . После этого полтора месяца мы не общаемся , а я безумно его люблю . Стоит ли делать первый шаг ? Или что это такое ? Простите за сумбур

Мила
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У Вас какие-то больные отношения. Все равно, имхо, из них ничего не выйдет.

Гость
#2

Если вы любите, позвоните первой

Гость
#3

Он был занят, но был в онлайне, интересно. Вы в позиции жертвы, ищите пару из своего круга, он сейчас вам говорит, что он вам не соответствует, но потом лучше не станет, у него этот червяк так и будет сидеть и выедать ему мозг, видимо ему нужна ниже его по статусу или ровня, чтоб не было подобных мыслей. Влюбленный и любящий человек на месяцы не пропадает, даже если уйма дел.

Ильинична
#4

обязатально

ArBud
#5

Я парень - Твой парень проверил действительно ли он тебе нужен.Хотя раз неделю ты ведь могла звонить и спрашивать как он там!!!Вообще проблема всех девушек что вы ждете внимание парня когда сами к нему холодно относитесь.Конечно пиши.За счастье за любовь должен бороться безусловно парень но и девушки могли бы сами себе хотя бы основу заложить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: