Гость
Статьи
Парень смотрит фото …

Парень смотрит фото знакомых девушек,а сразу после xxx видео

Вместе 9 месяцев,он старше на 13 лет.Сейчас тяжёлый период в отношениях,надо уезжать в другую страну учиться,атмосфера напряжённая. Соримся постоянно,но секс регулярный и каждый раз как в первый раз.Только вот объятия и поцелуи в наших отношениях в последнее время только перед сексом.Раньше всё было по другому...Пару месяцев уже так.Частенько в общие выходные ведёт себя так,будто я дополнение к мебели,в телефоне торчит часами.Работаем вместе, видимся каждый день,но иногда отдыхаем отдельно,по обоюдному согласию.Недавно просил меня помочь подобрать фильтр для фото в инстограмме,ускользнула в поиск и...обомлела,множество знакомых девушек на которых он не подписан преимущественно с откровенными фото, "xxxвидео" и прочее...Было очень обидно,посчитала что я его уже не интересуют.Он сказал что просто ради интереса,есть ли такой контент в инсте.А недавно опять обнаружила подобное,только там уже была видна история его поиска конкретной девушки. Самооценка втоптана в грязь,кажется что когда спит со мной представляет их.В последним наши разы интима у него иногда пропадала эрекция,и приходилось закончить.От этого ещё более чувствую себя ущербной...И он вроде понял как всё это неприятно,и сказал что на моём месте тоже бы бесился,но такой осадок от всего этого.Воспринимаю как предательство...

Никис
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы уезжаете, какой смысл разбираться в отношениях? Езжайте со спокойной душой, все равно расстанетесь, так бывает в 99% случаев.

Укек
#2

Ну все,откукарекался петушок.

Никис
#3
Гость

Если вы уезжаете, какой смысл разбираться в отношениях? Езжайте со спокойной душой, все равно расстанетесь, так бывает в 99% случаев.

Уезжаю на пол года всего,возможность приезжать будет.Дорожу этими отношениями

Гость
#4
Никис

Уезжаю на пол года всего,возможность приезжать будет.Дорожу этими отношениями

Сколько лет вам и ему?

Да, он, похоже к вам охладел в сексуальном плане. У меня такое было, только я охладела к мч. Потом мы не виделись месяц и влечение снова появилось, но временно. Думаю, это ещё зависит от уровня эмоциональной близости между вами, судя по тому что вы свободное время проводите отдельно... уже и в общении приелись друг другу, видимо

Никис
#5
Гость

Сколько лет вам и ему?
Да, он, похоже к вам охладел в сексуальном плане. У меня такое было, только я охладела к мч. Потом мы не виделись месяц и влечение снова появилось, но временно. Думаю, это ещё зависит от уровня эмоциональной близости между вами, судя по тому что вы свободное время проводите отдельно... уже и в общении приелись друг другу, видимо

Ну не постоянно отдельно,это скорее редкость нежели постоянство. Мне 22,ему 35