Гость
Статьи
у моего гражданского …

у моего гражданского мужа любовница

если у мужика постоянно любовница 8 лет они вместе это любовь или что это?и я знаю об этом. надоело мне уже это все ,но у нас двое детей сказала ему что ради детей буду терпеть все правильно ли это или стоит обрубить все?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Если такая терпеливая - терпи, уж старость не за горами

Marina
#3
Гость

если у мужика постоянно любовница 8 лет они вместе это любовь или что это?и я знаю об этом. надоело мне уже это все ,но у нас двое детей сказала ему что ради детей буду терпеть все правильно ли это или стоит обрубить все?

Гость
#4

А детей зачем рожали? Только не говорите,
что не знали про любовницу. За 8 лет не спалиться невозможно

Гость
#5

Так у него 2 любовницы-одна умная, детьми не обзавелась, и вы. От билюдуна двоих рожать-ума палата, сегодня он здесь, завтра там, денюжку выцепить-кто такая?

Гость
#6

А вашим детям это надо? Зачем ради них терпеть? Думаете, дети не понимают и не чувствуют, счастлива мама или нет? Пока у вас есть время, уходите, он вам даже не муж, сожитель. У него 8 лет другая женщина, значит вы для него всего лишь домработница и нянька для его детей. Если есть куда, и есть на что, я бы ушла.

Светлана Витальевна
#7

Да нет у вас мужа, нет его! Есть у вас только приходящий мужичек, который заходит к вам от скуки, когда делать нечего.
Муж - это когда уже официально зарегистрировались в браке, в ЗАГСе, носите его фамилию, он везде вас представил как свою СУПРУГУ.
А раз у него еще одна любовница есть, то он просто создал для себя гарем из непретенциозных баб и ничего более...

Marina
#8

У меня подобная ситуация.Я какое то время терпела,ради семьи,ради детей.Но со временем становится невыносимо всё это.Видимо,будем расставаться..

Гость
#9

Девушки, а у меня возник вопрос: сожительница при разводе что получает? Если мужчина порядочный/джентельмен то уходит с чемоданом вещей, а квартира ей. А если нет? Может ли претендовать неработающая сожительница на что-либо?

Гость
#10
Гость

если у мужика постоянно любовница 8 лет они вместе это любовь или что это?и я знаю об этом. надоело мне уже это все ,но у нас двое детей сказала ему что ради детей буду терпеть все правильно ли это или стоит обрубить все?

___
А может любовница считает что она гражданская жена, а любовница это вы?

Гость
#11
Гость

Девушки, а у меня возник вопрос: сожительница при разводе что получает? Если мужчина порядочный/джентельмен то уходит с чемоданом вещей, а квартира ей. А если нет? Может ли претендовать неработающая сожительница на что-либо?

___
С чем пришла с тем и ушла.

Гость
#12

Это ваша жизнь! Если терпите все это, значит понимаете, что одна двоих детей не вывезите! Живите своей жизнью!

Гость
#13

Вы обе ему любовницы.Имеет право Он не женат.Рожала - это личное дело,знала ,что не от мужа,а от иоппаря.

Гость
#14

у сожителя еще одна сожительница. Какие проблемы??

Гость
#15

У свободного мужчины две женщины. Одна детей родила, другая нет. Вы обе на равных. Вы не жена. Правильно выше сказали, может, это та женщина думает, что она сожительница, а вы любовница. Только думать можно, что угодно. По факту - две дурочки и один кобелек.

Гость
#16

Жили -были две гражданские жены с одним холостым мужиком.

Гость
#17

Пиз_ец конечно нашла от кого рожать. Детей жалко.

Гость
#18

Капец.

Гость
#19
Гость

Девушки, а у меня возник вопрос: сожительница при разводе что получает? Если мужчина порядочный/джентельмен то уходит с чемоданом вещей, а квартира ей. А если нет? Может ли претендовать неработающая сожительница на что-либо?

Так вроде как затем и сожительствует, чтобы, если что встала и ушла. И никому ничего не должна и свободна, как ветер)) разве нет?)) Какое претендовать, вы что?

Гость
#21
Гость

Так вроде как затем и сожительствует, чтобы, если что встала и ушла. И никому ничего не должна и свободна, как ветер)) разве нет?)) Какое претендовать, вы что?

Ну а если гражданский брак длился более 15 лет и вся осознанная жизнь прошла бок о бок? То есть женщина встала и ушла со своими трусами, лицом с морщинами и нулевыми шансами на личную жизнь?

рори
#22
Гость

___
С чем пришла с тем и ушла.

Все жёны уходят после развода точно так же.Квартиры им никто не оставляет

гость
#23
Гость

Ну а если гражданский брак длился более 15 лет и вся осознанная жизнь прошла бок о бок? То есть женщина встала и ушла со своими трусами, лицом с морщинами и нулевыми шансами на личную жизнь?

Сколько я знаю женщин в гб наличие мужчины сокращает им расходы, а деньги они копят на жильё. Подруга была замужем, развелась ушла из квартиры мужа, сейчас он женат на другой у них ребёнок, а квартира его на маму записана.Он мог купить двушку,но не покупает, в однушке живут. Не хочет,чтоб в браке было куплено И что ей светит? Алименты, но это же светит и после гб, ребёнка записывают на мужа. Да единственная кому была подарена квартира двушка, не замужем и не живёт вместе , приходящие отношения уже 12 лет со свободным богатым мужчиной, квартиру подарил в связи с рождением ребёнка

Гость
#24
Гость

если у мужика постоянно любовница 8 лет они вместе это любовь или что это?и я знаю об этом. надоело мне уже это все ,но у нас двое детей сказала ему что ради детей буду терпеть все правильно ли это или стоит обрубить все?

я сама гражданская жена, но у нас нет детей совместных (наши дети от первых браков уже взрослые). Если бы я только узнала, что у него кто-то есть.... ушла бы не задумываясь, но правда, продумала бы, как не прогадать материально. С первым (официальным) мужем развелась давно из-за его измен, осталась тогда с 10летней дочерью.
Измен терпеть никому не советую.
Однако, если вы не можете материально существовать с детьми без его помощи - ну терпите тогда ,дети вырастут - тогда расстанетесь.
Ну как, как можно рожать второго, если ребенок один уже есть, а вы все еще не расписаны.
Разве бы если он на ваше имя купил квартиру, машину вам, и каждому ребенку по квартире. ТОгда еще да, как-то можно понять. А так.............

Гость
#25
гость

Гость
Ну а если гражданский брак длился более 15 лет и вся осознанная жизнь прошла бок о бок? То есть женщина встала и ушла со своими трусами, лицом с морщинами и нулевыми шансами на личную жизнь?
Сколько я знаю женщин в гб наличие мужчины сокращает им расходы, а деньги они копят на жильё. Подруга была замужем, развелась ушла из квартиры мужа, сейчас он женат на другой у них ребёнок, а квартира его на маму записана.Он мог купить двушку,но не покупает, в однушке живут. Не хочет,чтоб в браке было куплено И что ей светит? Алименты, но это же светит и после гб, ребёнка записывают на мужа. Да единственная кому была подарена квартира двушка, не замужем и не живёт вместе , приходящие отношения уже 12 лет со свободным богатым мужчиной, квартиру подарил в связи с рождением ребёнка

вот и я так, живу в гб 6 лет в его квартире с ним, он покупает еду (ну я немного бывает тоже), платит всю коммуналку и по всему ,что есть в квартире ремонт там и тд., машина моя - мы пользуемся вместе , и он тоже денег частично на нее дает(то, шины и т.д.)
Я покупаю себе одежду только получается и проезд на работу.
Свою квартиру я сдаю. Деньги коплю.
Мне такое проживание очень выгодно, да и ему в общем-то тоже.

Правда ,у нас есть планы купить в долях пополам квартиру, уже общую с ним, но в раздельной собственности.
И будем в ней жить, и каждый получается свою квартиру сдавать.
Мне кажется, нормально так, даже лучше ,чем брак)))))))))))))

Гость
#26

Только немногие умные женщины могут сожительствовать себе на благо. Моя подруга сожительствует только на своей территории. Один "муж" помог выплатить остатки ипотеки. Второй сделал ремонт. Третий купил мебель. Четвертый - бытовую технику и шубу. От пятого ждет авто...Как выхолостит мужика, тут же меняет его на другого.

Гость
#27

Что до мужчины...Он - свободный, неженатый холостяк. Имеет полное право завести хоть с десяток подружек. Он никому ничего не должен.

Гость
#28

Этот мужчина, свободный человек, клятву верности никому не давал и волен вести такую же свободную жизнь, иметь хоть десять любовниц. Вы ему не гражданская жена, а такая же подружка, как и та женщина. Себя он считает холостым, открытым для близкого общения и новых знакомств. Вот и всё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: