Гость
Статьи
У гражданского мужа в …

У гражданского мужа в командировке появилась любовница.

У гражданского мужа в командировке появилась любовница. Едет сейчас домой. Я не знаю как себя вести.Вместе мы 3,5 года. 1,5 живем в гражданском браке. Муж 10 дней назад уехал в очередную командировку со своими сотрудниками(у него монтажная фирма).В прошлом был прецедент, когда я узнала об общении с другой и встречи. Отрицал до последнего, даже прослушав аудиозапись их разговора. Собрала вещи, ушла к родителям. Плакал, просил, умолял -не уходить - не повелась. Отправлял цветы. Просил прощения и что интересно - настойчиво и с психами, типа решай побыстрее.Через неделю - сделал сюрприз и предложение. Я не устояла, помучала пару дней и простила. Оно было очень долгожданным, это и подкупило. + к тому родители настаивали соглашатся, переживали что бабушки и люди скажут. У меня папа советской закалки, для него гражданский брак неприемлим и стыден.5 дней назад увидела по истории местоположений, что начал ночевать не в отеле где живет.Начала копать и выяснила что он завел подругу. Его ребята подвозят к ней вечером и утром забирают.Не удержалась - высказала. Все отрицает. Даже когда назвала факты и имя.Несколько дней ему истеричила, потом забила и успокоилась. Говорила по работе, спокойно. Но не уставала повторять, что все знаю, ухожу, козел и т.д.Не смотря на все это, он с ней продолжал тусить. Ездил на пляж фирмой.Вот выехал домой и вижу по карте был у нее.Она оказывается с другого города и там отдыхала. А сейчас 3 дня за 80 км. И он катался. Я думаю он прекрасно понимает, что я все знаю. Но видимо думает - не пойман не вор.Главная проблема - уйти не могу. У нас общий бизнес и сейчас на мне висит долгов тыс на 10000$.Эта командировка должна их закрыть, когда закончат обьект.Я 5 дней не ем, не сплю, на успокоительных и валокордине.Понимаю, что дура и радуюсь отсутствию детей.Посоветуйте, выскажитесь. Мне это необходимо.

Прошу_совет
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Гость
#2

Да уж, не позавидовать! Одно хорошо-долги закроются. Не поняла из вашего поста, вы уже поженились или он сделал предложение и решил побл****ть пока?

Не благодарите
#3

Закрывайте долги и уходите от него. Пока не истерите, не спугнуть. Как бы он не кинул вас с долгами.

Гость
#4
Гость

Да уж, не позавидовать! Одно хорошо-долги закроются. Не поняла из вашего поста, вы уже поженились или он сделал предложение и решил побл****ть пока?

Да, год назад сделал предложение, а тут подвернулась очередная бл..ь в его вкусе и он решил погулять.

Гость
#5
Не благодарите

Закрывайте долги и уходите от него. Пока не истерите, не спугнуть. Как бы он не кинул вас с долгами.

Вот и я за то переживаю.

Гость
#6

гражданский муж - это оксюморон

#7

Будьте хитрее, видите себя так будто ничего не произошло. Как только долги закроете, ноги в руки и улыбаясь ему назло уходите. А поплачете уже где-нибудь за пределами квартиры.
Те кто раз изменили, не исправляются как бы они не клялись!
Зато вы уйдёте счастливая. Настойку пустырника попробуйте для успокоения ,вещь!

Гость
#8
Гость

Да, год назад сделал предложение, а тут подвернулась очередная бл..ь в его вкусе и он решил погулять.

Ну тогда думать нечего... это наверное не лечиться. Крайне непорядочно. Желаю вам всего самого светлого и посылаю лучик добра. Сначала пусть оплатит долги и дальше скатертью дорожка. Жалеть ни о чем не нужно, тут просто даже не о чем жалеть...

Гость
#9
Гость

Ну тогда думать нечего... это наверное не лечиться. Крайне непорядочно. Желаю вам всего самого светлого и посылаю лучик добра. Сначала пусть оплатит долги и дальше скатертью дорожка. Жалеть ни о чем не нужно, тут просто даже не о чем жалеть...

Спасибо:) прочитала - улыбнулась)

Гость
#10

Он уверен, что вы никуда не денетесь. И это правда. Совет закрыть на это глаза. У мужчин отношение к сексу как к физическому удовольствию. Поелозит и бросит. Уйдете, не факт, что найдете нового и что там не будет своих тараканов и проблем.

#11
Гость

Он уверен, что вы никуда не денетесь. И это правда. Совет закрыть на это глаза. У мужчин отношение к сексу как к физическому удовольствию. Поелозит и бросит. Уйдете, не факт, что найдете нового и что там не будет своих тараканов и проблем.

Думаю Вы правы, он думает что я не уйду. И в этом прав. Пока я никуда не денусь. Но как только все вопросы закроються - за чемоданы и на выход.
Я уверена, что есть достойные мужчины.
В любом случае дарить любовь и заботу такому подлому человеку не хочу.

Гость
#12

Мораль сей басни такова не имейте общих дел со своими ахателями, а всегда имейте фин подушку
Такой человек, беспринципно живёт себе в удовольствие, потерян для семьи и адекватных людей
Отгоняйте подобное авно подальше от себя, это мусор

Гостья
#13

О, боги. Да нет у вас гражданского мужа и гражданского брака. У вас есть СОжитель, т.е. по факту свободный человек. С кем хочет, с тем и живёт/не живёт/спит
Что вы хотите от сожителя?
Он вам обещаний в ЗАГСе/церкви не давал.

Гость
#14

Автор..я вас поддерживаю..Расчитывайтесь с долгами и вперёд в новую жизнь...Он ещё побегает за вами...НО!! не ВЕдитесь!! ни в коем случаи...этот человек кобель по натуре, как только у вас появится ребёнок, хлебнёте с ним ещё....Сейчас главное притвориться спокойной и отжать от него по максимуму...удачи вам!

Гость
#15

Автор,секс только с презиком!

Гость
#16

Приехал 2 часа назад. Лез поцеловать послала. Спим вместе, держусь, не истеричу.
Надуханый скотина.
Пытался обнять - акуратно отстранила.
Немогу уснять. Этот козел дрыхнет.
Завтра постараюсь вести себя спокойно.
Думаете нужно сделать вид, что все ок?
Или всетаки повыяснять?

Гость
#17
Гость

Приехал 2 часа назад. Лез поцеловать послала. Спим вместе, держусь, не истеричу.
Надуханый скотина.
Пытался обнять - акуратно отстранила.
Немогу уснять. Этот козел дрыхнет.
Завтра постараюсь вести себя спокойно.
Думаете нужно сделать вид, что все ок?
Или всетаки повыяснять?

Денежные вопросы решайте. Потом будете овном поливать

Гость
#18

Гражданских мужей не бывает , или сожитель или официальный муж !
Ваш сожитель свободный человек и может делать что хочет , если вам не нравиться расставайтесь .

Гость
#19

Он вам не муж, вот и определяйтесь с долгами, чемодан в зубы и вперед на поиск другого.

Гость
#20

По ходу мужик с вами, из финансовых соображений. Кстати та баба может тоже себя считает гражданской женой а вас любовницей. Небось мужик ей тоже лапши навешал что вы его партнер по бизнесу.

Гость
#21

Не слушайте тех, кто пишет «он вам не муж и ничего не должен», «где гарантия, что следующий будет не такой». Решайте быстро свои проблемы и бросайте его жёстко и уверенно. Вы имеете право на счастье, как и большинство женщин. Чем Вы хуже них? Люди не меняются! Потом будете жалеть, что время потеряли

Гость
#22

Автор дело даже не в любовницах. А наплодит он внебрачных детей везде. А это чревато.

Гость
#23

Да девочки, тяжело все это. Делайте выводы - никогда нельзя доверять и делать то, что может быть чревато.

Гость
#24
Гость

Да девочки, тяжело все это. Делайте выводы - никогда нельзя доверять и делать то, что может быть чревато.

Так это и так все знают. А такие как ты мужиков разбаловали, теперь нормальным бабам разгребать...

Гость
#25

Решайте проблемы и спокойно уходите. Не унижайтесь напоследок, не истерите. Ясно же, что если бы любил, уважал и ценил - уже были бы и женой, и предложение было бы сделано не впопыхах после измены, а нормально, да и не было бы измен и нервотрепок, последнее вообще нонсенс в нормальных отношениях с перспективой брака. Но ничего этого нет. Так что самое умное и выгодное - принять действительность, трезво взглянуть на нее и действовать рационально. Не любил вас этот мужчина, такое бывает, это не значит, что вы плохая, это значит что просто не сложилось. Обычно мужики не любят тех, кто сильно зависим, кто выжидает предложений и т.д., это на корню убивает их уважение и любовь и начинают ноги вытирать. Вот и ваш такой же. Сделайте вывод, запомните урок и прекращайте тратить молодость на эту фигню, ищите здоровые отношения. А маму-папу слушать не надо, как с мужиками спать вы взрослая, а как жить своим умом - так сразу на вас давит семья. Живите так, как вам нравится, не слушайте никого.

Гость
#26
Гость

Не слушайте тех, кто пишет «он вам не муж и ничего не должен», «где гарантия, что следующий будет не такой». Решайте быстро свои проблемы и бросайте его жёстко и уверенно. Вы имеете право на счастье, как и большинство женщин. Чем Вы хуже них? Люди не меняются! Потом будете жалеть, что время потеряли

Все правильно говорят, что не должен. Это не оправдание мужика, это напоминание автору, что нечего развешивать уши и рассчитывать на того, кто не хочет никак себя в вашей жизни обозначить и связаться с вами всерьез. Пое*ывать вас и жрать ваши борщи - это еще не "муж". И в этом надо отдавать себе отчет, потому никаких совместных долгов, бизнесов и прочего, никакой ответственности совместной, никак себя не подставляйте из-за него. Ваша ответственность начинается тогда, когда есть штамп в паспорте, хорошие вложения с его стороны и в бюджет, и в быт, и хорошее отношение, без измен, унижений и прочего скотства. Вот тогда можно начинать считать себя семьей, его мужем, разделять обязанности, долги и дела, полагаться на человека. Не раньше. Умные девочки так и делают, экономя себе здоровье, нервы и деньги, как и самоуважение. Дyрочки типа автора как лошади тащат огроменного мужичину, который типа (лишь в их воображении) "мушш", на себе, а их еще и пинают в бока.

Гостья
#27
Гость

Не слушайте тех, кто пишет «он вам не муж и ничего не должен», «где гарантия, что следующий будет не такой». Решайте быстро свои проблемы и бросайте его жёстко и уверенно. Вы имеете право на счастье, как и большинство женщин. Чем Вы хуже них? Люди не меняются! Потом будете жалеть, что время потеряли

При чем тут следующий??? ЭТОТ не муж, а сожитель. С сожителя взятки гладки. Никаких обязательств.
Нет, Автор, именно с л у ш а й т е! тех, кто пишет ,,он вам не муж,, Ведь он и вправду - не муж.

Гость
#28
Гостья

При чем тут следующий??? ЭТОТ не муж, а сожитель. С сожителя взятки гладки. Никаких обязательств.
Нет, Автор, именно с л у ш а й т е! тех, кто пишет ,,он вам не муж,, Ведь он и вправду - не муж.

Спасибо девочки. Пусть резко, но мне это необходимо.
По долгам, вроде не все печально. На меня оформлена рабочая техника, ее стоимость примерно покрывает все что висит на мне.
В крайнем случаем полиция, заява, заберу ее и продам.
И пофиг на всех. Хоть и не хочется скандалов и разборок.

Гость
#29
Гость

По ходу мужик с вами, из финансовых соображений. Кстати та баба может тоже себя считает гражданской женой а вас любовницей. Небось мужик ей тоже лапши навешал что вы его партнер по бизнесу.

Та баба у него всего неделю. Врядли она так считает.
А вообщеосознавать, что он сейчас сомной, а она возможно там нервничает хоть немного уменьшает боль.

Гость
#30

"Просил прощения и что интересно - настойчиво и с психами, типа решай побыстрее.Через неделю - сделал сюрприз и предложение. Я не устояла, помучала пару дней и простила. Оно было очень долгожданным, это и подкупило."
Вы не в своем уме определенно. После измены еще и радоваться предложению)))
Ну, вот так до конца дней своих и будете за ним все новые и новые связи находить. Для него это норма.

Гость
#31
Гость

Та баба у него всего неделю. Врядли она так считает.
А вообщеосознавать, что он сейчас сомной, а она возможно там нервничает хоть немного уменьшает боль.

Ну и все. Живите так. Будете делить мужика. Несколько недель она помучается, несколько вы. Потом еще третья появится. И с ней поделите.
Вы то уж точно привыкните. А он точно доволен и счастлив будет.

Гость
#32

Нет, девочки, я делить нискем небуду. Смотрю на него сегодня - чужой человек.
Главное пока решить финансовый вопрос, а потом пусть катится на все 4 стороны.

Чертополох
#33
Гость

Да, год назад сделал предложение, а тут подвернулась очередная бл..ь в его вкусе и он решил погулять.

Очередная... Ну если вы их распознаете значит и сама не сейчас так раньше грешили....
Что значит сделал предложение год назад? И??? Давай через год поженимся? :))))
Или вы тупо ему моз выедаете
Или вас финансы его держат и жилплощадь?
Поймите что вас держит и решайте что вам важнее. Деньги или отношения. А два стула рядом редко стоят :)

Гость
#34

Кому - взаимная любовь, а соперницам - по заслугам! В честь предстоящего весеннего Равноденствия возьму в работу на ЛЮБОВНЫЕ ПРИВОРОТЫ и ЧЕРНЫЕ ОБРЯДЫ ЗАКРЫТИЯ ОТ СОПЕРНИЦ/СОПЕРНИКОВ. Есть только по 3 (три) места. Заявки принимаются по 15 марта на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница).  

Гость
#35

Возьму в работу на ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ и ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ.
ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО.
Заявки, вопросы и подробности по 25 июня включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#36

● В честь предстоящего Хэллоуина - беру в работу на особые обряды, которые проводятся только в Хэллоуин - отворот от соперниц и соперников "ПОСТЫЛЫЕ ТРОПЫ" (чтоб опостылели все, кроме заказчика) и приворот "ДУХОВ ПОВОД" (чтоб возлюбленный(-ая), как на привязи, за заказчиком следовал), а также на Привороты, основанные на силах Природы (от присушек и обрядов на тоску до скруток Судеб); Обряды на успех и везение, карьерный рост и денежное благополучие; Диагностика отношений и ситуаций. ● И самое главное - СПИРИТИЧЕСКИЙ СЕАНС (вызов умершего предка, духа-помощника) - только для тех, кому реально важна помощь и ответ на жизненно важный вопрос, так что отбор вопрошающих будет очень жёсткий. Заявки, вопросы и подробности  - по 30 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#38

по поводу "чего люди скажут и подумают" это вообще отдельная тема. Мои родители тоже настаивали на свадьбе, спустя год отношений с мч...после свадьбы начали жить вместе, прожили 3 года, итог - сказал, что разлюбил, что хочет пожить для себя, не думал, что брак это так сложно (хотя, чего сложного не понимаю..не один живет же). Развод.

Гость
#43

КОЛДОВСКИЕ ЗАЩИТЫ от завистников и любого вреда - ЛИЧНЫЕ и НА ПАРУ (чтоб мужа / жену не увели, чтоб козни не строили и т.д.). И те, и другие защиты - с "сюрпризом" врагу 😋. ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. Актуально вплоть до весеннего равноденствия. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: