Гость
Статьи
Надоели родители мужа!

Надоели родители мужа!

Всё надо делать для них. Дома по мужской части ничего не делается, так как в свободное время муж пропадает у родителей. Живем сейчас в строгой экономии-собираем на квартиру, в то время, как его родня деньги тратит налево и направо и хоть бы немного мужу помогли. Когда бывают в нашем городе никогда не заезжают проведать внука, а я свой выходной должна тратить, что ехать к ним. Короче, бесят они меня, что сил нет. Я такой человек, что если меня не трогать, то меня и слышно не будет. Ужасно хочу накопить денег и уехать с семьей в другой город подальше от них. Я из-за них даже своей семье помочь не могу как надо

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#2

Если в свободное время муж пропадает у родителей, то назревает два варианта:
- Мужу с вами наедине невыносимо находиться
- Вы вышли замуж за маленького сосунка, который никак не оторвётся от маминой сиси.
Ни то, ни другое не предвещает ничего хорошего. Можете попытаться конечно прокачать свой авторитет в семье, но конечно делать это надо было с самого начала семейной жизни. А так, если детей нет и вы не чувствуете, что способны победить его мать, то готовьте пути отступления и вперёд к новой прекрасной свободной жизни без всяких дибилььных родственников. И я это серьёзно

Гость
#3

Вы написали,что родители мужа не помогают проживая в другом городе.Какую помощь вы бы хотели видеть от них? И какую помощь оказывают вам , Ваши,автор родители?

Гость
#4

Вам надо не совместную квартиру покупать, а свою личную, потому что он все равно выберет маму.

Гость
#5

Так это же счастье что они к вам не ходят, знаете сколько невесток об этом мечтают. Почему вы должны к ним ехать, они требуют? Так откажите или мужа попросите чтобы сам ребёнка к своим привозил.
Все решаемо.

Гость
#6

Автор, радуйтесь, что они ничего не тянут из вашей семьи в плане финансов! Мы тоже хотим купить новую квартиру (на данный момент проживаем вчетвером в однокомнатной), я в декретном отпуске - младший грудной, поэтому зарабатывает только муж. Потихоньку откладываем на квартиру в новострое. Родители мужа прекрасно знают нашу ситуацию (и ее видно невооруженным взглядом - мы даже старшему кровать не покупаем и спим все на одном диване, так как нету куда ее поставить!), но они тянут деньги с мужа, наплевав на нас. В прошлом месяце муж щедро поздравил их с др (у них день рождение в одном месяце), и уже вначале этого месяца подарил крупную сумму на взятку младшенькому братцу (которому, на минуточку, в октябре 24, но он не работал ни дня и досихпор учится - нужно заплатить за сессию). И как бы притензий я не могу предьявить мужу, ведь это его родители (а там еще и отец не родной, а отчим, который вырастил мужа с двух лет и муж считает своим святым долгом "благодарить" его финансами) и ко всему зарабатывает муж один на нас четверых, но когда я пытаюсь завести разговор " ты б лучше на эти деньги свозил детей на море" муж начинает злится, мол, другие живут без моря и ничего, а мы сыты/одеты, а хочешь на морях отдыхать - иди и заработай (напомню - я в декрете с новорожденным). Извините за длинный текст, захотелось выговориться

Гость
#7

1.почему муж пропадает у родителей ? Вы ему на столько неприятны ?
2.почему вы к ним сами катаетесь ?
3.с какого фига родители мужа должны чем то помогать ?

Гость
#8

Если знала что он такой маменькин и папенькин, зачем замуж выходила? Ту пые бабы, не могу

Гость
#9
Гость

Автор, радуйтесь, что они ничего не тянут из вашей семьи в плане финансов! Мы тоже хотим купить новую квартиру (на данный момент проживаем вчетвером в однокомнатной), я в декретном отпуске - младший грудной, поэтому зарабатывает только муж. Потихоньку откладываем на квартиру в новострое. Родители мужа прекрасно знают нашу ситуацию (и ее видно невооруженным взглядом - мы даже старшему кровать не покупаем и спим все на одном диване, так как нету куда ее поставить!), но они тянут деньги с мужа, наплевав на нас. В прошлом месяце муж щедро поздравил их с др (у них день рождение в одном месяце), и уже вначале этого месяца подарил крупную сумму на взятку младшенькому братцу (которому, на минуточку, в октябре 24, но он не работал ни дня и досихпор учится - нужно заплатить за сессию). И как бы притензий я не могу предьявить мужу, ведь это его родители (а там еще и отец не родной, а отчим, который вырастил мужа с двух лет и муж считает своим святым долгом "благодарить" его финансами) и ко всему зарабатывает муж один на нас четверых, но когда я пытаюсь завести разговор " ты б лучше на эти деньги свозил детей на море" муж начинает злится, мол, другие живут без моря и ничего, а мы сыты/одеты, а хочешь на морях отдыхать - иди и заработай (напомню - я в декрете с новорожденным). Извините за длинный текст, захотелось выговориться

после слов "иди, зарабатывай" серьезный разговор о Ваших намерениях подать на алименты с обдумыванием последующих действий.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: