Гость
Статьи
у гражданского мужа …

у гражданского мужа любовница

Мне 31. Живем с гражд. мужем 9 лет. У нас сыну 5 лет. Отношения охладились. Спим много лет в разных комнатах. После работы он поздно приходит. По выходным все время ездит с мужиками на рыбалку. КАЖДЫЕ выходные на целый день, (это правда) Видимся мельком вечером. Т.к. родители мои из др. города Я уезжаю с сыном к ним месяца на 3 часто. У супруга есть молодая красивая любовница. Она младше его на 12 лет. Ему 35 . Переписываются часто, он ей звонит, пару раз в неделю они видятся точно. Я все о них знаю. Видимо в сексе все отлично, судя по переписке. Они вместе год. Сказал ей в переписке, что Я ему не семья. Меня сжирает ревность, боюсь,что годик-другой и он уйдет от меня к ней. ЧТО ДЕЛАТЬ??? #любовница

Автор
113 ответов
Последний — Перейти
ฅ^•ﻌ•^ฅ
#1

Он вам не муж, он сожитель и имеет полное право иметь любовницу. Тему можно и не обсуждать.

Гость
#2
ฅ^•ﻌ•^ฅ

Он вам не муж, он сожитель и имеет полное право иметь любовницу. Тему можно и не обсуждать.

Так у нас сын! Это как бы семья

Гость
#3

Да тут все и так ясно, что делать. Откладывать деньги, начать ходить на фитнесс, обновить гардероб и прическу. В общем приводить себя в порядок. Выложить хорошие фотки вконтакте. И не отказываться от знакомств. С гражданским мирно поговорить, договориться, сколько денег он выделит на содержание сына. Вы достойны жить в официальном браке с мужем, который будет хорошо к вам относиться. Его взяла дурка 22х летняя, зная что есть ребенок, и вас возьмут

Гость
#4

Чья жилплощадь?

Гость
#5
ฅ^•ﻌ•^ฅ

Он вам не муж, он сожитель и имеет полное право иметь любовницу. Тему можно и не обсуждать.

Если бы был муж, то что не имел бы право на любовницу?
Это где то в законах написано? 🤦

Гость
#6
Гость

Так у нас сын! Это как бы семья

Ну а чё , 9 лет это срок....
Многие и столько не живут вместе, даже в официальном браке.
Ищи нового сожителя. 🤷‍♂️

Гость
#7
Гость

Чья жилплощадь?

его

ฅ^•ﻌ•^ฅ
#8
Гость

Так у нас сын! Это как бы семья

Гражданский муж, сын и любовница. Семья.
Вам самой не стремно за ним бегать и унижаться? Пусть уходит к той с кем изменил. Ценил бы, не гулял бы.

ฅ^•ﻌ•^ฅ
#9
Гость

Если бы был муж, то что не имел бы право на любовницу?
Это где то в законах написано? 🤦

Нет не имел бы, потому что когда женятся не изменяют, когда любят тоже не изменяют. Или для вас измена это норма? А так он человек свободный, да у него сын и жена гражданская, звучит то как. Была бы дорога для него его жена гражданская не изменял бы

Гость
#10
Гость

Если бы был муж, то что не имел бы право на любовницу?
Это где то в законах написано? 🤦

У него СЕМЬЯ. пусть и без штампа. Ребенок маленький. Он ко мне не прикасается, на малолеток 23 летних смотрит. ЧЕГО не хватает?

Гость
#11

Нужно начать себя ценить, любить и уважать. Больше времени уделять своей внешности, своему развитию(пожалуй, это самое важное). Все мы социальные животные, мужчина ваш почует перемены и, возможно, что-то и изменится в лучшую сторону.
Но! А вы не хотите рассмотреть вариант знакомства с другими мужчинами?) Это, как минимум, отвлекает от мужчины, с которым находишься в проблемных отношениях.

ฅ^•ﻌ•^ฅ
#12
Гость

У него СЕМЬЯ. пусть и без штампа. Ребенок маленький. Он ко мне не прикасается, на малолеток 23 летних смотрит. ЧЕГО не хватает?

Нет у него семьи, у него есть сын ваш общий. Семья это когда оба счастливы или есть проблемы их нужно решать, а не бегать и искать на стороне любовницу. Обычное сожительство в котором никто друг другу ничего не должен.

Гость
#13
ฅ^•ﻌ•^ฅ

Гражданский муж, сын и любовница. Семья.
Вам самой не стремно за ним бегать и унижаться? Пусть уходит к той с кем изменил. Ценил бы, не гулял бы.

А я и не бегаю. Общение так сяк. Такое ощущение, что ему *** на все. меня с этого бомбит

Гость
#14
Гость

Нужно начать себя ценить, любить и уважать. Больше времени уделять своей внешности, своему развитию(пожалуй, это самое важное). Все мы социальные животные, мужчина ваш почует перемены и, возможно, что-то и изменится в лучшую сторону.
Но! А вы не хотите рассмотреть вариант знакомства с другими мужчинами?) Это, как минимум, отвлекает от мужчины, с которым находишься в проблемных отношениях.

Я уже не думаю,что что-то изменится. Читав переписку их. Там конечно не было" Люблю, от жены уйду", но он с ней кайфует. Да и она молодая симпатичная. А я после родов конечно не такая уже

#15
Гость

Так у нас сын! Это как бы семья

У вас НЕ семья. У вас ребенок от сожителя. Прекратите себя обманывать.

Гость
#16

Давно пора подать на развод, дура какая то

Amanda
#17
Гость

Я уже не думаю,что что-то изменится. Читав переписку их. Там конечно не было" Люблю, от жены уйду", но он с ней кайфует. Да и она молодая симпатичная. А я после родов конечно не такая уже

Он что, телефон не паролирует?

Гость
#18
Бонифаций

У вас НЕ семья. У вас ребенок от сожителя. Прекратите себя обманывать.

А то что мы вместе 9 лет живем и он нас содержит ничего???

Гость
#19

Моя жизнь разрушилась, когда моя подруга увела моего мужа. Я нашла гадалку Светлану и решила попробовать вернуть его. Она согласилась помочь, но это займет время.
Обряд помог вернуть мужа. Я стала спокойнее и увереннее. Марк вернулся после двух месяцев. Спасибо Светлане. Контакт: 8 962 932 88 47.

Daria
#20

Сожительница, а не жена, подавайте на алименты и выгоняйте его из квартиры, если она Ваша. Если не Ваша, то берите свои вещи и вещи ребёнка и уходите к себе, подавая на те же алименты.

#21

Ну а чему вы удивляетесь? Судя по вашему тексту - вы охладели друг к другу, у вас отдельные жизни, не спите вместе, официально никто друг другу. Ну наверное все идет к расстованию. А зачем вам эти отношения, которых уже по сути то и нет.

Гость
#22
ฅ^•ﻌ•^ฅ

Гражданский муж, сын и любовница. Семья.
Вам самой не стремно за ним бегать и унижаться? Пусть уходит к той с кем изменил. Ценил бы, не гулял бы.

В смысле уходит? Это его жилплощадь так то....

Гость
#23
Amanda

Он что, телефон не паролирует?

я знаю пароль

Гость
#24
Гость

У него СЕМЬЯ. пусть и без штампа. Ребенок маленький. Он ко мне не прикасается, на малолеток 23 летних смотрит. ЧЕГО не хватает?

Дак это тебя надо спросить, чем ты хуже малолеток? Почему они делают всё чтобы он к ним тянулся, а ты это не делаешь?
Видимо надоело ему 9 летняя рутина с тобой, вот и тянется к той что для него создаёт праздник и уют душевный.

Daria
#25
ฅ^•ﻌ•^ฅ

Он вам не муж, он сожитель и имеет полное право иметь любовницу. Тему можно и не обсуждать.

Любой человек имеет право делать всё, что хочет, если это не противоречит УК РФ:) И жена/муж, сожитель/сожительница имеют права это не терпеть и уйти. Это тоже их право.

Гость
#26
Глэдис

Ну а чему вы удивляетесь? Судя по вашему тексту - вы охладели друг к другу, у вас отдельные жизни, не спите вместе, официально никто друг другу. Ну наверное все идет к расстованию. А зачем вам эти отношения, которых уже по сути то и нет.

Так понимаете. Он и не уходит. НО и ко мне безразличен полностю. А я хочу возродить нормальные отношения. Замкнутый круг. ему мне кажется пофиг на всех. Ему кайф, он только сына любит

Amanda
#27
Гость

я знаю пароль

Тогда непонятно, то ли он в курсе, что вы читаете и хочет что отвалились сами, либо не умеет пользоваться телефоном. Тут у вас походу два пути, первый сделать вид что ниче не знаете. Любовница может отвалиться в конце концов. несерьезная его оставит сама, а серьезная начнет требовать брак и далее по списку. Второй, выдворить из жилья или свалить самой. Реакция должна быть не терпящей возражений. Оба варианта предусматривают свои риски

Гость
#28
Гость

Дак это тебя надо спросить, чем ты хуже малолеток? Почему они делают всё чтобы он к ним тянулся, а ты это не делаешь?
Видимо надоело ему 9 летняя рутина с тобой, вот и тянется к той что для него создаёт праздник и уют душевный.

Праздник и уют?? Секс теперь так называют?

Гость
#29
Гость

Давно пора подать на развод, дура какая то

На развод чего и куда подают множители заявление? 🤣
Руки начинают писать текст, быстрее чем прочитала заглавное сообщение? 🤦

Daria
#30
Гость

Так понимаете. Он и не уходит. НО и ко мне безразличен полностю. А я хочу возродить нормальные отношения. Замкнутый круг. ему мне кажется пофиг на всех. Ему кайф, он только сына любит

Квартира Ваша? Нравится - терпите. Не нравится - выгоняйте его. Если Вы сама приживалка у него, то он никуда уходить и не должен.

Гость
#31
Гость

А то что мы вместе 9 лет живем и он нас содержит ничего???

Ты ещё и не работаешь что-ли? 😳
Жилья нет, работы нет....🤦

Гость
#32
Гость

На развод чего и куда подают множители заявление? 🤣
Руки начинают писать текст, быстрее чем прочитала заглавное сообщение? 🤦

Множители= сожители

Гость
#33
Daria

Квартира Ваша? Нравится - терпите. Не нравится - выгоняйте его. Если Вы сама приживалка у него, то он никуда уходить и не должен.

А куда мне ехать? К родителям в другую область в деревню чтобы через год другой эта малолетка на моей кровати спала?

Гость
#34
Гость

Ты ещё и не работаешь что-ли? 😳
Жилья нет, работы нет....🤦

Я с ребенком сижу

Bomber
#35

У вашего любовника любовница, ясно.

Гость
#36
Гость

Так понимаете. Он и не уходит. НО и ко мне безразличен полностю. А я хочу возродить нормальные отношения. Замкнутый круг. ему мне кажется пофиг на всех. Ему кайф, он только сына любит

Куда он должен уйти из своего дома?

Daria
#37
Гость

А куда мне ехать? К родителям в другую область в деревню чтобы через год другой эта малолетка на моей кровати спала?

Да, Ваш уровень в деревне у родителей, раз сами ничего не заработали. Вы работаете хотя бы? Жильё можно снять, раз уж так на свою Родину выехать не желаете.

Гость
#38

Найти работу и съехать , оставив на него ребенка и всю бытовуху. Любовница сама сразу отвалится

Гость
#39
Гость

Праздник и уют?? Секс теперь так называют?

И что? Что плохого в сексе?
Скажи честно у вас секс был для галочки, и ты просто выполняла обязанность в койке?

Гость
#40
Daria

Да, Ваш уровень в деревне у родителей, раз сами ничего не заработали. Вы работаете хотя бы? Жильё можно снять, раз уж так на свою Родину выехать не желаете.

У меня ребенку 5 лет будет, я не работаю сижу с ним, воспитываю. Он хорошо зарабатывает и сам не против чтобы я не работала

Гость
#41
Гость

А куда мне ехать? К родителям в другую область в деревню чтобы через год другой эта малолетка на моей кровати спала?

В смысле на твоей? Это ЕГО квартира и ЕГО кровать!!! 🤷‍♂️

Продавшица из Пятёрочки
#42

А надо было девственницей выходить официально замуж, а не быть непоймикем.

Гость
#43
Гость

У меня ребенку 5 лет будет, я не работаю сижу с ним, воспитываю. Он хорошо зарабатывает и сам не против чтобы я не работала

Сама придумала, что с пятилеткой нужно круглосуточно дома сидеть?
До скольки лет, ты решила его воспитывать в круглосуточном режиме?

Гость
#44
Гость

И что? Что плохого в сексе?
Скажи честно у вас секс был для галочки, и ты просто выполняла обязанность в койке?

ЭТО тут причем?? все отлично в начале было. Если он сам меня выбрал, до этого он никому не предлагал вместе жить, он захотел семью со мной! И теперь ходить на лево ради секса крутого когда сын и я дома его ждем??? Ну посмотрим, только на хорошем сексе семьи не построить

Гость
#45
Гость

У меня ребенку 5 лет будет, я не работаю сижу с ним, воспитываю. Он хорошо зарабатывает и сам не против чтобы я не работала

Ну сиди дальше, к чему эта тема, если ты не против быть домашним животным. 🤷‍♂️
Кормят тебя и есть коврики для сна...
Хозяин не обязан питомцу отчитываться где и как он проводит время.

Гость
#46
Гость

Сама придумала, что с пятилеткой нужно круглосуточно дома сидеть?
До скольки лет, ты решила его воспитывать в круглосуточном режиме?

У супруга хорошая зп. За глаза хватает всем троим. На мне быт и наш ребенок

ฅ^•ﻌ•^ฅ
#47
Гость

А я и не бегаю. Общение так сяк. Такое ощущение, что ему *** на все. меня с этого бомбит

Если б не бегали то и тема бы здесь не обсуждалась об этом. Это его выбор. Не от счастливой атмосферы заводят любовниц, чего то не договариваете.

Продавшица из Пятёрочки
#48

У баб которые живут со штанами без разрешения загса, прав никаких нет на эти штаны.

Продавшица из Пятёрочки
#49

У баб которые живут со штанами без разрешения загса, прав никаких нет на эти штаны.

ฅ^•ﻌ•^ฅ
#50
Daria

Любой человек имеет право делать всё, что хочет, если это не противоречит УК РФ:) И жена/муж, сожитель/сожительница имеют права это не терпеть и уйти. Это тоже их право.

Конечно их право, объясните это автору которая считает что ей что то должны. В семье ответственности больше, а в сожительстве нет. И не понимать элементарного автору, ну извините тут мы бессильны.