Гость
Статьи
Как так. Терпеть …

Как так. Терпеть больше нет сил

Здравствуйте. С мужем были отношения сложные все 10 лет, а всё из-за работы. Всегда жили на расстоянии, месяц на заработках, неделя с нами, я же работала и воспитывала ребёнка.
Несколько раз "ловила" на изменах. Сначала была бывшая, у которой ребёнок и муж. Извинялся, но в душе не простила. О последней узнала от его родственников, оказалась, во время отношений со мной, он еще умудрялся ухаживать за другой.
Всё это время мне говорили, зачем терпеть, нужно уходить, сама понимала и понимаю, но очень жаль ребенка, хочется полной семьи. Где-то я и сама неправа была, уставала, срывалась, очень не нравилось постоянное расстояние. А теперь еще сложнее. Ипотека на мне, с новой работой у мужа появились деньги, я завела разговор о том, что хорошо бы полностью закрыть, пока есть возможность. Это головная боль, и мне было бы жить легче,меньше было бы переживаний, на что получила отказ.
Почему женщины такие дуры... терпеть больше нет сил. Просто хотелось поделиться своей историей... #брак

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если нет сил, зачем терпите?) уходите и живите спокойно, в мире миллионы мужиков )

#2

Ещё одна терпила. Продай свою ипотеку и уходи, раз на платежи денег нет. Иди к родителям или где ты там прописана. Зачем ребёнку такой отец, который хорошего примера не даёт?

Гость
#3

А зачем терпеть? Милые девушки научитесь любить и уважать себя. Почему вы так держитесь за мужчин то? Вы беспомощные что-ли? Да зачем ребенку такой отец то? Вы о себе думаете? Почему все думают в первую очередь о детях а не о себе? Ребенок вырастет заведет свою семью и все раз в месяц будете видится. Если не больше. А вы будете у разбитого корыта. И не познаете женского счастья. Вот она радость то. Зато у ребёнка была полная семья. Уходите вы от него любите себя.

Екатерина Николаевна
#4

Бежать от таких надо. Развод тест с ним, найдёте и получше, не последний мужчина. Лучше уж у ребёнка будет не полная семья чем он будет видеть вечно изменяющего отца и подавлению мать. Может найдёте себе другого, который будет любить вас и ребёнка. Не терпите такое. Всего лучшего.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: