Гость
Статьи
Стоит ли писать …

Стоит ли писать первой?

Неделю как расстались с парнем.
Не было не ссор не измены.
Просто мы разных национальностей и совместного будущего у нас скорее всего нету. Просто он не даёт уверенности, за год наши отношения не сдвинулись и меня это очень сильно раздражало и по моей инициативе мы расстались. Уже неделю не общаемся. А сегодня я сдалась, скучаю, реву весь день. Хочу написать ему , но что то останавливает. Как думаете стоит написать?

Krowa
21 ответ
Последний — Перейти

Автор, приветствую!
Принимать решение только Вам, дать однозначный рецепт я не могу, это не профессионально.
Вы расстались с молодым человеком не просто так, какие причины Вас побудили? Вы пишите, что за год отношения не сдвинулись, испытывали раздражение, сомнение в возможности совместного будущего.... Сделайте список всего того, что повлияло на Ваше решение.
А теперь представьте себе ту семейную жизнь, о какой мечтаете. Представьте даже бытовые моменты, получилось? Отлично. А теперь скажите, вписывается ли бывший молодой человек в эту картинку или нет? Общие ценности, похожая картина мира очень важны для построения гармоничных, здоровых, долгосрочных отношений.
Желаю Вам всех благ!

грубиян
#1

как надоели иностранные подстилки

Krowa
#2
грубиян

как надоели иностранные подстилки

Как надоели такие люди как вы))) обиженые жизнью

грубиян
#3
Krowa

Как надоели такие люди как вы))) обиженые жизнью

отписывайся от гражданства и вали с ним за бугор

Krowa
#4
грубиян

отписывайся от гражданства и вали с ним за бугор

Обязательно послушаю вашего совета. Именно его мне и не хватало. Спасибо добрый человек. Что бы без вас делала

#5
грубиян

отписывайся от гражданства и вали с ним за бугор

Нельзя отписаться не получив другое гражданство да и зачем?

первый снег
#6
грубиян

отписывайся от гражданства и вали с ним за бугор

буквально вчера одну из соседок послала в лес, когда она на ровном месте кричала:ч-у-р-ка, чу-рка дворнику. Высокое воспитание.

Гость
#7

Нет, не стоит ему писать! Вас еще долго будет "колбасить"", это нормально. Вы все раньше решили, у вас НЕТТТ С НИМ БУДУЩЕГО !!! Зачем Вы опять к этому возвращаетесь?? Вы это поняли, а сейчас у вас в голове начинается, что, что то вы можете изменить и т.д. Это иллюзии. Успокойтесь, отпустите свои эмоции и не плачьте! Пожалуйста! Какие слезы? Вы, что??? Включайте комедию, закажите пиццу и забудьте о своем мудаке))). 🍕🍕🍕🍕🍓🍒🍉🍰🍸Все наладиться, только не делайте глупостей! Удачи Вам.🌸🌿🌼🌾🌹☘

Рита
#8

автор, в этой ситуации вы выглядите очень жалкой, честно. Вот живёт себе парень на расслабление, и в ус не дует, а вы вокруг него чего-то там суетитесь, выпрашиваете "развития отношений", а по сути - внимания и хоть каких-то усилий в вашу сторону. Склоняла, намекала, обиделась, ушла, сама же. вернулась, а человек на ваш счёт особо не парится. Ну появилась, ну пропала, ну опять появилась. Вот если б он сам вас упрашивал вернуться, звал замуж, тогда другое дело.

Krowa
#9
Гость

Нет, не стоит ему писать! Вас еще долго будет "колбасить"", это нормально. Вы все раньше решили, у вас НЕТТТ С НИМ БУДУЩЕГО !!! Зачем Вы опять к этому возвращаетесь?? Вы это поняли, а сейчас у вас в голове начинается, что, что то вы можете изменить и т.д. Это иллюзии. Успокойтесь, отпустите свои эмоции и не плачьте! Пожалуйста! Какие слезы? Вы, что??? Включайте комедию, закажите пиццу и забудьте о своем мудаке))). 🍕🍕🍕🍕🍓🍒🍉🍰🍸Все наладиться, только не делайте глупостей! Удачи Вам.🌸🌿🌼🌾🌹☘

Спасибо 🌸

Гость
#10

Не пишите, будете жалеть потом гарантирую. Терпите. Может сам напишет, если нет, забывайте о нем. На земле миллиарды мужчин. Уж одного-двух найдете я думаю.

Krowa
#11
Гость

Не пишите, будете жалеть потом гарантирую. Терпите. Может сам напишет, если нет, забывайте о нем. На земле миллиарды мужчин. Уж одного-двух найдете я думаю.

Спасибо, видимо просто эмоции нахлынули, но я себя держу)

Гость
#12

кто бросил - тому и возвращать

Гость
#13
грубиян

отписывайся от гражданства и вали с ним за бугор

Тебя забыли спросить, что делать.

Гость
#14
Krowa

Спасибо, видимо просто эмоции нахлынули, но я себя держу)

Да, у вас эмоции. Зайти себя чем-нибудь интересным, а не занимайтесь самакопанием. Вам замечательный дал совет психолог.👍👌👍

Krowa
#15
Гость

Да, у вас эмоции. Зайти себя чем-нибудь интересным, а не занимайтесь самакопанием. Вам замечательный дал совет психолог.👍👌👍

У меня видимо настал период скучание. Но я читаю и мне даёт силы это не писать ему) спасибо за совет 🌸

Krowa
#16
Гость

кто бросил - тому и возвращать

А если обоюдно пришли к выводу о Том что прекращаем отношения?

Лол
#17

автор, представьте,что ВЫ ему написали, помирились и снова общаетесь как прежде. КАК ПРЕЖДЕ! Прошел еще год, а сдвигов никаких. Их и не будет, т.к. парень этого не хочет. Если бы хотел, уже бы понял и стоял у вас под дверью. Он не заводит разговор о будущем потому что ЕМУ это не надо.
А вообще у нас с вами ситуация один в один, и даже сроки похожие: тоже рассталась со своим 8 дней назад, встречались 1,7.

катя
#18

автор, добрый день!Если в подобное верите, могу подсказать хорошую гадалку ворожею, с похожим мне помогла когда то, и сейчас иногда погадать обращаюсь. дам вам ее e mail fudimkaa@mail.ru обратитесь, не пожалеете!

Krowa
#19
Лол

автор, представьте,что ВЫ ему написали, помирились и снова общаетесь как прежде. КАК ПРЕЖДЕ! Прошел еще год, а сдвигов никаких. Их и не будет, т.к. парень этого не хочет. Если бы хотел, уже бы понял и стоял у вас под дверью. Он не заводит разговор о будущем потому что ЕМУ это не надо.
А вообще у нас с вами ситуация один в один, и даже сроки похожие: тоже рассталась со своим 8 дней назад, встречались 1,7.

Просто так обидно, что просто тупо человек ни чего не хочет менять. Нету как такой причины веской.... но на сильно мил не будешь как говорится. Надо просто все пережить. И вам терпения)

#20

Если вы ему дороги, чтобы не произошло, он сам вам первым напишет. Всегда можно дать человеку ещё один шанс, но только если он осознает, что стоить изменить своё мировоззрение. Но!! Это жизнь ваша и только вам решать. Делайте так, как вам подсказывает сердце. Удачи вам:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: