Гость
Статьи
Муж поменялся

Муж поменялся

Я Вышла замуж 3 месяца назад. И Тепер очень желаю что не отменила свадьбу и т.д.
Когда мы начали встречаться он был такой хороший, добрый, я так радовалась что мне такой парень хороший попался. Но как же я ошибалась. Все было хорошо но когда началась подготовка до свадьбы мы очень часто ругались я плакала чуть ли не каждый день( думала ладно может переживает после свадьбы станет все окей) но не тут-то было:( Тепер он стал обижаться каждый день из-за пустяка. Меня это очень бесит. Кричит без повода. У меня такое чувство как будто он хочет обтереть об меня ноги ( унизить( Может сказать пошла ты….я постоянно терплю. Притом что я все ему делаю кушать я ему должна подать убрать помыть за ним тарелку …застелить кровать, погладить ему одежду … он раз увидел что я себе почистила обувь а ему нет столько обиди было что я не могу передать словами….я ему не могу нечего сказать а то он дуется ещё больше. Он ниразу не извинился !!! Я могу заплакать а он так грубо (ЧЁ Плачешь меня это бесет) когда я вижу пари где мужья ласково относятся к жёнам у меня просто сльози стают на глаза…( я не понимаю почему он так изменился…даже секса уже так не хочет. Самое страшное у меня задержка .((( я не хочу быть беременной от него( потому что я чувствую что я уже не могу с ним быть(
Мне 21 ему 25:((( #секс #семья #брак

Ира
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет он не изменилс. Он такой и был, прлсто ты его не узнала хорошееько, а у него не было случаЕВ пррявить себя во всей красе.

Гость
#2

Он вам мстит за все его ухаживания до свадьбы 😄 А если серьезно - не сильно заноси ему жо /пу . Выстраивай свои границы , не позволяй на себя кричать . Не говори мужу о задержке .Думай как поступать тебе дальше . Появится ребенок он не только будет кричать и требовать , он еще гулять будет .

Гость
#3

А на самом деле у вас что то с гормональным фоном и поменялись вы, ваше мироощущение. А муж не при чем скорее всего.

Гость
#4

Ира а почему ты не можешь делать всё только для себя и послать его на его обиды? Просто сказать «это твои проблемы милый, сам себе сделай»

Гость
#5

Мама дорогая!Чтобы женщина чистила обувь!!!здоровому мужчине!!!Дно!вообще за гранью!!!

Гость
#6

А я бы сделала так, что он сам от меня отвалил. И мы бы остались в хороших отношениях. Мужчины такие обидчивые. Пусть думает, что это он от вас ушёл и вы немного огорчены. А ребёнок - это только ваше решение. Никто не имеет права вас судить. Если вы одна не сможете дать своему ребёнку нормальную жизнь, то зачем мучаться? Это со стороны легко говорить о родах и воспитании. А на деле, никакой помощи, даже от государства. Один мизер и нищета.

Гость
#7
Гость

А на самом деле у вас что то с гормональным фоном и поменялись вы, ваше мироощущение. А муж не при чем скорее всего.

То есть это состояние её гормонального фона заставляет муженька требовать от неё почистить его грязные башмаки?!😂😂😂😂😂

Гость
#8
Гость

Он вам мстит за все его ухаживания до свадьбы 😄 А если серьезно - не сильно заноси ему жо /пу . Выстраивай свои границы , не позволяй на себя кричать . Не говори мужу о задержке .Думай как поступать тебе дальше . Появится ребенок он не только будет кричать и требовать , он еще гулять будет .

Поздно ей с границами

Гость
#9
Гость

То есть это состояние её гормонального фона заставляет муженька требовать от неё почистить его грязные башмаки?!😂😂😂😂😂

Ха-ха! Нет канешна, Хармоны ни При чем

Виноградинка
#10

Фитиль был в советское время. Муж приходит домой и спрашивает у жены
- обед приготовила? А в химчистку сходила? А в магазин? А мои ботинки почистила? А генеральную уборку сделала?
Она говорит:
- да дорогой! Все сделала и ещё успела зайти в ЗАГС и развестись! У меня теперь новый муж!
- а ему ботинки почистила?

Гость
#11

Попробуй получить образование, хотя бы среднее. Заняться саморазвитием и покинуть деревню в которой вы живете.

Гость
#12

Рожайте, он обязательно поменяется

Булочка
#13

Лучше развод дальше хуже

Гость
#14

Не надо было бежать взамуж в 21 год.

Катя
#15

Он не изменится. Если сейчас позволяет себе такое - дальше будет ещё хуже. Сталкивалась понимаю что это такое. Дальше может дойти и до домашнего насилия.

Гость М/ч
#16

Девушки и женщины, зачем вы спешите так быстро выйти замуж? Вы человека доконца понять не успели и потом пожинаете плоды. Ну год хотябы повстречайтесь, узнайте его получше. Попробуйте пожить вместе, где каждый день видите друг-друга, и потом раскроются другие карты у человека. А вам, сочувствую, вы выбрали не того человека, о котором мечтали. Попробуйте поставить условия, что раз мы пара так обязанности по дому давай делить, что вы не должна все делать. Не согласиться, пусть жрет с грязной тарелки, если ему сложно помыть посуду, или элементарно пропылесосить

Гость
#17

Да что же вам в 21 год так неймется-то ,а? Срочно нужно взамуж! Впереди столько возможностей: учись,работай, путешествуй, развлекайся и т. д. Но нет, становитесь борщовками, едва стукнет 20 лет. Так еще, как правило, характера ноль. И потом уже к 25-30 годам начинается вой на болотах. Ничего не добилась, муж ушел, денег мало, я несчастна, и т.д. и т.п. Прошли те времена, когда мужской *** в доме стал каким-то достижением. Вот когда построишь,сделаешь себя, добьешься успехов, тогда и нужно выходить замуж с уже выстроенными границами и чувством собственного достоинства.

Гость
#18

Начал дурить от подготовки к свадьбе, теперь совсем сдурел? А он хотел свадьбу-то? Не заставили его, часом?
Ну и стандартно, замуж вы вышли слишком рано. Видимо, из тех вариантов, когда будут пытаться выращивать жену "под себя". Поэтому впереди море слез, скандалов, манипуляций, в результате которых вы теоретически должны со всем смириться и стать "подходящей женой"

Мадлен
#19

Автор,вы такая молодец!обожаю женщин, которые думают головой.Вы правильно мыслите.Мужу ни говорите,что ни хотите, делайте вид,что не получается.Потом он привыкнет,траты на первого ребенка будут расти и он сам придет к выводу,что один ребенок это круто.

Гость
#20

У меня муж тоже изменился до неузнаваемости,до и даже после свадьбы пару месяцев ходил нормально,после того как забеременела ему стало всё равно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: