Гость
Статьи
Дала надежду и забрала …

Дала надежду и забрала обратно

Милые дамы, мне очень неловко писать на женский форум, но кто как не женщина объяснит женскую природу.
Моя ситуация вкратце: 3 года назад переживал тяжелый развод, даже к писхоаналитику ходил. Она сказала, что как минимум 2 года никаких отношений, пока любовь к жене не отгорит. Не послушался, нашел девушку в сети, закрутил роман - и затянуло. Она намного младше меня, яркая и невероятно теплая. Но когда ее любовь стала заметна, я понял, что к бывшей жене чувства не прошли.Стыдно сказать, как я себя повел, по свински.В общем расстались.
Прошло 2 года, я изредка интересовался ее жизнью в соцсети,от родственников (она хорошо общается с моей сестрой). Она вышла замуж, у них ребенок, а я не могу ее забыть. Постоянно о ней думаю. Это точно не любовь, но я не знаю что. Пробовал ей написать, она сразу спросила, что мне нужно, а я честно сказал, что сам не понимаю. Ее это бесит, я знаю, она прямая и любит конкретику. Она написала, что все в прошлом и не нужно ее доставать. А потом скинула нашу песню (мы ее пели хором, когда ехали на машине к морю, чтобы в пути не заснуть). Плакал как дурак, напился, но думал, что она намекает, что не все потеряно.
Но она пропала. Закрыла страницу, не поздравила ни с днем рождения, ни с новым годом. Кое-как выманил у сестры телефон, позвонил -она не ответила. Я не понимаю, что это, но знаю точно - она мне нужна, хочу ее хотя бы увидеть. Что посоветуете, милые дамы?

Дэн
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

д ебил какой-то))) прости Господи!

гость
#3
Гость

д ебил какой-то))) прости Господи!

чото ржу.

гость
#4

и да отстаньте от замужней тети -у нее иная жизнь давно и наврядли Вы ее интересуете. Песню скинула - взгрустнулось. Честно, вот такой же парнишка был, мне было скучно - писала ему, просто общения ради, безо всяких левых мыслей.

Гость
#5

Идиот, что имеем не храним, потерявши плачем...сначала испотльзовал в личных целях, потом босил, о ее чувствах не думал, обячный пользователь и потребитель, а теперь опомнился, противно слушать...искренне надеюсь у девушки хватит ума и выдержки не выйти к вам на связь, разрушите и ее семье, кому от этого легче? У нее ребенок, подумайте о нем...

Гость
#6

Что значит: найди нормальную? Она и есть нормальная (а не дешёвая ш.л.ё.ндра). Порядочная, честная, и, надеюсь, любящая мужа. А что вы хотите от неё? Вы поступаете подло. Опять. Теперь с подсознательным намерением расшатать её мир, т.к. сами одиноки. ИщИте своё, а то опять горькое похмелье во чужом пиру.
И какую надежду она, как вы считали, вам дала? Пош.л.ё.н.д.раться с замужней и, так как самого жена бросила, насладиться тем, что влезаете в жизнь чужой семьи (тем более с ребёнком)?
И ваша сестра тоже участвует в этих низких интригах против её семьи? Ну, какой брат, такая и сестра...

Гость
#7

Та разводоска,роман был только в сети,а тут песню она ему скинула, когда они ездили на море.
И телефона не знал ее,а как на море вместе ездили тогда,что по телефону не общались,чтобы встретиться когда на море ехали

Гость
#8

РазводоЧка

Кузя
#9

отвянь от девочки , сам про* бал свое счастье, ты по жизни нытик, вот и ной

Кузя
#10

пи* дострадалец знатный

Рыж
#11

Иди, вспоминай дальше бывшую жену, а от нее отвали
Если Жэ сказала-ДОСТАЛ
ЭТО ЗНАЧИТ ДОСТАЛ

Гость
#12

Так тебе и надо!!!!!!!!

XZ
#13
Гость

д ебил какой-то))) прости Господи!

Гость
#14

))))))+1