Гость
Статьи
Как лучше свести …

Как лучше свести отношения на нет

Я нравлюсь одному парню, своему однокурснику. Мне очень нравилось его внимание (мог ненавязчиво заступиться, в чем-то помочь). Тем более раньше такого внимания мне не оказывали. В ответ я ему часто улыбалась, общались. Теперь очевидно, что он просто влюблен в меня, его выдает его поведение, дрожащий голос, когда разговаривал по телефону. У меня к нему таких чувств нету.
Он поет в хоре и пригласил меня туда. Я от неожиданности согласилась.
Теперь идти туда не особо хочется, но и морозиться после того, как согласилась тоже. Думаю прийти, но далее не встречаться с ним и не проявлять внимание. Или все-таки придумать отговорку. Не знаю, как лучше поступить. ))

Алина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Игнорить его, причём везде и всегда.

Гость
#2

Как лучше свести отношенья на нет?
Клин клином конечно, вот добрый совет.
Найдете себе вы в Анталии Турка.
Отвадит он этого ваську-при*рка.

Гость
#3

Да ладно болтать. Сама в него втрескалась по уши, а признаться в этом не хочешь. От неожиданности она согласилась. Хочешь быть с ним, так будь.

Гость
#4

Идите, раз согласились. А там скажите ему, незвначай так, про, якобы, другого парня, который вам нравится и попросите у него совета, по дружески. И вообще, ведите себя с ним, как с другом, подружкой, расскажите ему какой-нибудь свой секрет, да можно еще чего придумать, а там посмотрите на его реакцию. А если не страшно, прямо в лоб спросите, нравитесь ему, или нет, и проясните все сразу)))

Гость
#5

ОПЯТЬ ТЕМУ СОЗДАЛА ГРЕШНИЦА???!!!!! ТЕБЯ ПАРЕНЬ К БОГУ ХОТЕЛ ПРИВЕСТИ! А ТЫ ОТ БОГА И ОТ ЛЮБВИ ОТКАЗАЛАСЬ!!! КАЙСЯ!!!

Веселая !!!
#6
Гость

ОПЯТЬ ТЕМУ СОЗДАЛА ГРЕШНИЦА???!!!!! ТЕБЯ ПАРЕНЬ К БОГУ ХОТЕЛ ПРИВЕСТИ! А ТЫ ОТ БОГА И ОТ ЛЮБВИ ОТКАЗАЛАСЬ!!! КАЙСЯ!!!

бла.бла,бла, если не покается,то разразит ее гнев господний в виде молнии между ног

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: