Гость
Статьи
Как лучше свести …

Как лучше свести отношения на нет

Я нравлюсь одному парню, своему однокурснику. Мне очень нравилось его внимание (мог ненавязчиво заступиться, в чем-то помочь). Тем более раньше такого внимания мне не оказывали. В ответ я ему часто улыбалась, общались. Теперь очевидно, что он просто влюблен в меня, его выдает его поведение, дрожащий голос, когда разговаривал по телефону. У меня к нему таких чувств нету.
Он поет в хоре и пригласил меня туда. Я от неожиданности согласилась.
Теперь идти туда не особо хочется, но и морозиться после того, как согласилась тоже. Думаю прийти, но далее не встречаться с ним и не проявлять внимание. Или все-таки придумать отговорку. Не знаю, как лучше поступить. ))

Алина
15 ответов
Последний — Перейти
гость!
#1

Да если бы меня клеил парень который поет в хоре, я бы не раздумывая отказалась, ну его. Лошарик какой то

Гость
#2

Не хотите петь в хоре, не пойте. Подумаешь, согласились. Теперь откажетесь. Если будет спрашивать, почему, скажите, что занялись чем-то другим, более перспективным, а по времени занятия совпадают с хором. Кстати, если не хотите с парнем встречаться, то лучше всего будет не ходить на хор. Пение-то само по себе Вас, кажется, не интересует.
А по поводу его влюбленности в Вас не торопитесь с выводами. Голос дрожать может от чего угодно. Очень часто девушки и даже женщины принимают простую вежливость, обычное хорошее отношение, легкий флирт за влюбленность. Часто это становится причиной смешных и очень неприятных ситуаций и разбитых женских сердец.

Гость
#3

да нет же. меня прийти посмотреть пригласили)

Гость
#4

Не думаю, что я заблуждаюсь по поводу чувств..)
Просто согласилась спонтанно, но идти не хочется.
И такой случай, что теперь очень неловко просто отказаться.

Гость
#5

Да скажите,что заболели\подруга приехала на выходные из другого города,которую сто лет не видели\любимая черепаха умерла, да мало ли отговорок. Не ходите,если не нравится и не хотите ничего с ним. Общения избегайте и сворачивайте по мере возможности,чтобы у него не было иллюзий на ваш счет.

Коша
#6
Гость

Да скажите,что заболели\подруга приехала на выходные из другого города,которую сто лет не видели\любимая черепаха умерла, да мало ли отговорок. Не ходите,если не нравится и не хотите ничего с ним. Общения избегайте и сворачивайте по мере возможности,чтобы у него не было иллюзий на ваш счет.

вот я девушка, но не понимаю что за методы сворачивание общения) можно же быть приятелями, друзьями...

М.В
#7

Вот она реальность)))) Скромные парни никому не нужны... Женщины любят что бы мужик их бил и унижал)))) Скажите правду юноше, что вы не желаете с ним отношений,до тех пор, пока у вас не наступит безъисходность и разочарование в мужчина)))

Гость
#8
Коша

вот я девушка, но не понимаю что за методы сворачивание общения) можно же быть приятелями, друзьями...

Если он влюблен в нее, то никакими друзьями он с ней быть не сможет. Все равно будут намеки и ревность. Дружба и приятельство плохо уживаются с влюбленностью.

Алина
#9
М.В

Вот она реальность)))) Скромные парни никому не нужны... Женщины любят что бы мужик их бил и унижал)))) Скажите правду юноше, что вы не желаете с ним отношений,до тех пор, пока у вас не наступит безъисходность и разочарование в мужчина)))

Не надо крайностей, парни не делятся на скромных и "бъет и унижает"

Гость
#10

есть такая песня "Странная женщина" подходит для хорового исполнения. вот то же самое только в мужском варианте.

Гость
#11

всё так мутно и туманно и неясно.

Гость
#12
М.В

Вот она реальность)))) Скромные парни никому не нужны... Женщины любят что бы мужик их бил и унижал)))) Скажите правду юноше, что вы не желаете с ним отношений,до тех пор, пока у вас не наступит безъисходность и разочарование в мужчина)))

не говорите ерунды. не в этом дело. просто нужен такой с кем хочется засыпать и просыпаться.

Алина
#13

Я потому видимо и согласилась, некоторое время парень мне даже нравился. Но напрягает то, что приглашает именно в храм на хор, я обычно не бываю в таких местах и вообще мне это очень не понятно.
И от этого каша в голове появилась))

Гость
#14

мужчину не от мира сего лучше всего поймет женщина не от мира сего. Поэтому надо хористочку какую-нибудь воцерквленную найти.

Гость
#15
Алина

Я потому видимо и согласилась, некоторое время парень мне даже нравился. Но напрягает то, что приглашает именно в храм на хор, я обычно не бываю в таких местах и вообще мне это очень не понятно. И от этого каша в голове появилась))

Парень поспешил с вами.... Ему нужна девушка которая будет послушной Христианкой, а не бесоватой как вы!!!! Наверное уже не девственница? И распущенная? Кайся грешная!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: