Гость
Статьи
Снова вспыхнули …

Снова вспыхнули чувства. Такое бывает?

У кого было так, что когда не виделись в бывшим МЧ с месяц-два - чувства поутихли немного, то при встрече они у него снова вспыхивали - он снова хотел быть с Вами (и не важно кто кого бросил)? У меня такого не было с моими МЧ ни разу, но интересно бывает ли такое. Или если чувства начали угасать, то их уже не разжечь?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы как адекватный человек понимаете что просто так не бросают, бросают всегда ради других? Ну за исключением конечно редких исключительных случаев. И обратно такой человек может запроситься, только если его бортанут либо новая пассия окажется по каким-то причинам хуже чем вы (откроется какая то неприятная особенность или вы резко скакнете вверх). Другой вопрос, что такие люди попросту ненадежны. Я даже не буду поднимать моральные стороны вопроса, чисто физиологически такие люди просто ненадежны, и с ними дела лучше не иметь, второго шанса не давать и тд и *****. Если человек нормально воспитан, он не предаст, если нет - то что первый, что второй, что стопервый разы будут идентичными (хотя кому-то нравится, измены/предательства, вулкан страстей, бабочки в животе сменяются на ненависть и обратно)

Гость
#2

Да, бывает

пуня
#3

Бывает....просто когда не видешься долго отвыкаешь,но любовь то не проходит....

Леля
#4

Было с двумя,с одним до сих пор вспыхивает время от времени ))

Прелесть
#5

Было. Он увидел меня, я увидела его... Руки тряслись, он тоже расстаял. Не согласилась на чашечку кофе, он решил подождать меня (я работала), но не дождался. Ушел, но стал звонить через часа 2, хотел поговорить.
Что в итоге? Люди меняются только на время, и какие бы у нас не были чувства друг к другу (Мы были ооочень счастливы, когда сошлись снова), будущего у нас нет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: