Гость
Статьи
Снова вспыхнуло?

Снова вспыхнуло?

Вообщем девушки, перейду сразу к делу.
С бывшим расстались год назад. У меня была своя жизнь потом, у него своя. Не общались с ним, на улицах не здоровались.
Недавно увидела его на улице, была в шоке. Он был рад меня так видеть, заговорил со мной сразу же, мол как я, что я.
И вот вчера снова такая ситуация, я его встретила возле магазина, снова с ним разговаривали, сказал "присаживайся, поговорим, а то ты все время торопишься куда-то". Общались, общались. И тут он мне говорит :"ты чего на меня в инсте не подписана? А ну-ка давай", я спрашиваю у него зачем? Пусть сам подписывается, если ему надо (в шутку говорю), он мне:"тююю, ну прояви инициативу первая хоть ".
До нашей встречи, на промежутке полгода, он лайкала мне мои новые фото и смотрел исьрии (хоть и не подписаны мы были). Ну да ладно, вообщем он подписался первый на меня вчера, мы ещё поговорили немного. И я пошла, а через два часа и я на него подписалась.
ВОПРОС. Что можете сказать по нему? Вдруг заговорил со мной, просил подписаться, сам подписался... Это может что-то значить? Он не в отношениях, на сколько я знаю. Да и обшаться все-равно, ему есть с кем.. Зачем тогда с бывшей общаться ему? Может у него вспыхнуло ко мне снова что-то? Если честно, то у меня к нему остались ещё чувства.. #бывший #общение #чувства

Катя
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага, так вспыхнуло, что аж ЛАЙКНУЛ 😂 Ну детский сад.

Гость
#2

Иногда отношения восстанавливаются, если оба попробовали и не нашли никого лучше между. Но, конечно, все зависит от того, из-за чего расстались - у вас реально были какие-то неразрешимые противоречия или детский сад какой - мы не знаем. :)

Катя
#3
Гость

Иногда отношения восстанавливаются, если оба попробовали и не нашли никого лучше между. Но, конечно, все зависит от того, из-за чего расстались - у вас реально были какие-то неразрешимые противоречия или детский сад какой - мы не знаем. :)

Дело в том, что с этим парнем мы начали встречаться в 8 классе 😂
В девятом расстались из-за ревности к друг другу
И вот сейчас я заканчиваю 11 класс

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: